永强机械招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
永强机械招标采购
永强机械
的相关信息
中冶成勘遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目桩基工程强夯机械租赁中标结果公示
中冶成勘遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目桩基工程强夯机械租赁 中标结果公示 四川
永强机械
施工股份有限公司: 在招标编号 CK20250776 的 中冶成勘遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目桩基工程强夯机械租赁 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为
采购结果
永强机械
2025-12-26
中冶成勘遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目桩基工程强夯机械租赁中标候选人公示
总院有限公司 中标候选人公示 招标编码: 2025114093 招标名称: 中冶成勘遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目桩基工程强夯机械租赁 中标候选人:四川
永强机械
施工股份有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人毕俊翔联系,联系电话:028-85951169 招标人:中冶成都勘察研究总院有限公司 公示开始时间:20
采购结果
四川成都
永强机械
2025-12-22
哈尔滨局集团公司工建公司勃利县西虹立交桥改造工程穿越铁路防护涵工程(变更部分)机械租赁中标候选人公示
的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 包件号:A01(包件名称:机械租赁) 第一名:勃利县
永强机械
设备租赁站(个体工商户),资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件;业绩:符合招标文件要求; 第二名:黑龙江传晟机械租赁有限公司,资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资
采购结果
黑龙江哈尔滨
永强机械
2025-12-09
华润水泥(福建)股份有限公司2025年11月-永定、龙岩、雁石-离心泵、电动流量阀等-公开询比采购询比采购结果公告
备有限公司 2 离心泵_XBD4.2/20-(I)100*3_流量20m3/h,扬程42m_法兰DN100 广州申朗工业技术有限公司 3 电磁阀_G04-B2-ET-D24 龙岩市
永强机械
设备有限公司 4 电动流量阀_CP400_南通亚威 龙岩市
永强机械
设备有限公司 5 叶片泵_PV2R2-41F1 龙岩市
永强机械
设备有限公司 采购人:华润水泥(福建)股份有限公司
采购结果
福建龙岩
永强机械
2025-11-17
华润水泥(福建)股份有限公司2025年11月-建科东南大区-泵、阀类-公开询比采购询比采购结果公告
16C_DN25/PN16_弹簧全启式_整定压力0.12MPa_WCB 龙岩市赣泵机电设备有限公司 15 安全阀_A28X-16T_DN25/1.0MPa,弹簧全启式 中工工品(广东)科技有限公司 16 安全阀_A28H-16T_DN32/0.7-1.0MPa,弹簧全启式 龙岩市
永强机械
设备有限公司 采购人:华润水泥(福建)股份有限公司 2025-11-11
采购结果
福建龙岩
永强机械
2025-11-11
玉环市
永强机械
有限公司年产10万套汽车配件生产线技改项目
玉环市
永强机械
有限公司年产10万套汽车配件生产线技改项目 审批部门 审批事项 办理结果 办理时间 审批文号 附件 玉环市自然资源和规划局 建设工程(含临时建设)规划许可证核发 已办结 2025-09-29 13:52:20.0 建字第3310832025GG0130583号 市经济和信息化局 企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造) 已办结 2025-04
拟建
浙江台州
永强机械
2025-09-29
金隅热加工唐山有限公司倒运运输-8.13-8.14-8.14-8.15-8.15-Y询比价
吨 运费 运输服务 1.000 EA 电汇承兑供应链 热加工 8.14-由东重往返热加工,全是小件,预计9吨 运费 运输服务 1.000 EA 电汇承兑供应链 热加工 8.15-由
永强机械
发往秦冶,全是小件,预计10吨 运费 运输服务 1.000 EA 电汇承兑供应链 热加工 8.15-由永强拉往中信重工,小件,一吨 收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅
采购公告
河北唐山
永强机械
2025-09-09
重机公司-煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程全厂桩基工程四标段中标公告
EHMC-HX-FB-SM-2025-04/01 标段(包)名称:煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程全厂桩基工程四标段-标段包01 2. 中标结果 中标人名称:四川
永强机械
施工股份有限公司 中标价:7797760.57元 3. 联系方式 招 标 人:中国化学工程重型机械化有限公司 地 址:北京市大兴区京开路50号 邮 编:102600 联 系 人:王
采购结果
北京大兴
永强机械
2025-09-04
重机公司-煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程全厂桩基工程四标段中标候选人公示
段(包)编号:CNCEHMC-HX-FB-SM-2025-04/01 标段(包)名称:煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程全厂桩基工程四标段-标段包01 第1名:四川
永强机械
施工股份有限公司 公示期:2025-08-29~2025-08-31 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,
采购结果
北京大兴
永强机械
2025-08-29
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁五标段中标结果公示
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁五标段 中标结果公示 四川
永强机械
施工股份有限公司: 在招标编号 CK20250607 的 中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁五标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定
