盈丰电子招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
盈丰电子招标采购
盈丰电子
的相关信息
山东高速科创投资集团有限公司 025钢筋、商砼、预制构件等材料采购项目流标公示
商名称 否决依据和原因 一 重庆百材众联供应链有限公司 未从基本户提交保证金 二 青岛远刚商砼有限公司 未从基本户递交保证金 三 青岛鑫标建设工程有限公司 报价超限价 四 青岛优创
盈丰电子
科技有限公司 单项价格比第一轮报价高 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232
采购结果
山东济南
盈丰电子
2025-12-31
中煤华晋集团2025年年度计划王家岭矿自动平衡风门设备项目采购结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20251104072 二、询价书名称:中煤华晋集团2025年年度计划王家岭矿自动平衡风门设备项目采购 三、成交人:江苏
盈丰电子
科技有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤华晋集团有限公司 2025年12月17日 15:45:12
采购结果
山西运城
盈丰电子
2025-12-17
【兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心万福智能分风控尘装置公开招标】中标候选人公示
投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。 第二中标候选人:枣庄恒发矿用机电设备有限公司 投标报价:307,360元 投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。 第三中标候选人:江苏
盈丰电子
科技有限公司 投标报价:519,800元 投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。 三、提出异议的方式和渠道 山东能源集团招标投标交易平台网站首页异议专栏或投标管家客户端提出。 异
采购结果
山东济宁
盈丰电子
2025-11-06
中煤华晋集团2025年晋城能源风门项目采购【重新招标】中标候选人公示
公司;92.0664;总交货期 180 天,根据甲方通知分批次交货; 第2名:山东晟智科技开发有限公司;178.2104;总交货期180天,根据甲方通知分批次交货 ; 第3名:江苏
盈丰电子
科技有限公司;196.66; 总交货期180天,根据甲方通知分批次交货; 四、公示时间:2025年09月17日至2025年09月22日 五、评标情况:评审委员会根据招标文件对各投标
采购结果
山西运城
盈丰电子
2025-09-17
中煤华晋集团2025年综采工作面智能定位与喷雾除尘系统配件类长期供货采购项目结果公告
目名称 中煤华晋集团2025年综采工作面智能定位与喷雾除尘系统配件类长期供货采购项目 省份/直辖市 江苏 地区 代理机构 中煤华晋集团 所含内容 除尘招标 中标信息 中标单位 江苏
盈丰电子
科技有限公司 中标价格 见正文 正文 导出pdf 中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20250703308 二、询价书名称:中煤华晋集团2025年综采工作面智
采购结果
山西运城
盈丰电子
2025-08-11
标准化考试机房建设【进场交易见证书】
别 货物类 采购方式 公开招标 代理机构 安庆市皖宜项目咨询管理有限公司 监管部门 安庆市财政局 交易平台 安庆市公共资源交易中心 交易系统 安庆市公共资源交易系统 中标单位 安庆
盈丰电子
科技有限公司 统一社会信用代码 913408003439104872 中标价格 489788.0元 项目登记日期 2025-05-29 采购公告发布日期 2025-05-29 开标
采购结果
安徽安庆
盈丰电子
2025-06-23
标准化考试机房建设合同
标准化考试机房建设合同 签署时间:2025-06-23 11:30信息来源:安庆市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 安庆广播电视大学(安庆市建筑工程学校) 中标(成交)供应商名称 安庆
盈丰电子
科技有限公司 合同金额 489,788元 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-23 00:00:00
采购结果
安徽安庆
盈丰电子
2025-06-23
标准化考试机房建设合同公告
号 四、项目名称:标准化考试机房建设 五、合同主体 采购人(甲方):安庆广播电视大学 地 址:安庆市迎江区菱湖南路181号 联系方式:0556-5513359 供应商(乙方):安庆
盈丰电子
科技有限公司 地 址:安徽省安庆市大观区龙山路113号物华大厦三层南区 联系方式:0556-5580730 六、合同主要信息 主要标的名称:触摸一体机 规格型号:YHC-P86H5
采购结果
安徽安庆
盈丰电子
2025-06-23
标准化考试机房建设[中标通知书]
H0JCCG25D01G0154-1 包件(标段)名称 标准化考试机房建设 采购单位 安庆广播电视大学(安庆市建筑工程学校) 代理机构 安庆市皖宜项目咨询管理有限公司 中标(成交)单位 安庆
盈丰电子
科技有限公司 中标(成交)价(元/%) 489788.0元 发放日期 2025-06-19 17:18:24 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书
采购结果
安徽安庆
盈丰电子
2025-06-19
标准化考试机房建设中标结果公告
试机房建设中标结果公告 一、项目编号:H0JCCG25D01G0154 JC34080120250151号 二、项目名称:标准化考试机房建设 三、中标(成交)信息 供应商名称:安庆
盈丰电子
科技有限公司 供应商地址:安徽省安庆市大观区龙山路113号物华大厦三层南区 中标(成交)金额:489788元 供应商的评审报价:489788元 四、主要标的信息 名称:触摸一体机
采购结果
安徽安庆
盈丰电子
2025-06-19
横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购(2次公告)中标候选人公示
分:93.88;第二候选人:济南煤科机电设备有限公司技术标得分:15.79,商务标得分:16.50,信用得分:5.00,经济标得分:54.40,总得分:91.69;第三候选人:江苏
盈丰电子
科技有限公司技术标得分:13.83,商务标得分:8.00,信用得分:5.00,经济标得分:50.91,总得分:77.74。 2、否决投标情况说明:江苏追光智能科技有限公司,所递交的
采购结果
陕西榆林
盈丰电子
2025-06-17
横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购招标失败公告
5家投标文件中,山东智矿机电科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;江苏
盈丰电子
科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品位置传感器的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;四川锋亮科技有限公司,
采购结果
陕西榆林
盈丰电子
2025-05-21
运河煤矿(煤矿井下通风监测与通风设施控制系统)中标候选人公示
项目编号:JNNY-HW-GK-202502-0269 招 标 人:济宁能源发展集团物资供应有限公司 代理机构:山东正则招标有限公司 不排序中标候选人: 山东华睿电气有限公司 江苏
盈丰电子
科技有限公司 徐州珂尔玛科技有限公司 公 示 期:2025年5月20日-2025年5月23日 如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杨经理0537-23168
采购结果
山东济宁
盈丰电子
2025-05-20
ZPD(B)智能喷雾配件结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20250202959 二、询价书名称:ZPD(B)智能喷雾配件 三、成交人:江苏
盈丰电子
科技有限公司 四、公示时间:2025.3.11-2025.3.13 特此公告。 采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司 2025年03月11日 11:09:15 附件:
采购结果
上海
盈丰电子
2025-03-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公用房
跑道
端子
动力配电箱
金龙鱼大米
电力设施设备
冷暖商用嵌入机
旅游用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交