芜湖鑫运建设工程有限公司
成立时间:
2018年05月25日
邮箱:
448181597@qq.com
注册资本:
58000000元
电话:
1390565****
法定代表人:
于卫红
地址:
安徽省芜湖市无为县开城镇六店社区188号
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
中标项目金额
1.11亿
已合作采购单位
13
项目联系人
1
芜湖鑫运建设工程有限公司 的相关信息
阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”(二次)政府采购合同公告
“千村示范工程”(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局 地址:四川省阿坝州阿坝县南岸新区建设路 联系方式:17336837080 供应商(乙方):芜湖鑫运建设工程有限公司 地址:安徽省芜湖市无为县开城镇六店社区188号 联系方式:13905652733 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要
采购结果
四川阿坝
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-07-29
阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”(二次)中标(成交)结果公告
交)金额 评审总得分 芜湖鑫运建设工程有限公司 安徽省芜湖市无为县开城镇六店社区188号 2,245,979.36元 98.50 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(芜湖鑫运建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B02140100 B02140100 污水处理工程施工 2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程
采购结果
四川阿坝
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-07-29
2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”(二次)
示范工程”(二次) 五、合同主体 采购人(甲方): 阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局 地 址: 四川省阿坝州阿坝县南岸新区建设路 联系方式:17336837080 供应商(乙方):芜湖鑫运建设工程有限公司 地 址:安徽省芜湖市无为县开城镇六店社区188号 联系方式:13905652733 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程” 规格型号(或
采购结果
四川阿坝
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-07-29
2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”
质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商小于3家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局 地址:四川省阿坝州阿坝县南岸新区建设路 联系方式:17336837080 2.采购代理机构信息 名称:阿坝藏族羌族自治州政府采购中心 地址:四川省成都市二环路西
采购结果
四川阿坝
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-06-23
阿坝藏族羌族自治州阿坝生态环境局2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”结果公告
2 2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程”(N513211202500016420250609001)-文件集 一、项目基本情况 采购项目编号:N5132112025000164 采购项目名称:2025年阿坝县农村生活污水治理“千村示范工程” 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:磋商小组根据磋商情况要求所有实质性响应的供应商在规定时
采购结果
四川阿坝
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-06-23
无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程合同
无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程合同 签署时间:2025-06-06 10:40信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 无为市无城镇人民政府 中标(成交)供应商名称 芜湖鑫运建设工程有限公司 合同金额 2,575,766.37元 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-05 10:26:52
采购结果
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-06-06
无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程合同公告
施建设项目水体综合治理东渠建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):无为市无城镇人民政府 地 址:安徽省芜湖市无为市二坝路64号 联系方式:0553-2538171 供应商(乙方):芜湖鑫运建设工程有限公司 地 址:安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区188号 联系方式:0553-6699168 六、合同主要信息 主要标的名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东
采购结果
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-06-06
无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程成交结果公告
6236(政府采购任务书编号:FS34022520250274号) 二、项目名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖鑫运建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区 188 号 成交金额:2575766.37元 四、主要标的信息 工程类 名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合
采购结果
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-28
无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程竞争性磋商公告
管理部门列入严重违法失信名单的 注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。 三、获取采购文件 时间:2025年05月16日至2025年05月22日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。 地点:芜湖市公共资源交易中心网站。 方式:凡有意参加
采购公告
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-15
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段
援综合训练基地项目室外工程(三次) 项目编号 E341523001003570 项目名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570003 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方 霍山华满建设有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 14,401
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-06
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段
综合训练基地项目室外工程(三次) 项目编号 E341523001003570 项目名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570002 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方 安徽宏志建设集团有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 13,66
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-06
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村合同
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村合同 签署时间:2025-05-06 16:35信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 无为市无城镇人民政府 中标(成交)供应商名称 芜湖鑫运建设工程有限公司 合同金额 2,152,445.85元 合同期限 年 合同签署时间 2025-05-06 10:30:57
采购结果
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-06
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段
合训练基地项目室外工程(三次) 项目编号 E341523001003570 项目名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次) 标段编号 E341523001003570001 标段名称 安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段 合同甲方 安徽省消防救援总队 合同乙方 山西长城路桥建设开发有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 13,4
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-06
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村合同公示
城镇黄汰行政村黄汰城中心村 五、合同主体 采购人(甲方): 无为市无城镇人民政府 地 址: 安徽省芜湖市无为市二坝路64号 联系方式: 0553-2538171 供应商(乙方): 芜湖鑫运建设工程有限公司 地 址: 安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区 188 号 联系方式: 0553-6699168 六、合同主要信息 主要标的名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰
采购结果
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-05-06
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村成交结果公告
W5953(政府采购任务书编号:FS34022520250190号) 二、项目名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村 三、成交信息 供应商名称:芜湖鑫运建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区 188 号 成交金额:2152445.85元 四、主要标的信息 工程类 名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政
采购结果
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-04-24
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-无城镇黄汰行政村黄汰城中心村竞争性磋商公告
效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。 三、获取采购文件 时间:2025年04月12日至2025年04月18日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。 地点:芜湖市公共资源交易中心网站。 方式:凡有意参加响应者,请于获取时间内登录芜湖市公共资源交易平台查阅并获取采购文件。登录前须持有与
采购公告
安徽芜湖
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-04-11
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段中标结果公示
标人名称 无 被否决的依据 和原因 无 中标(成交) 单位 名称 霍山华满建设有限公司 响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 240日历天 地址 安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路9-22号 投标报价(元) 壹仟肆佰肆拾万零壹仟捌佰捌拾元陆角玖分(14401880.69元) 项目负责人 (项目经理) 黄玉强 资格证书 名称及编号 建筑工
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-04-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)二标段中标结果公示
公司 被否决的依据 和原因 项目经理业绩不符合招标文件要求,非公共建筑工程,否决其投标。 中标(成交) 单位 名称 安徽宏志建设集团有限公司 响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 240日历天 地址 安徽省合肥市瑶海区龙岗开发区管委会1号楼 投标报价(元) 壹仟叁佰陆拾陆万玖仟陆佰玖拾元整(13669690.00元) 项目负责人 (项目
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-04-08
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标结果公示
其投标。 被否决的 投标人名称 宇轩建业集团有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理业绩不符合招标文件要求,未提供变更资料,否决其投标。 中标(成交) 单位 名称 山西长城路桥建设开发有限公司 响应招标文件的 资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 240日历天 地址 太原市杏花岭区府西街169号华宇国际大厦A18层C户 投标报价(元) 壹仟叁佰肆拾壹万
采购结果
安徽六安
芜湖鑫运建设工程有限公司
2025-04-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!