公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 招标项目名称:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井溜破系统指状闸门 |
| 招标项目编号:M*开通会员可解锁*26288003 |
| 公示名称:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井溜破系统指状闸门中标候选人公示 |
| 公示编号:M*开通会员可解锁*26288003004004 |
| 公示内容: |
| 标段:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井溜破系统指状闸门 |
| 所属专业:金属制品业 |
所属地区:河北省·唐山市·滦县 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
2,720,000.00元 |
2,720,000.00元 |
满足招标文件要求 |
预计*开通会员可解锁*,具体时间招标人根据工程进度情况调整 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
3,800,000.00元 |
3,800,000.00元 |
满足招标文件要求 |
预计*开通会员可解锁*,具体时间招标人根据工程进度情况调整 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
王利涛 |
无 |
无 |
无 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
张海信 |
无 |
无 |
无 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
符合文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
金川集团镍钴有限公司设备采购 |
金川集团镍钴有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 2 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司设备采购 |
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 3 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
巴彦淖尔市恒毅矿山机械设备有限公司指状闸门采购 |
巴彦淖尔市恒毅矿山机械设备有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 4 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
安徽马钢罗河矿业有限责任公司设备采购 |
安徽马钢罗河矿业有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 5 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
五矿矿业(安徽)开发有限公司设备采购 |
五矿矿业(安徽)开发有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 5 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
河南神火国贸有限公司设备采购 |
河南神火国贸有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00元 |
| 6 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
山西宝山矿业有限公司设备采购 |
山西宝山矿业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00 |
| 7 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
河南神火国贸有限公司设备采购 |
河南神火国贸有限公司 |
*开通会员可解锁* |
0.00 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
王利涛 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
张海信 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
13.00 |
13.80 |
13.50 |
13.00 |
13.50 |
|
|
13.36 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
8.00 |
9.50 |
9.00 |
8.50 |
9.20 |
|
|
8.84 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
27.50 |
32.80 |
30.60 |
27.30 |
33.10 |
|
|
30.26 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
23.00 |
24.50 |
24.50 |
26.80 |
32.00 |
|
|
26.16 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
48.28 |
48.28 |
48.28 |
48.28 |
48.28 |
|
|
48.28 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
31.72 |
31.72 |
31.72 |
31.72 |
31.72 |
|
|
31.72 |
| 序号 |
投标单位 |
商务部分得分 |
技术部分得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
鹤壁市煤化机械有限责任公司 |
13.36 |
30.26 |
48.28 |
91.9 |
1 |
| 2 |
扬州市裕泰机械有限公司 |
8.84 |
26.16 |
31.72 |
66.72 |
2 |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
新乡市弘升振动电机有限公司 |
未按招标文件要求提供2021年财务审计报告 |
| 2 |
辽阳市弓长岭区天力矿山设备制造厂 |
未按照招标文件中资格要求提供有效的财务审计报告 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北省成套招标有限公司 联 系 人:李慧、韩雍 电 话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* 邮箱:*开通会员可解锁*@163.com |
| 招标人:滦州田兴铁矿有限公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:滦州市响嘡镇 |
地址:石家庄市工农路486号 |
| 联系人:鲁爱辉 |
联系人:李慧、韩雍 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |
|
【关闭】 【打印】