江西中启建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西中启建设工程有限公司
江西中启建设工程有限公司
关注
成立时间:
2008年06月30日
邮箱:
dm-nanchang@300.cn
注册资本:
100990000元
电话:
0791-8657****
法定代表人:
戴世明
地址:
江西省南昌市新建区望城新区宁远大街777号
网址:
www.jxzqjs.cn
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
13.91
亿
已合作采购单位
70
个
项目联系人
0
个
江西中启建设工程有限公司
的相关信息
江西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(曹门段)中标结果公示
工程、临时工程等(详见招标人提供的工程量清单) 招标控制价 24571371.37 开标时间 2025年10月20日 中标结果信息 中标单位名称 江西金剑建筑工程有限公司 投标报价 23614122.87 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 刘清华 注册编号 赣2362019202076967; 建造师专业 技术负责人 欧阳军 安全员 黄晓芬 联系人
采购结果
江西上饶
江西中启建设工程有限公司
2025-10-30
[婺源县]江西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(曹门段) 中标候选人公示[中标候选人公示]
日10时30分在上饶市公共资源交易中心婺源中心进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有179家投标单位递交了投标文件,详细情况如下: 序号 投标单位名称 序号 投标单位名称 1
江西中启建设工程有限公司
39 江西云峰建设工程有限公司 2 江西金峰水利建筑工程有限公司 40 浙江聚橙建设有限公司 3 江西省水投水利工程有限公司 41 嘉兴市秀洲区水利工程公司 4 中庆建设有限责任
采购结果
江西上饶
江西中启建设工程有限公司
2025-10-21
江西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(曹门段)中标候选人公示
日10时30分在上饶市公共资源交易中心婺源中心进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有179家投标单位递交了投标文件,详细情况如下: 序号 投标单位名称 序号 投标单位名称 1
江西中启建设工程有限公司
39 江西云峰建设工程有限公司 2 江西金峰水利建筑工程有限公司 40 浙江聚橙建设有限公司 3 江西省水投水利工程有限公司 41 嘉兴市秀洲区水利工程公司 4 中庆建设有限责任
采购结果
江西上饶
江西中启建设工程有限公司
2025-10-21
抚州市临川区第十六中学新建教学楼项目结算审核
准付费且最终价以临川区重点建设工程服务中心审核价为准 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:网上竞价 中选企业名称:
江西中启建设工程有限公司
中选企业联系地址:江西省南昌市新建区望城新区宁远大街777号 中选金额:8000.0 咨询电话:抚州市临川区第十六中学(登录后查看) 监督电话:抚州市临川区第十六中学(登录后查看
采购结果
江西抚州
江西中启建设工程有限公司
2025-09-19
南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准。 2、中标人名称及中标价: 中标人名称 中标价
江西中启建设工程有限公司
2788.9309万元 3、评标办法:经评审的最低投标价法; 4、评标委员会成员名单: 傅俊杰(组长)、陈良、张建军、吴琼、吴强 。 5、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及
采购结果
福建泉州
江西中启建设工程有限公司
2025-07-11
南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水工程澄清文件
投标保证金”),且须一次性一次汇款到指定账户,未按规定提交投标保证金者视为自动弃权。 (2)银行保函形式:应由投标人开立基本账户的银行开具(如基本账户开户行网点不具备开具保函资格的,应由网点所在地上级银行开具),并保证其有效。银行保函原件的扫描件加盖单位章上传至下载招标文件的电子招标投标交易平台。开标时无需提交银行纸质保函原件,中标候选人在中标候选人公示期间
采购公告
福建泉州
江西中启建设工程有限公司
2025-06-06
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标通知
: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! ---------------------------------------
采购公告
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-05-30
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
开标时间 2025年03月28日 中标结果信息 中标单位名称 江西胜辉建筑工程有限公司 投标资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 工期 365 中标价 7992715.36 元 中标人确定的方法、理由等 招标人根据评标委员会的评标报告所推荐的名单,确定排序第一的中标候选人为中标人。 建造师姓名 张立 注册编号 赣2362021202291084; 联系
采购结果
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-05-30
南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水工程
招投标项目名称:南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水工程 招投标项目编号:南建标[2025]052号 招标人:南安市城乡水务集团有限公司 招标代理:福建省经纬工程咨询有限公司 建设地点:南安市26个乡镇及2个开发区 资金来源:自筹 估算价(万元):3104.6008
采购公告
福建泉州
江西中启建设工程有限公司
2025-05-28
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果公示
青2350.78㎡、绿化及围墙改造等。(具体详见施工图纸及工程量清单) 招标控制价 1187905.15 元 开标时间 2025年02月20日 中标结果信息 中标单位名称 江西捷锦建设工程有限公司 投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 工期 90 中标价 1044638.12 元 中标人确定的方法、理由等 招标人委托评标委员会直接确定中标人,
采购结果
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-05-26
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示
浙1332018201904351 建造师等级 注册一级建造师·市政公用工程 注册专业 市政公用工程 申报的业绩及 奖项 施工业绩:大毛坞-仁和大道供水管道工程I标;运维业绩:遂川县范围内的供水经营权、供水厂和管网设施、管 网建设及经营权 业绩查询网址 https://jzsc.jst.zj.gov.cn/PublicWeb/index.html#/proj
采购结果
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-05-09
婺源县婺源县中环路至锦屏路排水管网及道路配套设施建设项目中标结果公示
298m);道路及相关配套设施建设等。(具体以招标文件工程量清单和图纸为准) 招标控制价 46014946.49 元 开标时间 2025年01月23日 中标结果信息 中标单位名称
江西中启建设工程有限公司
投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 227 中标价 41797720.45 元 中标人确定的方法、理由等 招标人委托评标委员会直接确定中标人 建造师姓名
采购结果
江西上饶
江西中启建设工程有限公司
2025-05-07
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示
元 开标时间 2025年04月22日 中标结果信息 中标单位名称 驻马店市建筑公司 投标资质 工期 730 中标价 35894520.95 元 中标排序 1 中标人确定的方法、理由等 合理低价法,招标人根据评标报告,在评标委员会推荐的中标排序人中确定中标人,第一中标排序人即为中标人 建造师姓名 杨汝生 注册编号 豫1412020202104724 联系人及联
采购结果
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-04-30
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示
aia/infoPublic/index.html#/projects 中标候选人3 新旅建设集团有限公司 单位名称 企业资质 投标报价 35899789.98元 建造师姓名 万莉 注册编号 赣1362015201510128 建造师等级 注册一级建造师·建筑工程 注册专业 建筑工程 申报的业绩及 业绩:浔阳区龙山小学北司路校区新建项目工程荣誉:浔阳区龙山小
采购结果
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-04-27
江西省房屋建筑和市政基础设施工程 招标公告
位人员 拟派施工员、质量员、专职安全生产管理人员安全生产考核C证 其他要求 1.本工程不接受联合体投标; 2.本项目采用合理低价法评标; 3.其他未尽事宜详见招标文件; 4.请拟投标(申请)人务必填写《外来人员进校申请表》(详见附件),并于开标截止日期前2个工作日发送至邮箱:310567202@qq.com,如因没有及时发送导致无法进校参与投标,后果自负。
采购公告
江西新余
江西中启建设工程有限公司
2025-04-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子表
锅炉
垃圾袋塑料
耕地治理
办公室门牌
雨刷器
莴笋
卡环
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交