收藏
项目登记
采购意向公开
标前公示
采购公告
开标信息
更正公告
中标结果公告
中标通知书
合同信息
单一来源采购公示
履约信息
项目异常
信息来源:无为市
信息时间:*开通会员可解锁* 16:08
阅读次数:次
存证时间:
*开通会员可解锁* 16:14:03
存证哈希值:
B9DECDB84C159F4FBDCDAFC1A1EB5398D7CD084FC369A0D5A44C387B6780FD46
区块高度:
9420864
投标办理流程公开
累计提交时间:
0天0小时24分0秒
累计办理时间:
0天6小时56分0秒
提交人:
无为县银联工程造价咨询有限责任公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 09:08:28
提交用时:
0天0小时24分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:19:35
办理用时:
0天0小时12分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:31:42
办理用时:
0天0小时6分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:34:31
办理用时:
0天0小时3分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:08:35
办理用时:
0天6小时35分
一、项目编号:WH09CG2025SG6236(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖鑫运建设工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区 188 号
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程 施工范围:主要建设内容为园区新建季闸站水系排涝支渠671m,渠底宽度4m,深度4.0m左右,上口宽度10m。下部混凝土挡土墙,上部边坡草皮护坡。配套建设2座消防通道过路涵,孔径4.0*3.0m,采用钢筋混凝土箱涵结构,配套交通路宽度6.00m,混凝土路面等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:120个日历天 项目经理:钱海霞 执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师;皖234212109631 |
五、评审专家名单:
方继斌、储金定、张静
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%
收费金额:19563元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:①安徽拓乘建设工程有限公司:在规定的时间内未提供二次报价。②芜湖锦晟水利水电建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期未填写,不符合磋商文件“响应文件格式中实质性内容不全”。
4、成交单位业绩:①2023年无为市鹤毛镇陵加水产养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目;②三山经济开发区2022年保定街道高标准农田建设项目。
5、本项目成交供应商评审总得分:82.28分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市无城镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市二坝路64号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司
地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:阮青山
电话:*开通会员可解锁*
十、附件
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf