2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 cf21de5b-21a5-4a18-90cb-4d22033ced65 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段中标候选人公示

2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

山东兴河水利工程有限公司

四川君羊建设集团有限公司

湖北祖德建工集团有限公司

投标报价(元)

3399359.86

3378107.69

3403072.93

报价得分

100.00

99.13

98.99

项目负责人

史甜甜

张松

鲁君

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

江苏朗鼎建设工程有限公司

投标函中标段号错误,属于重大偏差的其他情形8)投标文件投标函中有明显错误或与投标文件内容不一致

2

江苏洲彤市政工程有限公司

授权委托书无法人手写签字,属于重大偏差的其他情形3)企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书

3

江苏天航建设有限公司

未提供2022年度利润表,不符合资格评审标准中的财务要求

4

江苏诚邦建设有限公司

未提供已标价工程量清单,不符合响应性评审"已标价工程量清单”要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:山东兴河水利工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区江庄镇人民政府

镇江市华普建设监理有限责任公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会