矿山设备制造厂招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
矿山设备制造厂招标采购
矿山设备制造厂
的相关信息
华冶辽宁矿业分公司陈台沟项目部托辊招标采购中标结果公示
华冶辽宁矿业分公司陈台沟项目部托辊招标采购 中标结果公示 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
: 在招标编号 HY-LNKY-CTGXMB-202511-TGZB 的 华冶辽宁矿业分公司陈台沟项目部托辊招标采购 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 辽宁分公司物资处 2025 年 12
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-12-16
华冶辽宁矿业分公司陈台沟项目部托辊招标采购中标候选人公示
华冶辽宁矿业分公司陈台沟项目托辊 中标公告 招标编号:HY-LNKY-CTGXMB-202511-TGZB 项目名称:陈台沟项目部 中标人: 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
中标金额:148000元 特此公告。 中国华冶科工集团有限公司 2025年12月09日 第1候选人:辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-12-09
神东煤炭2025年5月全自动锚杆、托盘生产线集中公开招标中标候选人公示
、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB250305558001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 山东盛源工业装备有限公司 徐州市鑫宇
矿山设备制造厂
投标报价(人民币万元) 1630.400000 1866.160000 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格
采购结果
陕西榆林
矿山设备制造厂
2025-10-22
20节10m3底侧卸式矿车采购项目
煤机械制造有限公司 2,156,600.00 符合要求 自合同签订生效之日起90内完成全部供货(含“KA”矿安证),具体发货时间以招标方通知为准。 符合要求 3 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
2,300,000.00 符合要求 合同签订后180内 符合要求 二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,通过宝华电子招标平台,向宝华招标西部分公司提出
采购结果
上海宝山
矿山设备制造厂
2025-10-20
2025年-820-弓井下矿2.5m3矿车采购方案
中标候选人公示,现将中标结果公告如下: 招标编号:AGGYJTHGXHD250721225414 项目名称:2025年-820-弓井下矿2.5m3矿车采购方案 中标单位:辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
招标人:鞍钢集团矿业有限公司供销公司设备采购室 联系人:王韶彦 电 话:0412-5613862 鞍钢招标有限公司 2025年08月25日 附件: 我要报名
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-08-25
设备-井巷-设备-眼矿-眼矿采矿工序外委(4-12月)-空间卸载曲轨及托梁采购
中标结果公告如下: 招标编号:AGKSJSHGXHD250710223513 项目名称:设备-井巷-设备-眼矿-眼矿采矿工序外委(4-12月)-空间卸载曲轨及托梁采购 中标单位:辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
招标人:鞍钢矿山建设有限公司招标采购中心 联系人:杨先忠 电 话:13704925975 鞍钢招标有限公司 2025年07月23日 附件: 我要报名
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-07-23
华冶马万水金山店矿车202505招标中标候选人公示
中标候选人公告 招标编号:HY-MWS-JSD-KC-202505-050 项目名称:华冶马万水金山店矿车202505招标 中标候选人:山东泰新装备制造有限公司 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
山东安顺工矿设备制造有限公司 公示期:2025年6月5日至2025年6月7日 请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。 特此公告。 中国华冶科工集团有限公司 2025年6月
采购结果
上海金山
矿山设备制造厂
2025-06-05
招标项目名称:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井溜破系统指状闸门
.72 2 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 新乡市弘升振动电机有限公司 未按招标文件要求提供2021年财务审计报告 2 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
未按照招标文件中资格要求提供有效的财务审计报告 7.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:
采购结果
河北唐山
矿山设备制造厂
2025-03-21
中国电建水电八局基础设施公司惠州中洞项目砂石系统及拌合站易损件采购项目询比公告
矿山机械有限公司;设备名称:脱水筛 45 聚胺脂粗筛滤板 2500型 块 30 脱水筛滤砂部位 46 聚胺脂细筛滤板 2200型 块 40 脱水筛滤砂部位 设备厂家:黔东南巨峰重型
矿山设备制造厂
;设备名称:反击式破碎机;参考型号:1012型 47 三角附板 1012型 块 16 厢部碾石部位 48 带边附板 1012型 块 32 厢部碾石部位 49 长方形附板 1012型
采购公告
湖南长沙
矿山设备制造厂
2025-03-20
司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井溜破系统指状闸门开标记录
序号 投标单位名称 投标报价(元) 交货期 交货地点 付款条件 付款方式 1 新乡市弘升振动电机有限公司 3200000 按用户要求 按用户要求 响应 响应 2 辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
2560000 2025年6月 滦州市响嘡镇滦州田兴铁矿有限公司施工现场 满足招标文件要求 满足招标文件要求 3 扬州市裕泰机械有限公司 3800000 响应招标文
采购结果
河北唐山
矿山设备制造厂
2025-03-20
物资公司内蒙古公司2024年度集团级金属网铺货采购供应商征集公开招标中标候选人公示
2024年2月1 3日 8、哈尔滨市益缘矿山设备有限公司网片等支护材料采购、哈尔滨市益缘矿山设备有限公司、2023年10月28日 9、汶上县鑫沅
矿山设备制造厂
菱形网采购、汶上县鑫沅
矿山设备制造厂
、2024年5月25日 10、北京汇仁晋恒科技有限公司网片采购、北京汇仁晋恒科技有限公司、2024年4月28日 11、内蒙古华瑞康五金交电有限公司网片采购、内蒙古华瑞康五金交电有限
采购结果
内蒙古呼和浩特
矿山设备制造厂
2025-03-19
设备-眼矿铁路运输10m3矿车牵引钩头及橡胶弹簧等5项采购(年标)
-眼矿铁路运输10m3矿车牵引钩头及橡胶弹簧等5项采购(年标) 第一名中标候选人:鞍山鞍华工矿设备制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年03月13日15时35分00秒至2025年03月14日15时35分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-03-13
2024年-803-016-振动放矿机-公开招标的采购方案
选人公示,现将中标结果公告如下: 招标编号:AGGYJTHGZHD250103182113 项目名称:2024年-803-016-振动放矿机-公开招标的采购方案 中标单位:辽阳市弓长岭区天力
矿山设备制造厂
招标人:鞍钢集团矿业有限公司供销公司设备采购室 联系人:宫伟 电 话:0412-5612181 鞍钢招标有限公司 2025年02月19日 附件: 我要报名
采购结果
辽宁鞍山
矿山设备制造厂
2025-02-19
[华能煤业公司华亭煤业公司各矿井菱形金属网(框架协议1年)采购项目] 候选人公示
的资格能力条件:为金属网生产厂家,提供业绩9项,有效业绩9项,包括签订日期2023年7月8日开始与鄂尔多斯 市盛鑫煤业有限责任公司共签订买卖合同6项,均附有增值税发票。与汶上县鑫沅
矿山设备制造厂
签订的销售合同,签订日期2024年05月25日,附有增值税发票。与榆林鑫旺达工矿物资销售有限公司签订的销售合同2项,签订时间分别是2024年06月13日和2024年07月03日,均
采购结果
甘肃平凉
矿山设备制造厂
2025-01-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
学校办公用品
电力设备制造
空调室内机
多级泵
打印纸办公用纸
全过程管理服务
边台
玩教具设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交