舞台设备灯具 的相关信息
晋江市侨声中学书镇体育馆舞台设备采购项目结果公告(采购包1)
75.0000 225.00 1-1-55 舞台设备 体育馆舞台设备 音频连接线7 PUSG P-H1.8 4 根 50.0000 200.00 1-1-56 舞台设备 体育馆舞台设备 变压器 PUSG P-2939 10 只 35.0000 350.00 1-1-57 舞台设备 体育馆舞台设备 多媒体信息盒 纤飞 定制 2 套 200.0000 400.0
采购结果
福建泉州
舞台设备灯具
2025-09-09
四川音乐学院大音乐厅舞台音响灯光机械系统更新改造项目中标(成交)结果公告
02450300 A02450300 舞台设备 收音话筒 TK特控 D-6951 2(支) 2,365.00 A02450300 A02450300 舞台设备 有线会议鹅颈话筒 TK特控 D-944J4 6(套) 635.00 A02450300 A02450300 舞台设备 电源时序器 TK特控 D-721AX 2(台) 1,100.00 A0245030
采购结果
四川成都
舞台设备灯具
2025-08-01
漠河市文体广电和旅游局漠河市宣传文化中心改造项目结果公告
3*2.5mm² 800.00(m) 11.50 9,200.00 1-69 舞台设备 舞台机械信号线 丰盛 RVVP3*0.75mm² 800.00(m) 6.60 5,280.00 1-70 舞台设备 安装附件 文汇 NWDG-DZFL 1.00(批) 4,000.00 4,000.00 1-71 舞台设备 前檐幕 文汇 NWDG-DZQZ 59.40(
采购结果
黑龙江大兴安岭
舞台设备灯具
2025-06-11
漠河市文体广电和旅游局漠河市宣传文化中心改造项目招标公告
见采购文件 5,200.00 - 1-56 舞台设备 保险绳 260(条) 详见采购文件 4,680.00 - 1-57 舞台设备 金属桥架 300(米) 详见采购文件 36,000.00 - 1-58 其他电缆电视分配系统设备 主电缆 20(米) 详见采购文件 6,400.00 - 1-59 舞台设备 电源线缆 1,500(米) 详见采购文件 17,250
采购公告
黑龙江大兴安岭
舞台设备灯具
2025-04-24
清远广播电视台采购400平方综艺演播厅(装修.灯光. 音响. 声学.机械)系统项目(项目编号:25QYYC-002)结果公告
6*25mm 16.0000(m) 16.0000 256.0000 1-5 空调机组 冷媒铜管保温 SAIJIA Ф25.4*25mm 8.0000(m) 16.0000 128.0000 1-5 空调机组 冷媒铜管保温 SAIJIA Ф9.53*20mm 90.0000(m) 9.0000 810.0000 1-5 空调机组 冷媒铜管保温 SAIJIA
采购结果
广东清远
舞台设备灯具
2025-04-14
《山东红晨广告传媒有限公司》成为华能集团正式供应商的公告
策划;动漫设计;灯光设计;会议及展览展示服务;礼仪庆典服务;舞台道具、舞台设备、灯具租赁(以上不含融资性租赁);摄影摄像服务:企业形象策划:文化交流活动的组织和策划:企业管理咨询;经济贸易咨询(不含投资咨询及中介);雕刻服务;喷绘服务;包装材料、画册、海报、彩页、台历、挂历、名片、抽纸盒、信封、档案袋、手提袋、包装箱、灯箱、LED显示屏、广告牌、标识、标牌的
采购结果
山东日照
舞台设备灯具
2025-04-09
舞台设备灯具装饰采购项目(重新招标)[中标公示]
1366 号和成天下 1 号楼 602 室 268879.00 四、主要标的信息 货物类 采购包 品目号 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) 一 1-1 舞台设备灯具装饰采购项目(重新招标) 小清新、森玛诺等 田园、 DC007等 1 批 268879.00 268879.00 五、评审专家名单: 评审专家: 方玉贤、王军、刘开强 六、代理服务
采购结果
福建莆田
舞台设备灯具
2025-01-24
舞台设备灯具装饰采购项目(重新招标)
1366 号和成天下 1 号楼 602 室 268879.00 四、主要标的信息 货物类 采购包 品目号 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) 一 1-1 舞台设备灯具装饰采购项目(重新招标) 小清新、森玛诺等 田园、 DC007等 1 批 268879.00 268879.00 五、评审专家名单: 评审专家: 方玉贤、王军、刘开强 六、代理服务
采购结果
福建莆田
舞台设备灯具
2025-01-24
舞台设备灯具装饰采购项目[中标公示]
舞台设备灯具装饰采购项目--结果公告 一、项目编号:理策[2025政采0102 二、项目名称:舞台设备灯具装饰采购项目 三、采购结果 采购包1: 废标理由:至投标截止时间2025年01月17日14:30分,本采购包共收 六 家供应商递交响应文件;经银行查询,福建好食代供应链管理有限公司、福建省福满堂进出口贸易有限公司、福建智械信息技术有限公司保证金未递交,响
采购结果
福建莆田
舞台设备灯具
2025-01-17
舞台设备灯具装饰采购项目
d-a8c7-543de974c0c1 2025-01-22 23:59:59.0 舞台设备灯具装饰采购项目--结果公告 一、项目编号:理策[2025]政采0102 二、项目名称:舞台设备灯具装饰采购项目 三、采购结果 采购包1: 废标理由:至投标截止时间2025年01月17日14:30分,本采购包共收 六 家供应商递交响应文件;经银行查询,福建好食代供应链管理有限公司
采购结果
福建莆田
舞台设备灯具
2025-01-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!