视频耳镜等设备采购项目结果公告(采购包2,采购包3)
终止/废流
发布时间:
2025-06-10
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/439a147c-050d-411f-9a36-fb7d9cca69cb-html.html

视频耳镜等设备采购项⽬结果公告(采购包2,采购包3)

一、项目编号:XYX[GK]2025006

二、项目名称:视频耳镜等设备采购项目

三、采购结果

废标理由:

采购包2:经评审,福州富林医疗器材有限公司、福建汇点生物科技有限公司、福建天行健医学科技有限公司,三家投标人均未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过。因有效投标人未达法定家数,本项目采购包2废标。

采购包3:经评审,福州听德立医疗设备有限公司,提供的佐证材料对招标文件中标注“★”的实质性条款4、9、20存在重大偏离,符合性审查不通过;其余投标人均通过符合性审查。因有效投标人不足三家,本项目采购包3废标。

四、主要标的信息

采购包2(视频耳镜):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(双工位耳鼻喉综合诊疗台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

吴琳娜、蔡冬陵、郑沛、苏芳、许海波

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:福建省漳州市医院

./tmp/439a147c-050d-411f-9a36-fb7d9cca69cb-html.html

地址:漳州市芗城区胜利西路59号

邮编:363000

联系人:吴女士

联系电话:*开通会员可解锁*

2.代理机构:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

邮编:363000

联系人:朱女士

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

兴亿鑫

招标人或其招标代理机构(签章):

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会