济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目其他废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-01-07
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 济南市莱芜人民医院
行政区域 莱芜区 公告时间 *开通会员可解锁* 13:40
联系人及联系方式:
项目联系人 程经理
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 济南市莱芜人民医院
采购单位地址 济南市莱芜区口镇街道香港西路3号
采购单位联系方式 王主任 *开通会员可解锁*
代理机构名称 山东普华项目管理有限公司
代理机构地址 济南市历山路179号历山名郡C5座西单元
代理机构联系方式 程经理 *开通会员可解锁*

一、项目基本情况

采购项目编号:PHZB2024-218

采购项目名称:济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

济南安尔健医疗器械有限公司响应文件未提供医疗器械生产许可证或生产备案凭证复印件(加盖公章)(国产医疗器械须提供),医疗器械产品经营许可证复印件(第三类医疗设备代理商或经销商提供)、医疗器械产品经营备案凭证复印件(第二类医疗设备代理商或经销商提供)(加盖公章)未在有效期内,根据磋商文件P24,2.5.10 报价无效(6)不符合竞争性磋商文件中规定资格条件;对贵单位作无效报价处理。

根据磋商文件P25要求,2.6.11 废标出现下列情形之一的,应予废标:(1)符合条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家(《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定情形除外);

对本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市莱芜人民医院     

地址:济南市莱芜区口镇街道香港西路3号        

联系方式:王主任 *开通会员可解锁*      

2.采购代理机构信息

名 称:山东普华项目管理有限公司            

地 址:济南市历山路179号历山名郡C5座西单元            

联系方式:程经理 *开通会员可解锁*            

3.项目联系方式

项目联系人:程经理

电 话:  *开通会员可解锁*

 
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会