采购结果
永强机械
2025-08-28
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁五标段中标候选人公示
租赁五标段 中标候选人公示 招标编码:2025074481 招标名称: 中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁五标段 中标候选人:四川
永强机械
施工股份有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:毕俊翔 028-85951169 招标人:中冶成都勘察研究总院有限公司 公示开始时间:
采购结果
四川成都
永强机械
2025-08-18
策勒县第六中学建设项目防空地下室[中标候选人公示]
质量标准 合格 建造师姓名 陈松 注册级别 二级注册建造师 注册证书编号 新265991446398 项目班子成员 项目技术负责人:谭定权;施工员:牟光奎;质量员:马玉恒;安全员:王强;标准员:刘思宇;机械员:周治斌;材料员:王春兰;劳务员:瞿罗杰;资料员:郭港;造价师:张雪乔; 业绩公示 / 备注 第三名 单位名称 新疆昆鹏建筑工程有限责任公司 投标报价
采购结果
新疆和田
永强机械
2025-08-07
广西华锡有色物资供应公司矿用采掘设备采购项目成交候选人公示
价 人民币(¥235000.00 ) 成交报价 人民币(¥230000.00) 工(交货)期 合同签订后20日 质量等级 合格 被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 C分项中宜昌
永强机械
制造有限公司报价超控制价且报价单未按规定盖章,资格审核不合格。 其他公示内容 A分项:贵州致力穿山机械设备有限责任公司报价超项目控制价,经与报价方沟通,报价方作二次报价澄清,报价为
采购结果
广西河池
永强机械
2025-08-04
铁路、高速沿线及海岸线环境整治项目中标结果公示
低 的供应商成交;综合得分且投标报价相同的,技术评审得分最高的供应商成交;仍相同的, 由评标委员会投票,按照少数服从多数的原则确定成交人。 八、评审信息: 第一候选供应商:青岛嘉硕
永强机械
化工程有限公司,最终报价:375246.70 元,合计得分: 76.67 分; 第二候选供应商:青岛德顺工程机械有限公司,最终报价:375943.80 元,合计得分:70.96 分
采购结果
山东青岛
永强机械
2025-06-09
杨行镇西街村村民活动中心(一期)新建工程(立体停车库工程)--中标候选人公示
510 万元,质量: 满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:60 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(上海泊鼎停车设备有限公司)的项目负责人:徐
永强机械
式停车设备工程 项目经理培训合格证书,QTC202300013; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(上海泊鼎停车设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
采购结果
上海崇明
永强机械
2025-06-04
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁三标段中标结果公示
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁三标段 中标结果公示 四川
永强机械
施工股份有限公司: 在招标编号 CK20250427 的 中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁三标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定
采购结果
永强机械
2025-06-03
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-工程建设公司资源共享中心DQCK项目静力压桩机工程车辆作业服务项目-静压桩机租赁中标候选人公示
勘设计院-工程建设公司资源共享中心DQCK项目静力压桩机工程车辆作业服务项目-静压桩机租赁-标段包01 第一名:江苏银建建设有限公司 第二名:河南品岁建筑工程有限公司 第三名:四川
永强机械
施工股份有限公司 公示期:2025-05-30~2025-06-02 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,
采购结果
河北沧州
永强机械
2025-05-30
中冶成勘简阳市凉水、万古、新阳社区综合治理及配套基础设施建设项目地基处理工程专业分包机械租赁四标段中标结果公示
中冶成勘简阳市凉水、万古、新阳社区综合治理及配套基础设施建设项目地基处理工程专业分包机械租赁四标段 中标结果公示 四川
永强机械
施工股份有限公司: 在招标编号 CK20250353 的 中冶成勘简阳市凉水、万古、新阳社区综合治理及配套基础设施建设项目地基处理工程专业分包机械租赁四标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公
采购结果
永强机械
2025-05-29
中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁三标段中标候选人公示
租赁三标段 中标候选人公示 招标编码:2025050427 招标名称: 中冶成勘遂宁市船山区动力制造产业园建设项目地基处理、基础桩、边坡支护工程强夯机械租赁三标段 中标候选人:四川
永强机械
施工股份有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:毕俊翔 028-85951169。 招标人:中冶成都勘察研究总院有限公司 公示开始时间:
采购结果
四川成都
永强机械
2025-05-28
日照市岚山区黄墩镇黄墩三村道路硬化项目中标公示
区黄墩镇黄墩三村 道路硬化 项目中标公示 项目名称:日照市岚山区黄墩镇黄墩三村 道路硬化 项目(二次) 开标日期:2025年05月27日 三、中标单位情况: 中标单位:日照市岚山区
永强机械
租赁站 中标金额:131788.00元 四、联系方式 招标人:日照市岚山区 黄墩镇黄墩三村股份经济合作社 地 址:日照市岚山区黄墩镇黄墩三村 联系方式: 15963843518 招
采购结果
山东日照
永强机械
2025-05-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
第三方物流
防护服
建筑工程一切险
水泵叶轮
锤头
白药膏
电子放大
帆布
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交