宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年12月09日
邮箱:
624732139@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1840840****
法定代表人:
麻建政
地址:
银川市金凤区高新开发区商贸广场7号楼124号营业房
网址:
--
中标业绩
中标项目
46
个
中标项目金额
1.48
亿
已合作采购单位
30
个
项目联系人
26
个
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
的相关信息
银川市兴庆区自然资源局兴庆区绿化养护项目四片区中标公告
林绿化工程有限公司 72.99 宁夏兴辰产业发展有限公司 76 永康宁(宁夏)实业有限公司 73.16 宁夏昶安建设发展有限公司 68.12 宁夏德森建设工程有限公司 72.91
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
79.46 宁夏同马建筑安装工程有限公司 55.86 宁夏广生源建设工程有限公司 68.2 六、评审专家名单: 刘志鹏(组长)、孙波、魏东、王国义 采购人代表: 郝自彦 七、代理
采购结果
宁夏银川
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-12-25
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十三标段中标结果公告
30日发布中标候选 人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 中标费率:0.80% 监理服务期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:韩振恒(证书编号:64000619) 二、公示期:2025年08月31日至2025年09月02日 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-31
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十四标段中标结果公告
8月30日发布中标候选 人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏正浩工程管理有限公司 中标费率:0.80% 监理服务期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:王建宁(证书编号:64000011) 二、公示期:2025年08月31日至2025年09月02日 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-31
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十二标段中标结果公告
26日完成开标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏嘉仁建设工程有限公司 中 标 价:壹佰柒拾陆万壹仟捌佰玖拾柒元壹角叁分(1761897.13元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:符正勇(证书编号:30110126) 二、公示期:
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十一标段中标结果公告
6日完成开标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏筑云建设工程有限公司 中 标 价:壹佰柒拾肆万叁仟陆佰贰拾玖元陆角柒分(1743629.67元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:陈晓娟(证书编号:20190100944) 二、公示
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十标段中标结果公告
6日完成开标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏宏业建设景观工程有限公司 中 标 价:壹佰玖拾万零玖仟捌佰贰拾玖元伍角整(1909829.50元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:侯洪珠(证书编号:2025157) 二、公示期:2
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)九标段中标结果公告
8月26日完成开标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏晟博建工有限公司 中 标 价:壹佰柒拾陆万肆仟零柒元贰角贰分(1764007.22元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:刘敏(证书编号:2025070) 二、公示期:2025年
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)八标段中标结果公告
标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏广恒建筑工程有限公司 中 标 价:壹佰柒拾捌万伍仟玖佰零伍元捌角叁分(1785905.83元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:王来学(证书编号:24649900zj37919439) 二、公
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)七标段中标结果公告
日完成开标、评标工作,并于2025年08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏锦太隆园林建设工程有限公司 中 标 价:壹佰柒拾陆万壹仟捌佰伍拾肆元玖角叁分(1761854.93元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:张晓慧(证书编号:2024011) 二、公示期:
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)五标段中标结果公告
2025年08月28日发布中标候选人公示。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏煜翔建设发展有限公司 中 标 价:壹佰捌拾柒万肆仟捌佰柒拾壹元壹角壹分(1874871.11元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:刘艳容(证书编号:2024020) 二、公示期:2025年08月30日至2025年09月01日 三、发布媒介:宁夏回族自
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-30
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)六标段中标结果公告
5日完成开标、评标工作,并于2025年08月25日至2025年08月28日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏绿涛园林建设工程有限公司 中 标 价:壹佰捌拾陆万贰仟陆佰叁拾贰元叁角贰分(1862632.32元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:曹辉(证书编号:0217005) 二、公示期:2
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-29
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)四标段中标结果公告
5日完成开标、评标工作,并于2025年08月25日至2025年08月28日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏圣道建设发展有限公司 中 标 价:壹佰柒拾陆万捌仟肆佰捌拾柒元壹角叁分(1768487.13元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:任凡凡 (证书编号:2024143) 二、公示期:2
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-29
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)三标段中标结果公告
于2025年08月25日完成开标、评标工作,并于2025年08月25日至2025年08月28日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
中 标 价:壹佰捌拾叁万柒仟贰佰伍拾叁元捌角叁分(1837253.83元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:叶翔 (证书编号:2024018) 二、公示期:2025
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-29
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)二标段中标结果公告
完成开标、评标工作,并于2025年08月25日至2025年08月28日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏嘉骅建筑工程有限公司 中 标 价:壹佰柒拾陆万贰仟肆佰捌拾元叁角肆分(1762480.34元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:李金丽 (证书编号:20171230958) 二、公示期:
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-29
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)一标段中标结果公告
完成开标、评标工作,并于2025年08月25日至2025年08月28日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏宁苗生态建设集团股份有限公司 中 标 价:壹佰捌拾万零贰仟捌佰零壹元柒角捌分(1802801.78元) 工期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:马海涛 (证书编号:2024022) 二、公示期:
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-29
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十三标段开标记录
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十三标段开标记录 开标时间:2025-08-27 09:08信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-08-27 09:08 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-27
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十四标段开标记录
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十四标段开标记录 开标时间:2025-08-27 09:08信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-08-27 09:08 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-27
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十四标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 0.80% 70天 合格 贾荣全 64000835 59.00 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏优泉工程管理有限公司 总监没有提供无在建承诺书,不符合招标文件第10页1.4.1条 款3总监理工程师的要求 四、评标委员会评标计分
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-27
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )十三标段中标候选人公示
三中标候选人 宁夏天时和工程管理有限公司 0.80% 70天 合格 毛军 64001990 81.20 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏优泉工程管理有限公司 总监理工程师没有无在建承诺。不符合招标文件第十页 1.4.1条内容3总监理工程师的要求 四、评标委员会评标计分
采购结果
宁夏固原
宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
2025-08-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
填土
位置开关
可视对讲系统
位置控制
路基
库房租赁
仪表阀
肌苷注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交