安徽旭卓建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽旭卓建设工程有限公司
安徽旭卓建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年04月28日
邮箱:
18269782053@126.com
注册资本:
10800000元
电话:
1376421****
法定代表人:
何健
地址:
安徽省合肥市巢湖市银屏镇集镇农贸市场二楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
5046.68
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
安徽旭卓建设工程有限公司
的相关信息
牛岭水库管理用房项目投标保证金退还信息
序号 投标人 缴纳金额(元) 保证金退款时间 退还结果 1
安徽旭卓建设工程有限公司
200000.00 2025-12-31 10:04:04 尚未确认 2 安徽榕擎建设工程有限公司 200000.00 2025-12-31 10:04:04 尚未确认 3 安徽耀源欣建设工程有限公司 200000.00 2025-12-31 10:04:04 尚未确认 4
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-12-31
巢湖市庙岗镇小李岗安置点新建围墙及污水改造工程中标(成交)结果公告
)公告发布日期:2025年11月17日 开标(采购)日期: 2025年11月21日 巢湖市庙岗镇小李岗安置点新建围墙及污水改造工程中标(成交)结果公示如下: 中标(成交)单位名称:
安徽旭卓建设工程有限公司
中标(成交)价格:大写 捌万叁仟零贰拾陆元柒角柒分(¥:83026.77元) 合同履行期限:20日历天 采购人:巢湖市庙岗镇人民政府 联系人:童主任 电 话:环保招标采购http
采购结果
安徽巢湖
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-11-24
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程[履约信息]
0001 组织机构代码 91341200MA2U6U8K7C 处理文件文号 E341522001002790 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 7081375.89 合同工期(天) 100 合同结算金额(元) 7081375.89 工期(天) 100 合同签署时间 2025-07-11 合同完成时间 2025-10-19 质量达标状况 合格
采购结果
安徽六安
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-10-20
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工3标开标记录
交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 投标人 投标总价/费率(元/%) 工期 开标时间 安徽富恒建筑工程有限公司 2637425.01000 60 2025.08.11 安徽前程电力科技有限公司 2355586.86000 60 2025.08.11 宇捷电力有限公司 2677083.51000 60 2025.08.11 安徽中源共创电力工程有限公司
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-08-13
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工5标开标记录
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工5标开标记录 开标时间:2025-08-13 15:08信息来源:亳州市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 涡阳县开标二室 开标时间 2025-08-13 15:08 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-08-13
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工1标开标记录
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工1标开标记录 开标时间:2025-08-13 15:00信息来源:亳州市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 涡阳县开标二室 开标时间 2025-08-13 15:00 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-08-13
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工2标开标记录
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工2标开标记录 开标时间:2025-08-13 15:00信息来源:亳州市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 涡阳县开标二室 开标时间 2025-08-13 15:00 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-08-13
涡阳县2025年部分中小学、幼儿园校舍维修改造项目施工4标开标记录
2025.08.11 安徽中江建投建筑有限公司 3620679.55000 60 2025.08.11 安徽世朝建筑工程有限公司 3752916.11000 60 2025.08.11 河南火麦建设工程有限公司 3334486.60000 60 2025.08.11 安徽友胜建筑安装工程有限公司 3779096.43000 60 2025.08.11 安徽
采购结果
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-08-11
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程
材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 标段编号 E341522001002790001 标段名称 霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 合同甲方 霍邱县重点工程建设管理处、霍邱县住房和城乡建设局 合同乙方 安徽多伟建设工程有限公司;安徽省金宇建设集团有限公司 所属行业 建筑工程 合同金额 7081375.89元 合同价格形式 固定单价 合同签订日
采购结果
安徽六安
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-07-11
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示
人名称 安徽正日建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件中未提供投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格审查不予通过 被否决的投标人名称 安徽盟友建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过 被否决的投标人名称 安徽西鼎建筑工程有限公司 被否决的依据 和原
采购结果
安徽六安
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-06-27
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程[开评标信息]
处 招标代理机构 安徽广胜工程咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 霍邱-开标四室 开标时间 2025-06-19 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
安徽旭卓建设工程有限公司
7139034.390000 元 2 安徽星鑫建设工程有限责任公司 6951998.740000 元 3 安徽宁信建设集团有限公司 7156197.330000 元 4 安徽秉墨
采购结果
安徽六安
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-06-23
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标候选人公示
司 联合体成员:群毅建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 投标工期 100日历天 地 址 牵头单位:安徽省霍邱县乌龙镇乌龙街道 联合体成员:安徽省合肥市长丰县双墩镇濛河路1号创孵中心G310 投标报价(元) /费率(%) 7143868.34元 项目负责人(项目经理/项目总监) 刘敏月
采购结果
安徽六安
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-06-23
2025年义务教育学校校舍维修项目(二标段)
保证金退还 序号 投标人 缴纳金额 退款时间 保证金利息(元) 退还结果 1
安徽旭卓建设工程有限公司
30000.00元 2025-05-27 10:54:37 0 已退款 2 全椒县心宇装饰工程有限公司 30000.00元 2025-05-27 10:54:37 0 已退款 3 安徽林景建设工程有限公司 30000.00元 2025-05-27 10:5
采购结果
安徽滁州
安徽旭卓建设工程有限公司
2025-05-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子警察
群众文化活动服务
高中压阀
塑料制品生产
道路清洁
大理石
五金杂件
塑料收纳盒
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交