标标达 > 将军陶瓷招标采购
将军陶瓷 的相关信息
深铁阅海境等两个项目室内瓷砖采购评标报告
文件.pdf 11 广东泓成智能科技有限公司 资信标文件.pdf 12 佛山市天成和科技有限公司 资信标文件.pdf 13 深圳市华慈实业有限公司 资信标文件.pdf 14 肇庆市将军陶瓷有限公司 资信标文件.pdf 15 广东宏威陶瓷实业有限公司 资信标文件.pdf 16 广东昊晟陶瓷有限公司 资信标文件.pdf 17 佛山欧神诺陶瓷有限公司 资信标文件.pdf
采购结果
广东深圳
将军陶瓷
2025-12-23
深铁阅海境等两个项目室内瓷砖采购资审及业绩公示
格 7 广东泓成智能科技有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 8 广东中意鑫建材有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 9 肇庆市将军陶瓷有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 10 深圳市灿塬建材有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 11 马可波罗控股股份有限公司
采购公告
广东深圳
将军陶瓷
2025-12-17
庐江县供水集团有限责任公司关于文件夹的网上超市采购项目合同履约验收公告
1010z 验收通过 12 心相印/Mind Act Upon Mind 心相印抽纸餐饮用纸小码饭店酒店软抽2层100抽RDT100 120包整箱 3 345.0 心相印/Mind Act Upon Mind\DT100 验收通过 13 援邦/STATE AID 援邦 成人救生圈船用救生浮圈实心游泳泡沫圈 圈-成人橙色包布泡沫款 文件管理 10 380.0
采购结果
安徽合肥
将军陶瓷
2025-12-09
自治区市场监管厅关于2025年度建筑保温材料含VOCs原辅材料等装饰装修材料质量专项监督抽查结果的通告
销售部 阿克苏诺贝尔漆油(广州)有限公司 兴庆区 多乐士+字母+图形 净含量:*L ****-**-**/PK********** 合格 ** 瓷砖 固原市虹凯商贸有限公司 肇庆市将军陶瓷有限公司 原州区 - 工作尺寸:(***×****×*)mm ****-**-** 合格 *** ***建筑胶 固原市经济开发区王小东涂料店 银川七彩涂饰有限公司 原州区 七彩涂士
拟建
宁夏银川
将军陶瓷
2025-12-03
独家 | 第十五批中城联采中标企业名录公布
司 24 室内灯具 欧普照明股份有限公司 浙江阳光照明电器 集团股份有限公司 25 室内 墙地砖 马可波罗控股 股份有限公司 广东天弼陶瓷有限公司 新明珠集团股份 有限公司 肇庆市将军陶瓷 有限公司 26 室外 仿石砖 福建省铭盛陶瓷 发展有限公司 福建小虎陶瓷有限公司 晋江市国星陶瓷 建材有限公司 27 塑料管材 马鞍山顾地塑胶 有限公司 公元股份有限公司 日丰科
采购结果
将军陶瓷
2025-10-17
庐江县供水集团有限责任公司关于文件夹的网上超市采购项目成交公告
贴 便签本/便条纸/N次贴 得力/deli 21510 20 2.0 40.0 11 野鸽 办公付款通知单付款通知书申请单证明凭证10本证10本z 1010z 财务证明用品 野鸽 1010z 300 3.0 900.0 12 心相印/Mind Act Upon Mind 心相印抽纸餐饮用纸小码饭店酒店软抽2层100抽RDT100 120包整箱 心相印/Min
采购结果
安徽合肥
将军陶瓷
2025-10-07
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(一标段)入库公告
三年 符合招标文件要求及国家标准 广东金意陶贸易有限公司 2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(一标段) 高子钦 三年 达到国家相关规定质量 验收合格标准 肇庆市将军陶瓷有限公司 2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(一标段) 张本云 三年 达到国家相关规定质量验收合格标准 南通冠领贸易有限公司 2025-2028年焕新生活(邢台
