青海开元建筑安装工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海开元建筑安装工程有限责任公司
青海开元建筑安装工程有限责任公司
关注
成立时间:
2001年09月29日
邮箱:
251978973@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1390972****
法定代表人:
袁永来
地址:
青海省海东市互助县威远镇东和路12号(互助县自来水公司)
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
4908.14
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
青海开元建筑安装工程有限责任公司
的相关信息
格尔木市乌图美仁乡白力其尔砂石道路建设项目中标候选人公示
据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001034902001001 分包名称: 格尔木市乌图美仁乡白力其尔砂石道路建设项目 采购人: 乌图美仁乡人民政府 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 青海安扬建设工程有限公司、青海启帆建设工程有限公司、
青海开元建筑安装工程有限责任公司
附件:
采购结果
青海海西
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-04-21
格尔木市乌图美仁乡白力其尔砂石道路建设项目开标记录
格尔木市乌图美仁乡白力其尔砂石道路建设项目开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=27aa8cca-cb0f-44e9-b761-81699ab1bc54 编号:HXJY1110001034902001001 公开时间:20250421090000
采购结果
青海海西
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-04-21
格尔木市乌图美仁乡白力其尔砂石道路建设项目
建造师·市政公用工程](含)以上建造师资格,提供建造师执业证、注册证;具备有效的安全生产考核合格证书。 (6)其他要求:省外企业需提供有效的进青备案登记。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (3)其他: /。 3.3本次采
采购公告
青海海西
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-04-12
[海北州·门源县][公开招标][施工]门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一[已发中标结果公告]
标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076055204001001) 本项目已于2025年03月13日至2025年03月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月24日 招标人 门源县文体旅游广电局 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-24
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一
标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076055204001001) 本项目已于2025年03月13日至2025年03月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月24日 招标人 门源县文体旅游广电局 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-24
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标结果更正公告
001) 本项目已于2025年3月13日至2025年3月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 发布日期:2025年3月24日 招标人 门源县文体旅游广电局 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海君
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-24
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标结果公告
施工类型) (招标编号:E6301000076055204001001) 本项目已于2025年03月13日至2025年03月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月17日 招标人 门源县文体旅游广电局 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-17
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标结果公告
1) 本项目已于2025年03月13日至2025年03月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 发布日期:2025年03月17日 招标人 门源县文体旅游广电局 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-17
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标候选人公示
青海妙创建设工程有限公司 响应招标文件要求 3049527.250元 姓名:张斌 证书编号:青2632006200801034 90 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海开元建筑安装工程有限责任公司
暗标清标未通过 青海谦泰电力工程有限公司 提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 投标总价表未签字盖章 青海嵘众建设工程有限公司 暗标清标未通
采购结果
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-03-13
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一[变更公告]
表1.3.2计划工期 原内容: 计划工期:90日历天 计划开工日期: 计划交工日期: 现变更为: 计划工期:90日历天 计划开工日期:2025-04-01 08:00:00 计划交工日期:2025-06-29 20:00:00 2、 投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的其他资料 原内容:/ 现变更为:提供投标人为本项目拟派的项目经理、技术负责人、安全员、
采购公告
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-02-21
青海门源县县级文创产品研发众创基地建设项目招标公告
具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程](含)以上(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。项目经理应在“青海省工程建设监管和信用管理平台”记录有效。小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责
采购公告
青海海北
青海开元建筑安装工程有限责任公司
2025-02-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
吸顶灯
84消毒液
可行性研究报告
塔筒
钢格栅
空调保养
室外防水箱
通用备件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交