收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*90 | 统一交易标识码 | A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*6-7 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:35:21 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示
| 项目名称 |
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*90 |
|||||
| 标段名称 |
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*90001 |
|||||
| 招标人 |
霍邱县重点工程建设管理处、霍邱县住房和城乡建设局 |
|||||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
|||||
| 代理机构 |
安徽广胜工程咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇建新北路 联系方式:*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
100日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
河南豫源建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽中标路桥工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽晟瑞达建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽云川建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供合格有效的拟派项目经理建造师注册证书,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽坤基建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供合格有效的投标企业安全生产许可证,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽正日建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽盟友建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽西鼎建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标报价等于最高限价,不满足招标文件综合评分法商务标计算方法(一),否决其投标文件 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
河南豫源建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
| 中标(成交)单位 |
名 称 |
牵头单位:安徽多伟建设工程有限公司 联合体成员:安徽省金宇建设集团有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包一级 |
投标工期 |
100日历天 |
|||
| 地 址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇徽商大市场A4号三楼 联合体成员:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层 |
|||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
7081375.89元 |
|||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
童贤道 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||
| 皖234070808561 |
||||||
| 项目技术负责人 |
吴洁琼 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 项目负责人 业绩 |
金安区张店镇第一小学附属幼儿园新建工程 |
|||||
| 技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时1分0秒
累计办理时间:0天7小时43分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽广胜工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 11:50:59
提交用时:
0天0小时1分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 14:49:27
办理用时:
0天2小时59分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 14:52:02
办理用时:
0天3小时1分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:24:14
办理用时:
0天0小时32分
服务平台审核
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:35:53
办理用时:
0天1小时11分
报价登录
附件:霍邱县2025年度建···中标结果公告.pdf