2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 739079ca-9948-4c55-8b1e-edea5025363e *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段中标候选人公示

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第02标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

河南千乘致远建设工程有限公司

河南城洲建设工程有限公司

山东兴河水利工程有限公司

投标报价(元)

3425849.04

3425054.1

3424523.27

报价得分

99.71

99.67

99.65

项目负责人

王桂青

石海燕

史甜甜

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

江苏峻岭峰建设有限公司

授权委托书未付代理人身份证扫描件,不符合招标文件格式要求。

2

江苏鼎典建设工程有限公司

未按招标文件格式要求填写,缺类似业绩汇总表等。

3

江苏洲彤市政工程有限公司

授权委托书不符合招标文件要求。

4

江苏水安建设有限公司

投标保函不符合招标文件要求

5

唐山燕丰工程建设有限公司

无财务情况说明书,不符合招标文件要求。

6

杭州萧城建设有限公司

业绩不符合招标文件要求

7

江苏丰拓建设工程有限公司

财务情况说明书非会计事务所或审计机构审计盖章出具,不符合招标文件要求。

8

江苏洲烜建设有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

9

江苏天航建设有限公司

22年财务审计报告无利润表,不符合招标文件要求。

10

河南省兴海建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

11

江苏锦喆建设工程有限公司

无财务会计报表,不符合招标文件要求;投标保函不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:河南千乘致远建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区江庄镇人民政府

镇江市华普建设监理有限责任公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会