采购结果
河北邢台
将军陶瓷
2025-09-16
深铁熙府DGH地块瓷砖及岩板采购中标结果公示
陶瓷有限公司 0 4 B 马可波罗控股股份有限公司 0 4 C 惠达卫浴股份有限公司 0 4 D 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 0 4 E 广东锦杨建材科技有限公司 0 4 F 肇庆市将军陶瓷有限公司 0 4 G 广东兴辉陶瓷集团有限公司 0 4 H 深圳市福多来商贸有限公司 7 1 I 广东冠星陶瓷企业有限公司 0 4 J 深圳市建材交易集团有限公司 1 2 K 广东
采购结果
广东深圳
将军陶瓷
2025-08-15
肇庆杭开新能源有限公司、肇庆杭高新能源有限公司 广东肇庆屋顶分布式光伏项目现场运行维护服务中标结果公告
展有限公司)一期综合楼二楼A204号商铺 联 系 人:潘文静 联系电话:13679568295 招标单位:肇庆杭高新能源有限公司 地 址:肇庆市高要区白土镇肇江公路东侧宋隆工业园内将军陶瓷有限公司内(办公楼一楼105室) 联 系 人:潘文静 联系电话:13679568295 (二)招标代理机构:广东华伦招标有限公司 地 址:广东省肇庆市端州区天宁北路75号广发银行大
采购结果
广东肇庆
将军陶瓷
2025-08-15
肇庆杭开新能源有限公司、肇庆杭高新能源有限公司广东肇庆屋顶分布式光伏项目现场运行维护服务中标候选人公示
97402d6e26-html.html 联 系 人:潘文静 联系电话:13679568295 招标单位:肇庆杭高新能源有限公司 地 址:肇庆市高要区白土镇肇江公路东侧宋隆工业园内将军陶瓷有限公司内(办 公楼一楼 105 室) 联 系 人:潘文静 联系电话:13679568295 (二)招标代理机构:广东华伦招标有限公司 地 址:广东省肇庆市端州区天宁北路 75 号
采购结果
广东肇庆
将军陶瓷
2025-08-11
深铁熙府DGH地块瓷砖及岩板采购定标结果公示
陶瓷有限公司 0 4 B 马可波罗控股股份有限公司 0 4 C 惠达卫浴股份有限公司 0 4 D 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 0 4 E 广东锦杨建材科技有限公司 0 4 F 肇庆市将军陶瓷有限公司 0 4 G 广东兴辉陶瓷集团有限公司 0 4 H 深圳市福多来商贸有限公司 7 1 I 广东冠星陶瓷企业有限公司 0 4 J 深圳市建材交易集团有限公司 1 2 K 广东
采购结果
广东深圳
将军陶瓷
2025-08-08
关于可降解餐具/环保餐具的网上超市合同公告
迪斯 早餐吧 不锈钢自助餐炉电加热加厚保温早餐炉酒店布菲炉翻盖酒店餐台 菲迪斯/FISDDIS304不锈钢 件 7.00 1000 7000 5 餐将军 陶瓷米饭碗 碗/碟/筷 餐将军陶瓷米饭碗 套 50.00 25 1250 6 蓝月亮 卫诺香氛洁厕剂500g*4 蓝月亮/Blue moon 卫诺香氛洁厕剂 500g*4 (清怡罗兰)洁厕灵马桶清洁剂除菌去污 蓝月
采购结果
吉林松原
将军陶瓷
2025-08-05
深铁熙府DGH地块瓷砖及岩板采购评标报告
文件.pdf 9 广东兴辉陶瓷集团有限公司 资信标文件.pdf 10 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 资信标文件.pdf 11 广东泓成智能科技有限公司 资信标文件.pdf 12 肇庆市将军陶瓷有限公司 资信标文件.pdf 13 广东东鹏控股股份有限公司 资信标文件.pdf 14 广东冠星陶瓷企业有限公司 资信标文件.pdf 15 深圳金意陶陶瓷有限公司 资信标文件.pd
采购结果
广东深圳
将军陶瓷
2025-07-21
肇庆杭开新能源有限公司、肇庆杭高新能源有限公司广东肇庆屋顶分布式光伏项目现场运行维护服务招标公告
./tmp/f45522fd-966b-486f-ac98-5e07ac5c3895-html.html 第 3 页 共 3 页 地 址:肇庆市高要区白土镇肇江公路东侧宋隆工业园内将军陶瓷有限 公司内(办公楼一楼 105 室) 联 系 人:潘文静 联系电话:13679568295 (二)招标代理机构:广东华伦招标有限公司 地 址:广东省肇庆市端州区天宁北路 75 号
