江西省同欣建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西省同欣建设工程有限公司
江西省同欣建设工程有限公司
关注
成立时间:
2009年11月13日
邮箱:
153201694@qq.com
注册资本:
500090000元
电话:
1873270****
法定代表人:
张少波
地址:
江西省上饶市广丰区洋口镇水北居水北大道
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
1.94
亿
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
江西省同欣建设工程有限公司
的相关信息
重庆寸滩国际邮轮母港片区城市路网工程—C区路网工程(260台地道路工程)一期工程的中标候选人公示
司 47228330.65 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 叶鑫 注册建造师 赣1362018201901938 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:
江西省同欣建设工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包壹级 投标人业绩及项目经理业绩:青原区滨江大道路堤结合北延工程项目 第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司 资质:市政公用工程施工总承包壹级 投标人业绩
采购结果
重庆江北
江西省同欣建设工程有限公司
2025-12-24
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程的中标结果公告
(适用于分标段的招标项目) 3.7. 其他资格要求:(1)本招标项目不要求中标人在项目所在地设立分(子)公司,中标人应当依法履行纳税义务;(2)其他具体要求详见招标文件。 3.8.本招标项目采用资格后审方式对投标人的资格进行审查。 4. 招标文件的获取 凡有意参加投标者,请于2025年10月23日09时00分至2025年10月28日17时00分通过泉州市公共
采购结果
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-24
关于市政公用工程的服务工程合同公告
鹰潭市龙虎山风景名胜区综合执法大队 联系人: 李文娟 联系电话: 1807018**** 传真: 地址: 鹰潭市龙虎山风景名胜区龙虎山镇集镇路12号 2、供应商名称:
江西省同欣建设工程有限公司
地址: 江西省上饶市广丰县江西省上饶市广丰区洋口镇水北居水北大道 附件信息: 关于市政公用工程的服务工程合同(2025M1120360691000401).pdf
采购结果
江西鹰潭
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-20
乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目中标(成交)结果公告
二、项目名称: 乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
江西省同欣建设工程有限公司
江西省上饶市广丰区洋口镇水北居水北大道 报价:1541094.34(元) 95.17 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆乌鲁木齐
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-19
[政采云]乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目中标(成交)结果公告
二、项目名称: 乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
江西省同欣建设工程有限公司
江西省上饶市广丰区洋口镇水北居水北大道 报价:1541094.34(元) 95.17 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆乌鲁木齐
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-19
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程的中标候选人公示
(适用于分标段的招标项目) 3.7. 其他资格要求:(1)本招标项目不要求中标人在项目所在地设立分(子)公司,中标人应当依法履行纳税义务;(2)其他具体要求详见招标文件。 3.8.本招标项目采用资格后审方式对投标人的资格进行审查。 4. 招标文件的获取 凡有意参加投标者,请于2025年10月23日09时00分至2025年10月28日17时00分通过泉州市公共
采购结果
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-18
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程中标候选人公示
和国 二级建造师注册证书 注册编号 赣2362014201435924 闽2352013201368850 闽2352010201026053 技术负责人姓名 姜晓卫 陈文良 陈霖 质量目标 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。 工期 总工期为300个日历天 2、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类 3、开标后撤销投标的投标人名称:福建广盛建筑工程
采购结果
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-18
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程 发布时间: 开标时间:2025-11-17 09:30:00 招标人:石狮市城市建设有限公司 项目概况: 招标内容: 估算价(万元):0.0 资金来源: 预计招标时间: 中标人名称:
江西省同欣建设工程有限公司
中标人联系电话:18605925807 建材需求清单下载:[点击跳转到招标项目详情页面,工程资料列表下载]
采购结果
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-17
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段
告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:江苏东铁生态环境建设有限公司 中标价格(元
采购结果
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-06
[政采云]乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目竞争性磋商公告
新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。有意向参与电子开评标的供应商,可访问新疆数字证书认证中心官方网站(https://www.xjca.com.cn/)或下载“新疆政务通”APP自行进行申领。如需咨询,请联系新疆CA服务热线0991-28
采购公告
新疆乌鲁木齐
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-05
乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区区属单位休息用房外网建设项目竞争性磋商公告
失败等后果由供应商自行承担。有意向参与电子开评标的供应商,可访问新疆数字证书认证中心官方网站(https://www.xjca.com.cn/)或下载“新疆政务通”APP自行进行申领。如需咨询,请联系新疆CA服务热线0991-2819290; 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标
采购公告
新疆乌鲁木齐
江西省同欣建设工程有限公司
2025-11-05
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程修改通知
项目的施工进行公开招标”。 2. 《招标文件》专用本第4章第3节专用合同条款“12.6人工费拨付数额或比例”修改如下: “12.6人工费拨付数额或比例:按月支付人工费用,由发包人拨付到承包人农民工工资专用账户,拨付比例和拨付基数均按《关于完善房屋市政工程人工费用拨付工作的通知》(闽建筑〔2025〕11号)文件规定执行”。 二、关于投标人提问的回复 问题1:本
采购公告
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-10-30
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段
标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江西省同欣建设工程有限公司
中标价格(元):7206082.64 工期(日历天):210 项目负责人:颜建华 沛县胡寨镇人民政府 徐州精进工程咨询有限公司 2025年10月29日 附件:
采购结果
江西省同欣建设工程有限公司
2025-10-29
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段中标候选人公示
迅建筑工程有限公司:投标保函无银行签字盖章; 3、河南金硕源建设工程有限公司:投标函未标明工期。 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。 五、拟定中标人:
江西省同欣建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年10月24日起至2025年10月27日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有
采购结果
江西省同欣建设工程有限公司
2025-10-23
大仑东片区(一期)--嘉禄路大仑段道路工程招标文件
-11-17 09:30:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 网上递交 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 340,000元 人民币 控制价(最高限价) 17,438,975元 人民币 评标办法 (2022房建市政)工程施工(雷同认定前置)-经评审的最低投标价中标法(B类,有技术标) 开标时间 2025-11-17 09:30:00 开标地点
采购公告
福建泉州
江西省同欣建设工程有限公司
2025-10-22
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标候选人公示
.83 7818322.88 综合得分 99.99 99.99 99.98 项目负 责人 潘雪莲 子建华 陈雪锋 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、泰安市泰山灌浆有限公司:未提供财务情况说明书; 2、河南汇亿建筑工程有限公司:授权委托书未附身份证; 3、河南省兴海建筑工程有限公司:未提供工程量清单; 4、浙江润湖建设有限公司:业绩不符合要求; 5、
采购结果
江西省同欣建设工程有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
森林质量精准提升
维生素B
防水保温工程
电力设施设备
合成树脂
白芍配方颗粒
拓普电器
圆盘锯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交