冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)
终止/废流
发布时间:
2025-05-08
发布于
河南开封
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025006

二、项目名称:冷空气治疗仪等设备采购

三、采购结果

采购包1(红蓝黄光谱治疗仪):

废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包1有效投标人不足3家,按废标处理。

采购包2(冷空气治疗仪):

废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包2有效投标人不足3家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(红蓝黄光谱治疗仪):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(冷空气治疗仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 宋湧
评审专家: 林章清 、 林孟戈 、 陈新俤 、 郑健

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1红蓝黄光谱治疗仪:0万元

收取对象:无

合同包2冷空气治疗仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省妇幼保健院(基本医疗)

地址:福州市鼓楼区道山路18号

联系方式:刘工,*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:郑雪妹、廖丽松、张博艺,*开通会员可解锁**开通会员可解锁*转810

3.项目联系方式

项目联系人:郑雪妹、廖丽松、张博艺

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*转810

福建省智信招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会