衡阳县渣江镇人民政府衡阳县渣江镇彭玉麟故居拆迁安置房二期附属工程及给水工程竞争性磋商成交公告
第一成交候选人
衡阳县第二建筑工程公司 2,585,810.87 79.14 2 第二成交候选人
湖南昌隆建设有限公司 2,651,984.28 72.21 3 第三成交候选人
湖南红伍星建设有限公司 2,714,232.18 68.42 4 /
湖南玮庆建筑有限公司 0.00 0 5 符合性不通过原因:湖南玮庆建筑有限公司授权委托人未按照招标文件要求电子签章,故未通过符合性审
湖南衡阳
湖南红伍星建设有限公司
2025-11-21