福建聚久旺建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建聚久旺建设发展有限公司
福建聚久旺建设发展有限公司
关注
成立时间:
2018年05月23日
邮箱:
1539524522@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1307587****
法定代表人:
郑大明
地址:
福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路20号(原工业路东侧,福三路北侧洪山园地块)华润万象城(一区)(一期)S3#楼12层18办公
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
1518.81
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
1
个
福建聚久旺建设发展有限公司
的相关信息
廷坪乡塘里村下塘里溪及周边提升建设工程 中标结果公示
2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:应国强、高君炜、陈华榕 评标办法:简易评标法 评标参数:K = 6% 3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:
福建聚久旺建设发展有限公司
项目负责人: 吕小洁-闽2352012201362808 中标金额:3030206元 4、公示时间 公示期为2025年 10月13日至2025年10月23日。 5、联系方式 招标
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-10-13
福州市城区水系联排联调中心办公场所零星土建修缮维护项目中标结果公示(公告)
星土建修缮维 护项目成交公告 一、项目编号:闽昇[2025]采 019 号 二、项目名称:福州市城区水系联排联调中心办公场所零星土建修缮维护项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:
福建聚久旺建设发展有限公司
供应商地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路 20 号(原工业路东侧,福三路北侧洪山园地 块)华润万象城(一区)(一期)S3#楼 12 层 18 办公 中标(成交)下浮率:0.50
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-08-27
中共福建省委台湾工作办公室办公用房装修施工项目中标结果公示
二、项目名称: 二、项目名称 中共福建省委台湾工作办公室办公用房装修施工项目 中共福建省委台湾工作办公室办公用房装修施工项 三、中标(成交)信息 三、中标(成交)信 供应商名称:
福建聚久旺建设发展有限公司
中标(成交)金额:317200元 四、主要标的信息 四、主要标的信 序 号 供应商名称 供应商名 采购标的 采购标 项目负责 项目负 人 中标金额 中标金 (元) (元 1 福建
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-08-20
福州市城区水系联排联调中心办公场所零星土建修缮维护项目-公告
发展和改革委员会、财政部关于印 发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业[2011]300 号)规定的 划分标准,并按照国家统计局关于印发《统计上大中小微型企业划分办法 (2017)》的通知(国统字〔2017〕213 号)规定准确划分企业类型。② 监狱企业视同小型、微型企业,供应商为监狱企业的,可不提供中小企业 ./tmp/d3699571-f77c-4
采购公告
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-08-13
中共福建省委台湾工作办公室办公用房装修施工项目采购公告
第五章。 知前附表和谈判文件第五章 7.竞争性谈判文件获取期限: 竞争性谈判文件获取期限 [2025年8月12日]至[2025年8月15日](节假日除外)北京时间每天上午9:00至12:00,下 午14:30至18:00。 7.1如果采购过程中有发出更正公告,采购人将根据实际情况确定是否延长文件获取期限,则文件获取截止时间以更 正公告中的约定为准。 7.2获
采购公告
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-08-12
报价情况汇总表
公告 (FJGCWSJJ-FS-2019-090) [截止时间:2019-04-18 11:00:00] 合同包 序号 竞价供应商 单价(元) 数量 总价(元) 竞价时间 1 1
福建聚久旺建设发展有限公司
93139 1 93139 2019-04-18 09:42:21 2 福州轩昊家具有限公司 93310 1 93310 2019-04-18 09:23:00 3 福州品格家具
采购结果
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-06-19
高速花博园大棚A、B遮阳及污水系统提升改造项目
高速公路融通投资有限公司 本项目合同包含税单价总和最高控制价:266753元。 采购方式: 询价 2、评审办法 评审办法: 最低价评审法 3、成交人及其响应文件相关内容 成交人:
福建聚久旺建设发展有限公司
单价总和含税报价: 225351 元 公示期为 2025 年 6 月 3 日至 2025 年 6 月 5 日 4、联系方式 采购人: 福建省高速公路融通投资有限公司 地 址:福建
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-06-03
高速花博园大棚A、B遮阳及污水系统提升改造项目成交结果公示
高速公路融通投资有限公司 本项目合同包含税单价总和最高控制价:266753元。 采购方式: 询价 2、评审办法 评审办法: 最低价评审法 3、成交人及其响应文件相关内容 成交人:
福建聚久旺建设发展有限公司
