安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-08
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)

项目编号 E34*开通会员可解锁*70 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*3-2
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 安徽省六安市舒城县万佛湖镇
信息发布时间 *开通会员可解锁* 16:23:12 浏览次数 0

公告公示信息

安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标结果公示

项目名称

安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段

项目编号

E34*开通会员可解锁*70

标段名称

安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段

标段编号

E34*开通会员可解锁*70001

招标人

安徽省消防救援总队

最高限价

壹仟肆佰陆拾柒万柒仟玖佰肆拾陆元捌角伍分(*开通会员可解锁*元)

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号

电话:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

*开通会员可解锁*

计划工期

240日历天

被否决的

投标人名称

安徽鼎坤建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩不符合招标文件要求,非公共建筑工程,否决其投标。

被否决的

投标人名称

宇轩建业集团有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩不符合招标文件要求,未提供变更资料,否决其投标。

中标(成交)

单位

名称

山西长城路桥建设开发有限公司

响应招标文件的

资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

地址

太原市杏花岭区府西街169号华宇国际大厦A18层C户

投标报价(元)

壹仟叁佰肆拾壹万叁仟贰佰陆拾伍元陆角柒分

(13413265.67元)

项目负责人

(项目经理)

安丽霞

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

晋2*开通会员可解锁*7814

项目技术负责人

张建成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

南安市洪梅镇中心幼儿园一期项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天1小时6分0秒

累计办理时间:0天6小时17分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽省招标集团股份有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:36:40

提交用时:

0天1小时6分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:00:41

办理用时:

0天0小时24分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:51:30

办理用时:

0天4小时51分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:23:11

办理用时:

0天0小时32分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:21:26

办理用时:

0天0小时30分

报价登录

附件:

安徽省应急救援综合训···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会