游泳池水处理 的相关信息
游泳池水处理设施设备采购项目结果公告
采购项目名称 游泳池水处理设施设备采购项目结果公告 品目 仪器仪表 工业自动化仪表 集中控制装置 可编程控制器 实验室设备 实验仪器及装置 试样制备及实验辅助设备 实验室设备 实验仪器及装置 各类泵 实验室设备 实验室耗材 元器件 仪器仪表 专用仪器设备 核子仪器 仪器仪表 机电设备 通用机械 风机 信息化校园 智慧校园工程 校园安全系统 信息化校园 终端设
采购结果
游泳池水处理
2025-12-30
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目结果公告
性向采购代理机构交纳以下金额: ¥25,450.00元(大写:人民币贰万伍仟肆佰伍拾元整)。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 1 广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购 2.5450 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 合同包1(广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购): 供
采购结果
广东广州
游泳池水处理
2025-12-30
大众体育综合体项目游泳池水处理及恒温除湿系统工程招标文件公示
招标文件公示 发布时间:2025-12-24 14:05 信息来源:公管办 信息来源: 访问次数: 大众体育综合体项目游泳池水处理及恒温除湿系统工程招标文件公示 大众体育综合体项目游泳池水处理及恒温除湿系统工程招标文件(公示稿)现向社会公众公示,公示时间: 2025年 12 月25 日至2025 年12月 29日 17 时(公示时间不少于5日,截止日为国家法定休假日的,
预告
浙江绍兴
游泳池水处理
2025-12-24
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目
K25D308A1208Z 公告性质:更正公告 公告内容 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GZGK25D308A1208Z 原公告的采购项目名称:广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目 首次公告日期:2025年12月05日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 采购文件需更正 更正内容: 原招标文件第二章采购需求中:(十一)样品要求 序
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-12-10
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目采购更正公告(第一次)
乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目建筑图纸.rar 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GZGK25D308A1208Z 原公告的采购项目名称:广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目 首次公告日期:2025年12月05日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 采购文件需更正 更正内容: 原招标文件第二章采购需求中:(十一)样品要求 序
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-12-10
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目_交易公开_国家公共资源交易平台
暂无数据
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-12-10
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目招标公告
广州黄埔国际乒乓球培训中心游泳池水处理设施设备采购项目招标公告 地区:华南 广东 类型:招标公告 发布时间: 2025年12月05日 招标编号: 202512050959511248 联系电话:010-60868695 Email:634256816@qq.com 在线客服:QQ 634256816 1204481167 您目前状态:非注册用户(**部分为隐
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-12-05
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价结果公告
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 “广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目询价文件(二)”校内零散采购,在满足需求的前提下,询价小组按“价低者得”的原则确定成交供应商。经询价小组评审,湖南中拓环境工程有限公司为成交人,成交价为103868.00元。 现予以公告,公告期为1天。 如对以上结果
采购结果
广东广州
游泳池水处理
2025-12-04
关于转发《河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目游泳池水处理系统(暂估价工程)设计方案及技术要求征集公告》的通知
关于转发《河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目游泳池水处理系统(暂估价工程)设计方案及技术要求征集公告》的通知 我单位受托实施及管理的河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目,现由河北建设集团股份有限公司组织实施泳池水处理系统(暂估价工程)设计方案及技术要求征集工作,相关公告已发布于施工云采网(网址:https://www.zgsgycw.com
预告
游泳池水处理
2025-11-28
玉环市综合训练基地建设工程4#室内游泳馆水处理、恒温恒湿系统建设工程
安全生产的副经理、企业技术负责人)具有对应有效的安全生产考核合格证书; ☑3.3自 2020年 1 月 1 日以来承接过单项合同金额在200万元及以上的游泳池同类业绩(业绩内容包含游泳池水处理系统或空气源热泵系统或除湿热泵系统)。日期以合同签订时间为准。合同价以合同中载明的金额为准。 3.4本次招标□接受/☑不接受联合体投标; 联合体投标的应满足下列要求: (1)联合体
采购公告
浙江台州
游泳池水处理
