收藏
信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
002003004 819f6906-fc6c-43ed-a8c7-543de974c0c1 *开通会员可解锁* 23:59:59.0
采购包1:
废标理由:至投标截止时间*开通会员可解锁*14:30分,本采购包共收 六 家供应商递交响应文件;经银行查询,福建好食代供应链管理有限公司、福建省福满堂进出口贸易有限公司、福建智械信息技术有限公司保证金未递交,响应文件予以退回,其余三家供应商的询价保证金均有到账;询价小组根据询价文件要求对 三 家的资格及符合性进行审查,经审查,三 家供应商的资格均符合询价文件要求,其中莆田市云展科技发展有限公司、莆田市圆满文化传媒有限公司、莆田市品宋装饰工程有限公司未提供的详细的品牌、型号,符合性不通过;合格供应商不足三家,本项目做流标处理。
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
| 评审专家: |
刘兴、黄金华、林强 |
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称:莆田市木兰旅游服务有限公司
地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路917号2号楼601室
联系人:姚先生
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:莆田市城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607
项目联系人:吴女士
联系方式:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
邮箱:lczb9898@163.com
莆田市木兰旅游服务有限公司 福建省莆田市理策招标代理有限公司
2025年01月17日 2025年 01月17日
8.结果公告(流标).docx