安徽宸功环境工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽宸功环境工程有限公司
安徽宸功环境工程有限公司
关注
成立时间:
2016年05月04日
邮箱:
1576979707@qq.com
注册资本:
20080000元
电话:
0558-522****
法定代表人:
周卫卫
地址:
安徽省阜阳市阜南县鹿城镇陶子河西路南侧、刘体仁路东侧万霖钱丰5号楼108、208铺
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
个
中标项目金额
4.41
亿
已合作采购单位
34
个
项目联系人
0
个
安徽宸功环境工程有限公司
的相关信息
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段
标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目名称:2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助) 标段名称:2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-23
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段
段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目名称:2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助) 标段名称:2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-22
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段
目(财政补助) 标段名称:2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段 招 标 人:徐州市贾汪区江庄镇人民政府 中标单位:
安徽宸功环境工程有限公司
中标价格:3362957.5元 中标工期:120日历天 项目负责人:王阳芷 招标人:徐州市贾汪区江庄镇人民政府 代理机构:镇江市华普建设监理有限责任公司 2025年12月22日
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-22
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段中标候选人公示
378107.69 3403072.93 报价得分 100.00 99.13 98.99 项目负责人 史甜甜 张松 鲁君 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 投标人名称 判定依据 1 江苏朗鼎建设工程有限公司 投标函中标段号错误,属于重大偏差的其他情形8)投标文件投标函中有明显错误或与投标文件内容不一致 2 江苏洲彤市政工程有限公司 授权委托书无法人
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-19
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段中标候选人公示
依据 1 江苏峻岭峰建设有限公司 授权委托书未付代理人身份证扫描件,不符合招标文件格式要求。 2 江苏鼎典建设工程有限公司 未按招标文件格式要求填写,缺类似业绩汇总表等。 3 江苏洲彤市政工程有限公司 授权委托书不符合招标文件要求。 4 江苏水安建设有限公司 投标保函不符合招标文件要求 5 唐山燕丰工程建设有限公司 无财务情况说明书,不符合招标文件要求。 6
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-18
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
安徽宸功环境工程有限公司
盐城市泽松建设有限公司 河南豫米建筑工程有限公司 投标报价(元) 3362957.5 3362684.41 3362700.36 报价得分 100 99.99 99.99 项目负
采购结果
江苏徐州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-17
阜南县黄岗养老服务中心项目中标结果公示
中心项目中标结果公示 项目名称:阜南县黄岗养老服务中心项目 项目编号:FN2025GC2017-1-1 该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:
安徽宸功环境工程有限公司
项目负责人:王亚东 中标价:7117856.1000元 工期:120日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费53998.00元
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-15
阜南县黄岗养老服务中心项目中标候选人公示
此浏览企业信息 22、安徽神工天巧建设工程有限公司 点此浏览企业信息 23、安徽水致建设工程有限公司 点此浏览企业信息 24、安徽连顺工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 25、
安徽宸功环境工程有限公司
点此浏览企业信息 26、安徽寓居建设工程有限公司 点此浏览企业信息 27、安徽龙正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 28、安徽博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 29、安徽
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-12-08
阜南县南阳大道(临颍大道—孙寨路口)东侧慢行系统建设项目中标结果公示
:阜南县南阳大道(临颍大道―孙寨路口)东侧慢行系统建设项目 项目编号:FN2025GC2002-1-1 该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:
安徽宸功环境工程有限公司
项目负责人:潘红梅 中标价:18030944.09元 工期:230日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额800000.00元,招标代理服务费68497
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-11-03
阜南县2025年社区嵌入式养老机构建设项目曾老庄及杨庄社区改造工程中标结果公示
:阜南县2025年社区嵌入式养老机构建设项目曾老庄及杨庄社区改造工程 项目编号:FN2025GC2003-1-1 该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:安徽博予建设工程有限公司;安徽嘉业建设集团有限公司 项目负责人:赵海燕 中标价:6323062.28元 工期:50日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价56000
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-27
祁阳市大江灌区续建配套与节水改造项目第六标段中标结果公告
下: 项目名称:祁阳市大江灌区续建配套与节水改造工程项目 招标项目名称:祁阳市大江灌区续建配套与节水改造工程项目 标段名称:祁阳市大江灌区续建配套与节水改造项目第六标段 中标单位:
安徽宸功环境工程有限公司
中标金额:2486379.51 元 其他: 招标代理:永州翔卓项目管理有限公司 联系地址:长虹街道办事处新兴路 455号2楼 联 系 人: 申言秀 联系电话:1587466169
采购结果
湖南永州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-24
阜南县南阳大道(临颍大道—孙寨路口)东侧慢行系统建设项目中标候选人公示
市政公用工程专业二级建造师 编号:皖234222211427 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:
安徽宸功环境工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D234823553 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:18030944.09元 工期:230日历
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-22
阜南县2025年社区嵌入式养老机构建设项目曾老庄及杨庄社区改造工程中标候选人公示
点此浏览企业信息 13、安徽颍泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 14、安徽神工天巧建设工程有限公司 点此浏览企业信息 15、安徽水致建设工程有限公司 点此浏览企业信息 16、
安徽宸功环境工程有限公司
点此浏览企业信息 17、安徽寓居建设工程有限公司 点此浏览企业信息 18、安徽龙正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 19、安徽博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 20、安徽
采购结果
安徽阜阳
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-21
祁阳市大江灌区续建配套与节水改造工程项目中标候选人公示第2次公示
一波 责人或 总工程 师(如 相关证 名称 工程师 有) ギ 级别 投标 担保信 息 担保方式 担保机构 经营地址 联系电话 . موقع أولوات أوق 第一中标候选人其他人员: F 号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 朱一波 技术负责人 工程师 WD-1501026 2 史小丽 安全负责人 安全生产考核 皖水安 合格证(C 证) C20
采购结果
湖南永州
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-20
东安县横塘镇水厂水源补充工程成交结果公告
折扣比例 企业类型政策支持优惠扣减的金额(元) 参与评审的价格(元) 得分排名 ************(中标/成交) ***,***.* - - - ***,***.* 第*名
安徽宸功环境工程有限公司
***,***.* - - - ***,***.* 第*名 江西汉晨建设工程有限公司 ***,***.* - - - ***,***.* 第*名 林耘建设有限公司 ***,***
采购结果
安徽宸功环境工程有限公司
2025-10-02
长汀县2025年一体化推进水土保持工程建设项目植物过滤带生物措施合同签订公示
编号 E3508210801100340005005 合同编号 E3508210801100340005 合同期限 210 日历天 招标人名称 长汀县林业发展有限公司 中标人名称
安徽宸功环境工程有限公司
项目负责人 杨燕 项目负责人证件号 341125********8120 签约时间 2025年09月25日 合同价款 2090509.00元 合同双方名称 合同甲方:长汀县林业发
采购结果
福建龙岩
安徽宸功环境工程有限公司
2025-09-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
热处理
三方电子
副食品
键盘鼠标套装
5号碱性电池
一体机纸
控制变压器
水环境综合治理
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交