2025-11-24
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告更正(第一次)
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告更正 一、采购项目: 1.项目名称:广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目(二) 2.本项目最高限价:¥15万元 3.本项目交货地点:广州大学大学城校区北区游泳池 二、维修要求: 1、维修目的:为确保我校北区游泳池的水质安全与设备稳定运行
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-11-20
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告(第二次)
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 校内零散采购询价公告(第二次) 一、采购项目: 1.项目名称:广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 2.本项目最高限价:¥15万元 3.本项目交货地点:广州大学大学城校区北区游泳池 二、维修要求: 1、维修目的:为确保我校北区游泳池的水质安全与设备稳定运
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-11-17
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价失败结果公告
广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 “广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目”校内零散采购,截至报价递交终止时间,响应报价供应商不足三家,本次采购失败。 现予以公告,公告期为1天。 如对以上结果有异议的,请在公告期内以书面形式向我学院(部门)提出质疑。逾期将不予受理。 联系电话:020—39366588 特此公告。 广州大
采购结果
广东广州
游泳池水处理
2025-11-12
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告 一、采购项目: 1.项目名称:广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 2.本项目最高限价:¥15万元 3.本项目交货地点:广州大学大学城校区北区游泳池 二、维修要求: 1、维修目的:为确保我校北区游泳池的水质安全与设备稳定运行,保障游泳
采购公告
广东广州
游泳池水处理
2025-10-29
关于广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装 (第二次)公开竞价结果公告
采购及安装(第二次)公开竞价公告,项目于2025年10月24日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)。 二、招采编号:GXHX2025223。 三、最高控制价:?158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、中选候选人 1.第
采购结果
四川广安
游泳池水处理
2025-10-27
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装 (第二次)公开竞价结果公告
采购及安装(第二次)公开竞价公告,项目于2025年10月24日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)。 二、招采编号:GXHX2025223。 三、最高控制价:¥158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、中选候选人 1.第
采购结果
四川广安
游泳池水处理
2025-10-27
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价流标公告
易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价公告,现将项目流标事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装。 二、招采编号:GXHX2025217。 三、最高控制价:¥158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、流标原因 报名单位不足三家,
采购结果
四川广安
游泳池水处理
2025-10-20
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)公开竞价邀请公告
https://sourl.cn/mRc4Eb)提交经压缩软件加密的投标文件压缩包,支持格式:RAR,TAR,ZIP,GZ,7Z,BZ2,Z。 (1)提交《前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)公开竞价申请文件》(扫描件)。 (2)扫描件要高清扫描,分辨率建议不低于300dpi,响应文件中所有内容清晰可辨。 4.报价表递交:申请人在开标前点击此处链
采购公告
四川广安
游泳池水处理
2025-10-20
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价邀请公告
https://sourl.cn/mRc4Eb)提交经压缩软件加密的投标文件压缩包,支持格式:RAR,TAR,ZIP,GZ,7Z,BZ2,Z。 (1)提交《前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价申请文件》(扫描件)。 (2)扫描件要高清扫描,分辨率建议不低于300dpi,响应文件中所有内容清晰可辨。 4.报价表递交:申请人在开标前点击此处链接(htt
采购公告
四川广安
游泳池水处理
2025-10-14
2025年福州海峡奥体中心游泳馆及金山全民健身中心游泳池水处理药品采购(二次)
致电0591-83921786确认报名情况。 3、未按以上要求提交报名材料的供应商,将导致其竞价资格被拒绝。 附件下载: (定稿)2025年福州海峡奥体中心游泳馆及金山全民健身中心游泳池水处理药品采购(二次).docx 资格审查方式:资格后审 资格要求:1、凡在中国境内注册,具有独立法人资格,有能力提供本竞价文件所述货物及服务的均可能成为合格的供应商,营业执照经营范围需
采购公告
福建福州
游泳池水处理
2025-10-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!