富林医疗招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
富林医疗招标采购
富林医疗
的相关信息
贝利特氰胺产业及生物科技1-2月医药用品-公告 已参与
购买| 免费咨询热线: 400-0118-000 一、采购品信息 序号 采购品名称 规格 单位 1 京万红软膏 20G 支 2 氧气袋 型号:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 3 速效救心丸 规格:1瓶/盒 盒 4 碘伏 成分:0.5g/L含碘量;规格:100ml 瓶 5 酒精 成分:75%医用酒精;规格:100ml 瓶 二、报价电子签
采购公告
富林医疗
2025-12-31
会泽县人民法院关于会泽县康寿医院的医疗设备(变卖)的公告
019年2月 11 数字式心电图机 ZQ-1212 武汉中旗生物医疗电子有限公司 台 1 2019年2月 2019年2月 12 电动吸痰器(电动吸引器) H002( 手推式) 江苏
富林医疗
设备有限公司出品 台 1 2019年2月 2019年2月 13 手术无影灯 LED满天星 曲阜市圣达医疗器械厂 台 2 2019年2月 2019年2月 14 牙科综合治疗仪 ST-
其他
富林医疗
2025-09-25
贝利特氰胺产业9月医药用品-公告 (医疗耗材在正文或附件中)
气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 4 氧气袋 型号:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 5 氧气袋 型号:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 6 医用镊子 材质:不锈钢304;长度:12.5cm 个 7 氧气袋 型号:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 8 酒精 成分:75%
采购公告
富林医疗
2025-09-08
贝利特氰胺产业9月医药用品-变更公告
:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 6 医用镊子 材质:不锈钢304;长度:12.5cm 个 7 氧气袋 型号:Y003-50 (含氧气) 厂家:江苏
富林医疗
设备有限公司 个 8 酒精 成分:75%医用酒精;规格:100ml 瓶 9 酒精 成分:75%医用酒精;规格:100ml 瓶 10 云南白药 每瓶装4g,保险子1粒 瓶 11 酒精
采购公告
富林医疗
2025-09-03
医疗器械经营许可信息公示(2025.8)
18-妇产科、辅助生殖和避孕器械,21-医用软件,22-临床检验器械。 2025/08/21 2029/06/24 经营许可变更 65 辽葫药监械经营许20240104号 葫芦岛美
富林医疗
器械有限公司 91211481MADHYTUG24 张美男 张美男 批发 辽宁省葫芦岛市兴城市川北路26-1号楼C室二楼B区 辽宁省葫芦岛市兴城市川北路26-1号楼C室二楼B区 6
采购公告
富林医疗
2025-09-02
第二类医疗器械经营备案凭证信息公示(2025.8)
助生殖和避孕器械,19-医用康复器械,20-中医器械,21-医用软件,22-临床检验器械。 2025年08月21日 经营备案变更 72 辽葫药监械经营备20240130号 葫芦岛美
富林医疗
器械有限公司 91211481MADHYTUG24 张美男 张美男 批发 辽宁省葫芦岛市兴城市川北路26-1号楼C室二楼B区 辽宁省葫芦岛市兴城市川北路26-1号楼C室二楼B区 6
拟建
富林医疗
2025-09-02
会泽县人民法院关于会泽县康寿医院的医疗设备(第二次拍卖)的公告
019年2月 11 数字式心电图机 ZQ-1212 武汉中旗生物医疗电子有限公司 台 1 2019年2月 2019年2月 12 电动吸痰器(电动吸引器) H002( 手推式) 江苏
富林医疗
设备有限公司出品 台 1 2019年2月 2019年2月 13 手术无影灯 LED满天星 曲阜市圣达医疗器械厂 台 2 2019年2月 2019年2月 14 牙科综合治疗仪 ST-
其他
富林医疗
2025-09-01
医用耗材遴选项目(第四批)结果公告
5L180、KJ-HX-1-135S180 福建健明医药科技集团有限公司 江苏康进医疗器材有限公司 10 负压引流器 沪松械备20140036号 2000ml II型收集软袋 福州
富林医疗
器材有限公司 美昕医疗器械(上海)有限公司 沪松械备20170005号 0G902-01、0G901-01 京通械备20160027 A型引流袋型-Y、B型引流袋型-Y 福建鹭燕医
采购结果
富林医疗
2025-08-26
半导体激光脱毛仪、半导体激光治疗仪结果公告(采购包1、2)
性审查情况均符合要求。 8.3.4采购包1价格扣除情况:无。 8.3.5其他情形1:本项目采购包1所有投标人资格性审查与投标文件符合性审查均通过,其中江西昌捷医疗器械有限公司、福州
富林医疗
器材有限公司所投的核心产品为同一品牌,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》“6.4比较与评价:②采用综合评分法的,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合
采购结果
福建福州
富林医疗
2025-08-07
视频耳镜等设备采购项目(三次)结果公告
06-2 二、项目名称:视频耳镜等设备采购项目(三次) 三、采购结果 废标理由: 经评审,由于技术指标“★2.3LED光源,内置LED光源,不用外接冷光源。”属于实质性指标,福州
富林医疗
器材有限公司该项指标未提供佐证材料,存在负偏离的情况,符合性审查不通过。其各投 标人均通过符合性审查。因有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包1(视频耳镜):
采购结果
福建漳州
富林医疗
2025-07-30
呼和浩特现代服务职业学院(筹)实训室建设中标(成交)结果公告
A02320900 中医器械设备 艾灸套装 华瑞 HR-AJTZ 5.00(套) 1,100.0000 5,500.0000 3-59 A02320900 中医器械设备 拔罐套装
