康复理疗医疗设备 的相关信息
关于康复设备及健康产品遴选入围服务商的招标
目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为深圳市兆祥中链供应链管理有限公 司。本项目已具备 招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目概况和招标范围 规模:为提高康复理疗医疗设备效率,确保服务质量,简化流程,计划建 立康复设备及健康产品遴选入围服务商库。本项目综合选取不低于20家 康复设备及健康产品遴选入围服务商。 范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标
采购公告
广东深圳
康复理疗医疗设备
2025-06-10
关于康复设备及健 康产品遴选 入围 服务商的招标
目审批/核准/备案机关批准, 项目资金来源为自筹资金,招标人为深圳市兆祥中链供应链管理有限公司。本项目已具备 招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目概况和招标范围 规模:为提高康复理疗医疗设备效率,确保服务质量,简化流程,计划建立康复设备及 健康产品遴选入围服务商库。本项目综合选取不低于20家康复设备及健康产品遴选入围服 务商。 范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标
采购公告
广东深圳
康复理疗医疗设备
2025-06-10
阳土家族自治县中医院康复理疗医疗设备采购项目成交结果公告
1、项目编号 QQZBYC[2025]2015 2、项目名称 长阳土家族自治县中医院康复理疗医疗设备采购项目 3、中标(成交)信息 成交单位名称:武汉凯歌科技有限公司 成交单位地址:武汉市汉阳区黄金口工业园金色环路9号福达坊 研发楼四楼A515 中标(成交)金额:人民币(大写)叁拾叁万伍仟玖佰肆拾元整(¥:335940.00) 4、评审专家名单 覃 刚、张敏
采购结果
湖北宜昌
康复理疗医疗设备
2025-02-19
长阳土家族自治县中医院康复理疗医疗设备采购项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况 1.项目编号:QQZBYC[2025]2015 2.项目名称:长阳土家族自治县中医院康复理疗医疗设备采购项目 3.采购方式:竞争性磋商 4.预算金额:35万元 5.最高限价:35万元 6.采购需求:医疗设备一批(详见采购文件第三章) 7.合同履行期限:合同签订后30天内 8.本项目是否接受联合体投标:否 9.是否可采购进口产品:否 10.本
采购公告
湖北宜昌
康复理疗医疗设备
2025-02-07
济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目1包成交公告
郡C5座西单元 代理机构联系方式 程经理 18306412127 一、项目编号:PHZB2024-218(招标文件编号:PHZB2024-218) 二、项目名称:济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:济南市永得医疗器械有限公司 供应商地址:济南市莱芜区 中标(成交)金额:21.6100000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称
采购结果
山东济南
康复理疗医疗设备
2025-01-22
济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目1包竞争性磋商重新招标
项目名称:济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目 1包 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1包:27万元 最高限价:1包:27万元 采购需求: 1、采购内容:济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目 1包,包括拟采购设备的供货、运输、安装调试及售后服务等。 2、分包情况:本次采购共分为1个包,供应商须整包响应,不兼投。 包号 货物名称 简要说明 数量 本包预算金额 (
采购公告
山东济南
康复理疗医疗设备
2025-01-10
济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目其他废标公告
06412127 3.项目联系方式 项目联系人:程经理 电 话: 18306412127 一、项目基本情况 采购项目编号:PHZB2024-218 采购项目名称:济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 济南安尔健医疗器械有限公司响应文件未提供医疗器械生产许可证或生产备案凭证复印件(加盖公章)(国产医疗器械须提供),医疗器械产品经营许可证复印件(
采购结果
山东济南
康复理疗医疗设备
2025-01-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!