2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示

2分钟前 招标结果-中标 江苏 - 徐州市

基本信息

项目名称 2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段
省份/直辖市 江苏 地区 徐州市
所含内容 水利招标农田招标

中标信息

中标单位 安徽宸功环境工程有限公司 中标价格 336.296万

正文

导出pdf

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽宸功环境工程有限公司

盐城市泽松建设有限公司

河南豫米建筑工程有限公司

投标报价(元)

3362957.5

3362684.41

3362700.36

报价得分

100

99.99

99.99

项目负责人

王阳芷

吴红

韩月娥

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

江苏双东建设工程有限公司

无投标保证金

2

江苏鼎典建设工程有限公司

未按招标文件规定的格式要求,缺少类似业绩汇总表等内容

3

江苏泰享建设有限公司

近3年财务状况表内容填写不全

4

河南娄氏建设工程有限公司

缺少投标文件封面,不符合招标文件格式要求

5

江苏水安建设有限公司

投标保函无银行盖章

6

山东汇珠水利水电工程有限公司

投标保函无效

7

杭州萧城建设有限公司

业绩缺少辅助证明材料

8

山东群诺水利建设工程有限公司

缺少投标单位法人身份证明

9

江苏隆禄建设工程有限公司

缺少工程量清单

10

安徽丰业建设工程有限公司

财务情况说明缺少审计事务所盖章

11

江苏天航建设有限公司

缺少投标法人代表身份证明

12

江苏丰拓建设工程有限公司

财务情况说明缺少审计事务所盖章

13

江苏锦喆建设工程有限公司

缺少三年财务审计报告相关内容

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽宸功环境工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区江庄镇人民政府

镇江市华普建设监理有限责任公司

*开通会员可解锁*

附件:

本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/F1fXKpsB8JITibH4NL8F.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会