标标达 > 鸿星电子招标采购
鸿星电子 的相关信息
石碣镇横滘三村横岭街13号厂房宿舍出租续约交易成交公告
投标服务所对下列项目组织交易,现将成交结果信息公告如下: 一 项目名称 石碣镇横滘三村横岭街13号厂房宿舍 业主单位 东莞市石碣镇横滘第三股份经济合作社 二 成交单位 东莞市鸿星电子实业有限公司 成交金额 ?78,869元/月 (大写:柒万捌仟捌佰陆拾玖元/月) 三 成交日期 2025年12月24日 东莞市石碣镇招投标服务所 发布日期:2025年12月26日
采购结果
鸿星电子
2025-12-26
陕西公众信息产业有限公司某县中医医院智慧护理采购项目成交候选人公示
果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:中普达技术(西安)有限公司 (2)响应报价:1431335.07元 2.第二成交候选人 (1)单位名称:西安西鸿星电子科技有限公司 (2)响应报价:1432080元 (二)否决响应情况: 本项目不涉及否决响应情况。 公示期:2025年12月25日至2025年12月29日。 公示期间,供应商或其他利
采购结果
陕西西安
鸿星电子
2025-12-24
关于音箱的网上超市合同公告
一、采购人名称: 莎车县恰热克镇人民政府 二、供应商名称: 莎车县鸿星电子商行 三、采购项目名称: 莎车县恰热克镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: 2591101000025857364 五、合同编号: 11N73180500520258401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 音箱/狮乐(SHILE)
采购结果
新疆喀什
鸿星电子
2025-11-27
莎车县恰热克镇人民政府关于音箱的网上超市采购项目成交公告
成交日期:2025年11月26日 总成交金额(元):20000 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 莎车县鸿星电子商行 新疆维吾尔自治区喀什地区新疆喀什地区莎车县叶尔羌街道办育才社区绿地八方城A-1-1017 20000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型
采购结果
新疆喀什
鸿星电子
2025-11-26
交管支队城市快速路大队购买铁骑摩托车维护服务
查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 东莞市东城贝纳利机动车维修店 通过 通过 51.40 15.00 30.00 96.40 1 1 广东省鸿星电子商务科技有限公司 通过 通过 43.80 13.00 29.05 85.85 2 2 中山市横强电动车店 通过 通过 29.20 5.00 29.36 63.56 3 3 九、凡对
采购结果
广东东莞
鸿星电子
2025-11-10
交管支队城市快速路大队购买铁骑摩托车维护服务结果公告
查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 东莞市东城贝纳利机动车维修店 通过 通过 51.40 15.00 30.00 96.40 1 1 广东省鸿星电子商务科技有限公司 通过 通过 43.80 13.00 29.05 85.85 2 2 中山市横强电动车店 通过 通过 29.20 5.00 29.36 63.56 3 3 九、凡对
采购结果
广东东莞
鸿星电子
2025-11-10
西北妇女儿童医院可移动心电图工作站等设备项目采购结果公示
一、项目编号:XBFES2025-031 二、项目名称:可移动心电图工作站等设备 三、成交信息 供应商名称:西安西鸿星电子科技有限公司 供应商地址:陕西省西安市雁塔区含光路南段4号21幢10901室 中标(成交)金额:¥36500.00(人民币叁万陆仟伍佰元整) 四、主要标的信息 可移动心电图工作站等设备,1批。 五、评审专家名单 王茜、陈志兵、刘超 六、公
采购结果
陕西西安
鸿星电子
2025-11-03
中国电信浙江公司2025年5803建设项目湖州基站工程(德清县)
068,定向天线3副; 25、德清天堂伞业,位于浙江省湖州市德清天堂伞业,东经119.97473北纬30.55674,定向天线3副; 26、德清鸿星电子文体楼,位于浙江省湖州市德清鸿星电子文体楼,东经120.02788北纬30.56437,定向天线3副; 27、德清俞家墩,位于浙江省湖州市德清俞家墩,东经120.04552北纬30.53577,定向天线3副; 28、
拟建
浙江湖州
鸿星电子
2025-10-30
国际交流中心北侧绿地基础设施提升改造工程成交公示
程装饰工程有限公司 69.25 2 宁夏易和天地建筑工程有限公司 65.17 3 银川市金凤区有道建材经销部 61.75 4 监控设备采购: 成交供应商名称 评审得分 排名 银川市鸿星电子有限公司 79.33 1 宁夏创展科贸有限公司 70.33 2 宁夏利智智能科技有限公司 67.00 3 五、评审专家名单:邹德举、王繁(组长)、耿佳(采购人评委) 六、代理服务收
采购结果
宁夏银川
鸿星电子
2025-09-09
莎车县恰热克镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
信息 成交日期:2025年8月20日 总成交金额(元):5000 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 莎车县鸿星电子商行 新疆维吾尔自治区喀什地区新疆喀什地区莎车县叶尔羌街道办育才社区绿地八方城A-1-1017 5000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号
