收藏
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*04001001)
盖章:发布日期:*开通会员可解锁*
| 招标人 |
门源县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 代理机构 |
海北州建设工程招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
||||
| 公示开始时间 |
*开通会员可解锁* |
公示结束时间 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 中标候选人排序名称 |
|||||||
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第__名 |
青海君乾建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
3048863.850元 |
姓名:靳英瑰 证书编号:青2632*开通会员可解锁* |
90 |
合格 |
见公告附件 |
| 第__名 |
青海洋禾建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
3049175.260元 |
姓名:张雷 证书编号:青2632*开通会员可解锁* |
90 |
合格 |
|
| 第__名 |
青海妙创建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
3049527.250元 |
姓名:张斌 证书编号:青2632*开通会员可解锁* |
90 |
合格 |
|
| 评标情况 |
|||||||
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
| 青海开元建筑安装工程有限责任公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
| 青海谦泰电力工程有限公司 |
提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致 |
||||||
| 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 |
投标总价表未签字盖章 |
||||||
| 青海嵘众建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
| 青海锦润建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
| 青海正鑫建筑工程有限公司 |
不通过 |
||||||
| 青海子吉建设工程有限公司 |
不通过 |
||||||
| 青海华赢建设集团有限公司 |
不通过 |
||||||
| 德宁建设集团有限公司 |
未提供2023年度财务审计报告 |
||||||
| 青海新阁建设工程有限公司 |
项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字 |
||||||
| 青海崇煜建设工程有限公司 |
不通过 |
||||||
| 青海方园建筑工贸有限责任公司 |
不通过 |
||||||
| 青海正源建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 |
不通过 |
||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 |
安全员未提供安全生产考核合格证 |
||||||
| 青海鸿通建筑工程有限公司 |
投标函中暂列金金额填写错误 |
||||||
| 评标委员会名单 |
|||||||
| 招标人代表: |
马晓燕 |
||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: |
杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅 |
||||||
| 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 |
|||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。