富林医疗
B001A-12 5.00(套) 180.0000 900.0000 3-60 A02320800 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 康复治疗床 乐品 XF805F 4.00(套
采购结果
内蒙古呼和浩特
富林医疗
2025-07-29
会泽县人民法院关于会泽县寿康医院的医疗设备(第一次拍卖)的公告
019年2月 11 数字式心电图机 ZQ-1212 武汉中旗生物医疗电子有限公司 台 1 2019年2月 2019年2月 12 电动吸痰器(电动吸引器) H002( 手推式) 江苏
富林医疗
设备有限公司出品 台 1 2019年2月 2019年2月 13 手术无影灯 LED满天星 曲阜市圣达医疗器械厂 台 2 2019年2月 2019年2月 14 牙科综合治疗仪 ST-
其他
富林医疗
2025-07-22
公告
镇科技创新 有限责任公司 1 住院部 392 眼科 臂式电子血压计 YE660C 江苏鱼跃医疗设备股份有限公司 1 门诊 393 心电图室 血压计 〔苏〕制11000043号 江苏
富林医疗
设备有限公司 2 394 消化内科 血压计和血压表 9 395 疼痛科 无创自动测量血压计 RBP-6901 深圳瑞光康泰科技有限公司 1 396 手术麻醉科 血压计和血压表 15
采购公告
贵州毕节地
富林医疗
2025-07-21
视频耳镜等设备采购项目结果公告(采购包2,采购包3)
耳镜等设备采购项⽬结果公告(采购包2,采购包3) 一、项目编号:XYX[GK]2025006 二、项目名称:视频耳镜等设备采购项目 三、采购结果 废标理由: 采购包2:经评审,福州
富林医疗
器材有限公司、福建汇点生物科技有限公司、福建天行健医学科技 有限公司,三家投标人均未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过。因有效投标 人未达法定家数,本项目采购包2废
采购结果
福建漳州
富林医疗
2025-06-10
高频电刀设备采购(二次)结果公告(采购包1)
充事宜 \r\n \r\t\r\t (一)评审阶段 \n\n 至投标文件递交截止时间止,共有4家供应商进行在线解密,分别是:福建天行健医学科技有限公司、三明市晶瑞贸易有限公司、福州
富林医疗
器材有限公司、福建禹泽医疗科技有限公司 \n\n 资格性审查阶段,各投标人资格性审查均满足招标文件要求,审查通过。 \n\n 符合性审查阶段,各投标人符合性审查均满足招标文件要求,
采购结果
河南开封
富林医疗
2025-06-05
皮肤镜检测平台等设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)
其他补充事宜 1.所有供应商资格性及符合性审查均通过。 2.未中标的投标人可至福建省博益招标代理有限公司领取其本投标人的评审得分及排序告知函。 3.福建天行健医学科技有限公司、福州
富林医疗
器材有限公司符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46 号)的规定给予 15%的价格扣除。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息
采购结果
河南开封
富林医疗
2025-05-30
长春医学高等专科学校国家医师资格考试实践技能考试基地建设项目中标(成交)结果公告
济宁星星医疗 器械有限公司 对 1000 80 80000 21 拔牙模型 星星 济宁,济宁星星医疗 器械有限公司 套 80 360 28800 22 双头听诊器 富林 镇江,江苏
富林医疗
设备有限公司 个 10 35 350 23 光敏灯 靓雅 LY-C240 佛山,佛山市南海区 靓雅齿科器材有限公 司 台 30 400 12000 24 电活力测试仪 得悦 Me
采购结果
吉林长春
富林医疗
2025-05-16
皮肤镜检测平台等设备采购项目结果公告(采购包2)
:[350001]BYZB[GK]2025003 二、项目名称:皮肤镜检测平台等设备采购项目 三、采购结果 采购包2(半导体激光治疗仪): 废标理由:福建省联合行投资有限公司和福州
富林医疗
器材有限公司因所投设备均为同一品牌,采购包2有效投标人不足3家,按规定废标。 四、主要标的信息 采购包2(半导体激光治疗仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购
采购结果
河南开封
富林医疗
2025-05-08
冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)
对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包1有效投标人不足3家,按废标处理。 采购包2(冷空气治疗仪): 废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州
富林医疗
器材有限公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包2有效投标人不足3家,按废标处理。 四、主要
采购结果
河南开封
富林医疗
2025-05-08
绵阳市游仙区卫生健康局 关于绵阳市游仙区新桥中心卫生院医疗设备采购项目市场调研的公告
0 多参数监护仪 1、深圳迈瑞EPM10 2、深圳理邦Elite V5 3、深圳宝莱特A2E 病人生命的体征监测 11 气垫床(防褥疮充气床垫) 1、上海三和YQ-P2V 2、江苏
富林医疗
J006 3、河北佳禾JHRD-A 防压疮 12 脉冲电疗仪 1、武进长城KDW808I 2、全日康J18A1 3、四川恒明HM6805-II-5 针灸时使用 电针刺激 13 TD
采购公告
富林医疗
2025-04-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备仪器仪表
光伏发电系统
早晚餐食材
一次性餐具
冷热水系统
五号电池
安防电子
空调风道
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交