采购结果
新疆喀什
鸿星电子
2025-08-20
中国电信渭南分公司2025年远程心电诊断系统技术服务采购项目失败公告
致认定不具备竞争性,本次采购失败。 否决响应情况如下: 西安佩文电子科技有限公司:未提供符合要求的业绩及对应合同发票扫描件,不符合询比文件-初步评审-资格要 求-业绩要求。 西安西鸿星电子科技有限公司:未提供符合要求的业绩及对应合同发票扫描件,不符合询比文件-初步评审-资格要 求-业绩要求。 公示期:2025年7月23日 至2025年7月25日。 公 示期间,响应供
采购结果
陕西渭南
鸿星电子
2025-07-22
黄河农村商业银行系统支行网点监控设备采购安装项目入围结果公示
结束,现将入围结果公示如下: 一、评标结果 (一)第一入围人:北京国信桥通信工程有限公司 合同履行期限:三年 质保期:验收合格之日起三年 入围价:详见附件 (二)第二入围人:银川市鸿星电子有限公司 合同履行期限:三年 质保期:验收合格之日起三年 入围价:详见附件 二、发布媒介: 中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台及宁夏黄河农村商业银行股份有限公司官网。 三、
采购结果
宁夏银川
鸿星电子
2025-06-27
2025年5月13日拟对建设项目(非核与辐射)环评文件作出审批意见的公告
电子新材料有限公司年产13.2亿片石英晶体晶片项目 浙江省湖州市德清县康乾街道上唐街81号 湖州鸿皓电子新材料有限公司 企业拟搬迁至浙江省湖州市德清县康乾街道上唐街81号,租用浙江鸿星电子科技有限公司的厂房,建筑面积3201.12平方米,搬迁后生产规模不变,仍为年产13.2亿片石英晶体晶片。 / 1、我单位所提交所有资料全部真实有效,并且没有隐瞒有关情况。 2、我单
拟建
鸿星电子
2025-05-13
中国电信股份有限公司承德分公司2025年丰宁县鸿星电子设备店自建他应房屋租赁项目单一来源采购公示
中国电信股份有限公司承德分公司2025年丰宁县鸿星电子设备店自建他营房屋租赁项目单一来源采购公示 河北承德电信与(白云丰)房屋租赁合同采购项目采购人为中国电信承德分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、 采购内容 河北承德电信向(白云丰)提供房屋租赁。 二、 单一来源采购原因 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例
采购公告
河北承德
鸿星电子
2025-04-15
关于2025年2月15日至2025年3月16日间作出建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
8 杜马金属制品(湖州)有限公司年产8000套高端定制金属制品及10万平米玻璃柜门搬迁项目 湖德环建〔2025〕44号 2025/3/11 湖德环建〔2025〕44号杜马 9 浙江鸿星电子科技有限公司年产8亿只微型化高精度石英晶体元器件项目 湖德环建〔2025〕45号 2025/3/13 湖德环建〔2025〕45号-鸿星审批意见 10 德清县住房和城乡建设局雷甸污水
拟建
鸿星电子
2025-03-14
视频监控配套设备及视频监控设备安装服务项目
安装服务项目已完成采购工作,现将采购结果公示如下: 一、 采购项目名称(采购内容):视频监控配套设备及视频监控设备安装服务项目 二、 采购方式:竞争性磋商 三、 候选供应商:银川市鸿星电子有限公司,宁夏蓝盾保安电子技术服务有限公司,宁夏奥德惠众智能科技有限公司,北京天河地塬安防技术服务有限公司,黑龙江省亚太电子工程有限公司 四、 入选供应商:宁夏蓝盾保安电子技术服务
采购结果
鸿星电子
2025-03-07
2025年3月5日拟对建设项目(非核与辐射)环评文件作出审批意见的公告
境影响的对策和措施 1 浙江鸿星电子科技有限公司年产8亿只微型化高精度石英晶体元器件项目 浙江省湖州市德清县康乾街道上唐街81号 浙江鸿星电子科技有限公司 因产品市场前景良好,浙江鸿星电子科技有限公司决定投资45231万元,利用现有土地及厂房,新建净化车间及相关配套设施,购置超声波清洗机、点胶机、微调机、晶片上盖放置机、回焊炉等国内外领先技术的设备,投产后形成年产8
拟建
鸿星电子
2025-03-05
湖州市生态环境局关于2025年3月3日建设项目(非核与辐射)环境影响评价文件受理情况的公告
传真:0572-8063072 通讯地址:德清县武康镇千秋东街1号德清县政务服务中心综合窗口 序号 项目名称 建设地点 建设单位 环评机构(个人) 受理日期 环评文件链接 1 浙江鸿星电子科技有限公司年产8亿只微型化高精度石英晶体元器件项目 浙江省湖州市德清县康乾街道上唐街81号 浙江鸿星电子科技有限公司 杭州忠信环保科技有限公司 3月3日 报告文本 浙江鸿星电子
拟建
浙江湖州
鸿星电子
2025-03-03
东莞市鸿星电子科技有限公司拟选用苏州菲优特空气净化设备高效过滤器
环评文件类型: 报告表 建设地点: 广东省 - 东莞市 编制方式: 接受委托为建设单位编制环境影响报告书(表) 一、建设单位情况 建设单位名称:www.feiut.com 东莞市鸿星电子科技有限公司 建设单位社会信用代码:www.hpbgb.com 91441900MA53U80Q7W 建设单位法定代表人: 钟金才 建设单位主要负责人拟选用菲优特高效送风口: 钟金
拟建
广东东莞
鸿星电子
2025-03-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!