采购公告
广东肇庆
将军陶瓷
2025-07-18
深铁熙府DGH地块瓷砖及岩板采购资审及业绩公示
深圳市福多来商贸有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 12 广东兴辉陶瓷集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 13 肇庆市将军陶瓷有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 14 广东锦杨建材科技有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格 15 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司
采购公告
广东深圳
将军陶瓷
2025-07-09
江陵县翎采供应链有限公司2025-2028年合作供应商入库入围结果公告
示,公示期为2025年6月22日至2025年6月24日(北京时间),现对本次招标的入围结果公告如下: 标段号 入围单位名称(排名不分先后) 包1瓷砖 广东金意陶贸易有限公司 肇庆市将军陶瓷有限公司 南通冠领贸易有限公司 包2卫浴 四川首润佳商贸有限公司 帝欧家居集团股份有限公司 广东坚朗建材销售有限公司 箭牌家居集团股份有限公司 惠达卫浴股份有限公司 包3地板 广东
采购结果
湖北荆州
将军陶瓷
2025-07-04
江陵县翎采供应链有限公司2025-2028年合作供应商入库(HBCZ-25110478-251675)评标结果公示
,并于2025年6月18日完成评审工作。经评标委员会评审、招标人确认,现进行评审结果公示。 二、评审结果 包号 投标人名称(排名不分先后) 包1瓷砖 广东金意陶贸易有限公司 肇庆市将军陶瓷有限公司 南通冠领贸易有限公司 包2卫浴 四川首润佳商贸有限公司 帝欧家居集团股份有限公司 广东坚朗建材销售有限公司 箭牌家居集团股份有限公司 惠达卫浴股份有限公司 包3地板 广东
采购结果
湖北荆州
将军陶瓷
2025-06-21
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标)资审及业绩公示
广东金意陶陶瓷集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 2 肇庆市将军陶瓷有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 3 佛山欧神诺陶瓷有限公司
采购公告
广东深圳
将军陶瓷
2025-05-19
白鹤滩水电站移民安置区巧家县大寨镇安澜社区、白鹤社区(王家湾安置点)屋顶分布式光伏建设项目及白鹤滩水电站移民安置区巧家县蒙姑镇文笔社区(十里坪安置点)屋顶分布式光伏建设项目施工招标
247 得分: 87.23 项目负责人: 夏志强 项目负责人相关证书名称和编号: 一级建造师注册证书;浙1332006200811110。 项目负责人业绩: 肇庆杭高新能源有限公司将军陶瓷屋顶分布式光伏发电项目。 工期(交货期): 150日历天 质量: 采购要求的质量标准:提供的设备和材料是全新的、符合国家质量标准、有关手续完备、具有生产厂家质量合格证明,实现高水平
采购结果
云南昭通
将军陶瓷
2025-03-07
河南省临空产业园发展有限公司未来之光E13-16、E13-07、E12-32、E13-13、E12-31地块项目、玺园项目二期、兰溪园项目墙地砖采购 中标候选人公示
.60 15.00 84.07 9 新明珠集团股份有限公司 44.70 10.20 25.60 80.50 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 1 肇庆市将军陶瓷有限公司 未按要求提交投标保证金 2 河南宵驰建材有限公司 业绩不符合招标文件要求 3 河南昌尔盛技术有限公司 业绩不符合招标文件要求 4 河南省德骏商贸有限公司 业绩不符合招标文
采购结果
河南郑州
将军陶瓷
2025-01-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!