公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标)资审及业绩公示
| 基本信息 |
| 项目编号: |
44*开通会员可解锁*001 |
项目名称: |
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标) |
| 招标项目编号: |
44*开通会员可解锁*00101Y |
招标项目名称: |
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标) |
| 标段编号: |
44*开通会员可解锁*00101Y002 |
标段名称: |
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标) |
| 招标方式: |
公开招标 |
工程类型: |
货物采购 |
| 建设单位: |
深圳市安居集团有限公司 |
公示环节: |
资格审查环节 |
| 公示开始时间: |
*开通会员可解锁* 18:30:25 |
公示截止时间: |
*开通会员可解锁* 18:30:25 |
| 资审结果 |
| 序号 |
单位名称 |
资格文件 |
业绩文件 |
资审结果 |
不合格原因 |
| 1 |
广东金意陶陶瓷集团有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
不合格 |
提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
| 2 |
肇庆市将军陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
不合格 |
提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
| 3 |
佛山欧神诺陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 4 |
广东格仕陶家居有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
不合格 |
非所投品牌瓷砖的制造商,按不合格处理。 |
| 5 |
上海斯米克建材有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 6 |
广东省罗曼缔克陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件(1).TYTYJ |
合格 |
|
| 7 |
广东东鹏控股股份有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 8 |
广东家美陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 9 |
广东兴辉陶瓷集团有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
不合格 |
提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
| 10 |
清远市欧雅陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 11 |
佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 12 |
广东宏威陶瓷实业有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 13 |
蒙娜丽莎集团股份有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|
| 14 |
新明珠集团股份有限公司 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
合格 |
|