横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购招标失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-05-21
发布于
陕西榆林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购招标失败公告

【信息来源:榆林市】 【信息时间:*开通会员可解锁*】 【浏览次数: 】 【字号: 大 中 小】 【 我要打印】 【 关闭】

视力保护色:

1、项目名称:横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购

2、项目编号:E6108003536tr6uwiodv001

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

本项目递交的5家投标文件中,山东智矿机电科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;江苏盈丰电子科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品位置传感器的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;四川锋亮科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;山东中盾信息科技有限公司,因递交的投标文件中未提供矿用门禁装置制造商授权书,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定,以上4家投标单位被评标委员会否决投标,剩余的1家投标单位经评标委员会论证不具备竞争性,故本项目流标。

5、招标人:横山县天云煤矿有限公司

6、招标代理机构:华地众信工程项目管理有限公司

地 址:西安市曲江新区汇新路以东曲江国际金融中心9层

联系人:刘伟

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会