霍山华满建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
霍山华满建设有限公司
霍山华满建设有限公司
关注
成立时间:
2018年12月25日
邮箱:
354398464@qq.com
注册资本:
18000000元
电话:
1395612****
法定代表人:
叶守江
地址:
安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路9-22号
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
4076.82
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
0
个
霍山华满建设有限公司
的相关信息
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程[履约信息]
001003030001 组织机构代码 91341525743084129E 处理文件文号 E341525001003030 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 4757003.0 合同工期(天) 109 合同结算金额(元) 4757003.0 工期(天) 109 合同签署时间 2025-06-23 合同完成时间 2025-10-10 质量达标
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-10-11
迎水庵村、单龙寺村村组道路安全护栏、会车道项目中标结果公示
日 交易时间 2025年08月18日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=0b294d80-98d1-4cdc-8214-3582f41ce283 成交单位
霍山华满建设有限公司
成交价 610013.18元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-08-19 08:21
采购结果
霍山华满建设有限公司
2025-08-19
迎水庵村、单龙寺村村组道路安全护栏、会车道项目
91 区块高度: 12481260 一、项目编号:JSJY1110002037024001 二、项目名称:迎水庵村、单龙寺村村组道路安全护栏、会车道项目 三、成交信息 供应商名称:
霍山华满建设有限公司
供应商地址:安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路9-22号 成交金额:陆拾壹万零壹拾叁元壹角捌分(¥610013.18元) 四、主要标的信息 工程类 项目名称:迎水庵村、单龙寺村村
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-08-19
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程
0 合同名称 王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程 项目编号 E341525001003030 项目名称 王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程 标段编号 E341525001003030001 标段名称 王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程 合同甲方 霍山县太平畈乡人民政府 合同乙方 安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 所属行业 建筑业 合同金额 475700
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-06-23
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程合同公告
服务中心配套工程 合同甲方 霍山县太平畈乡人民政府 合同乙方 安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 所属行业 建筑业 合同金额 4757003.00元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年06月23日 合同公告日期 2025年06月23日 代理机构 安徽衡源项目管理有限公司 中标公告 http://ggzy.luan.gov.cn/jump.html
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-06-23
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程中标结果公示
.2.1重大偏差的认定(10)投标文件中的其他重大偏差中(6)投标报价中变更招标人提供的暂列金额或专业工程暂估价或暂定材料(设备)价格,按废标处理。 被否决的投标人名称 安徽博源艺景建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 按招标文件第二章投标须知23 2项投标人须填写投标文件中免缴投标保证金承诺函,否则投标无效;拟派项目经理无有效的安全考核合格B级证书,且和
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-06-04
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程[开评标信息]
招标代理机构 安徽衡源项目管理有限公司 开标记录信息 开标地点 霍山-第四开标厅 开标时间 2025-05-29 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
霍山华满建设有限公司
4854785.810000 元 2 安徽中徽通建设工程有限公司 4757531.530000 元 3 浙江中殷建设有限公司 4758430.080000 元 4 安徽衡臻建筑工
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-30
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程中标候选人公示
号 建筑工程二级注册建造师 皖234222300819 项目技术负责人 张伟 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标 候选人 名 称 安徽宏圣建筑工程有限公司 响应招标文件的资格能力 具备建筑工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 投标工期 90日历天
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-30
王家店村霍山石斛综合服务中心配套工程招标公告
09时00分。 7、按照招标投标法实施条例第22条规定,投标人通过六安市公共资源电子交易系统提出异议的截止时间为投标截止时间10日前。招标人自收到异议之日起3日内通过电子交易系统答复,所有潜在投标人在投标截止时间前有义务自行查询,否则造成的一切后果由投标人自行承担。在规定的提出异议的截止时间前投标人未对招标文件提出异议的,凡在评审过程中涉及的任何评审争议均以
采购公告
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-09
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段合同
海区龙岗开发区管委会1号楼 联系方式:0551-65520938 六、合同主要信息 主要标的名称:安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程二标段 规格型号(或服务要求):标准 主要标的数量:1 主要标的单价:13669690.00 合同金额: 1366.969000万元 履约期限、地点等简要信息:工程地点: 安徽省六安市舒城县万佛湖镇工期总日历天数:240 天
采购结果
安徽合肥
霍山华满建设有限公司
2025-05-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段合同
合训练基地项目室外工程部分 五、合同主体 采购人(甲方): 安徽省消防救援总队 地 址: 安徽省合肥市包河区中山路3388号 联系方式:0551-62996354 供应商(乙方):
霍山华满建设有限公司
地 址:安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路9-22号 联系方式:0564-5566667 六、合同主要信息 主要标的名称:安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程三标段 规格型号(
采购结果
安徽合肥
霍山华满建设有限公司
2025-05-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段合同
街16号华宇国际大厦A18层C户 联系方式: 0351-7091166 六、合同主要信息 主要标的名称:安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程一标段 规格型号(或服务要求):标准 主要标的数量:1 主要标的单价:13413265.67 合同金额: 1341.326567万元 履约期限、地点等简要信息:工程地点: 安徽省六安市舒城县万佛湖镇工期总日历天数:24
采购结果
安徽合肥
霍山华满建设有限公司
2025-05-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段
基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570003 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方
霍山华满建设有限公司
所属行业 房屋建筑工程 合同金额 14,401,880.69 合同价格形式 总价合同 合同签订日期 2025年05月06日 合同公告日期 2025年05月06日 代理机构 安徽省
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-06
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段
综合训练基地项目室外工程(三次) 项目编号 E341523001003570 项目名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570002 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方 安徽宏志建设集团有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 13,66
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-06
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段
合训练基地项目室外工程(三次) 项目编号 E341523001003570 项目名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570001 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方 山西长城路桥建设开发有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 13,4
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-05-06
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段中标结果公示
2 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 2025年3月27日 计划工期 240日历天 被否决的 投标人名称 无 被否决的依据 和原因 无 中标(成交) 单位 名称
霍山华满建设有限公司
响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 240日历天 地址 安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路9-22号 投标报价(元) 壹仟肆佰肆拾万零壹仟捌佰捌拾元陆角玖
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-04-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段中标结果公示
公司 被否决的依据 和原因 项目经理业绩不符合招标文件要求,非公共建筑工程,否决其投标。 中标(成交) 单位 名称 安徽宏志建设集团有限公司 响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 240日历天 地址 安徽省合肥市瑶海区龙岗开发区管委会1号楼 投标报价(元) 壹仟叁佰陆拾陆万玖仟陆佰玖拾元整(13669690.00元) 项目负责人 (项目
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-04-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标结果公示
其投标。 被否决的 投标人名称 宇轩建业集团有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理业绩不符合招标文件要求,未提供变更资料,否决其投标。 中标(成交) 单位 名称 山西长城路桥建设开发有限公司 响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 240日历天 地址 太原市杏花岭区府西街169号华宇国际大厦A18层C户 投标报价(元) 壹仟叁佰肆拾壹万
采购结果
安徽六安
霍山华满建设有限公司
2025-04-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
农产品加工
办公类
空调压缩机
管道焊接
林地
软硬件
手动液压搬运车
灾后恢复重建
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交