单价总和含税报价: 225351 元 公示期为 2025 年 6 月 3 日至 2025 年 6 月 5 日 4、联系方式 采购人:福建省高速公路融通投资有限公司 地 址:福建省
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-06-03
高速花博园大棚A、B遮阳及污水系统提升改造项目成交候选人公示
。 3.本次采购是否接受联合体报价:不接受 。 4.接受现场勘察、咨询 三、评审 本项目采用最低价评审法;除供应商报价高于最高限价被否决外,将通过审查且报价最低的确定为成交人;若评分相同,则采取随机抽取方式确定。 四、递交报价文件 1.递交截止时间:2025年5月27日9时00分(北京时间); 2.递交地点:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼五层
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-05-27
高速花博园大棚A、B遮阳及污水系统提升改造项目询价采购公告
3.本次采购是否接受联合体报价:不接受 。 4.接受现场勘察、咨询 三、评审 本项目采用最低价评审法;除供应商报价高于最高限价被否决外,将通过审查且报价最低的确定为成交人;若评分相同,则采取随机抽取方式确定。 四、递交报价文件 1.递交截止时间:2025年5月27日9时00分(北京时间); 2.递交地点:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼五层
采购公告
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-05-19
仓山区盖山镇六凤村排洪沟工程中标结果公示
913元。 招标方式:公开招标 2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:陈梦钧、黄华恒、张鹏 评标办法:简易评标法 3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:
福建聚久旺建设发展有限公司
项目负责人:黄少建 中标金额:181913元 4、公示时间 公示期为2025年05月07日至2025年05月12日。 5、联系方式 招标人:福州市仓山区盖山镇六凤村股份经济合作联
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-05-07
园区配套停车场项目(施工)中标结果公示(公告)
招标 2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委: 林瑞凤、支文军、李新武、林水琴、林春喜 评标办法: 简易评标法 3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:
福建聚久旺建设发展有限公司
组织机构代码:91350122MA31QCP07E 项目负责人: 黄少建,闽1352020202102941 中标金额:2295686元。 4、公示时间 公示期为2025年4月1
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-04-15
园区配套停车场项目(施工)中标候选人公示
依据 备注 / / / / / / 6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据7、中标候选人及其投标文件相关内容 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
福建聚久旺建设发展有限公司
不合格 投标文件资格文件中《十六工程选用建机一体化企业承诺书》、《十七、不拖欠农民工工资的承诺书》、《十八、投标承诺书》法定代表人未按规定盖章或签字。 第3章评标办法和标准简易评
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-04-11
福建省海洋与渔业执法总队调整部分处室办公场所零星修缮项目结果公告
月23日在省局门户网站公告采用比选方式自行采购,截至2025年3月28日17:30时,共有4家单位提交了合格的投标材料。经评标小组评审,按照最低价中标原则,本次招标结果如下: 拟确定本项目的中标人:
福建聚久旺建设发展有限公司
中标报价:人民币伍万贰仟玖拾玖元整(52099元) 公告期限为本公告之日起3个工作日。 福建省海洋与渔业执法总队 2025年3月31日
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-03-31
福建省海洋与渔业执法总队调整部分处室办公场所零星修缮项目比选公告
托人身份证复印件。如只有法人代表则需有法人代表身份证复印件。 3.具备要求资质相关证明材料和报价单。 4.参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明。(格式自拟) 5.售后质保承诺函 承诺从验收合格后次日算起至少提供壹年的免费维保服务。质保期内中标人接到采购人工程质量出现问题需要上门服务的通知后,在8小时内到达现场,进行处理,费用全部由中标人承担
采购公告
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-03-23
电梯维保服务采购项目废标公示(2025-JWFJYY-G4301)(第1包)
pdf 一、项目基本情况 采购项目编号:2025-JWFJYY-G4301 采购项目名称:电梯维保服务采购项目采购项目 二、项目废标/流标的原因 合格供应商未达法定数量,本项目按流标处理 三、其他补充事宜 公告公示期为3个工作日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人信息 名称:福建某部 地址:福建某部 联系方式:潘先生/0591-86120
采购结果
福建福州
福建聚久旺建设发展有限公司
2025-03-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
广告牌
阀门配件
乳化液泵
生石灰
厨房设施设备
拉杆广场音箱
室内空气检测
康复医疗设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交