天工方圆建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
天工方圆建设集团有限公司
天工方圆建设集团有限公司
关注
成立时间:
2003年06月12日
邮箱:
1377591135@qq.com
注册资本:
201580000元
电话:
1887028****
法定代表人:
张逸舟
地址:
江西省新余市渝水区仙来西大道1039号穗都大厦1栋101室、201室、301室、401室
网址:
www.tgfyjs.com
中标业绩
中标项目
163
个
中标项目金额
50.88
亿
已合作采购单位
111
个
项目联系人
9
个
天工方圆建设集团有限公司
的相关信息
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程二标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
53 广州市庆和源建设有限公司 27 安徽省水发建设工程有限公司 54 江西嘉佑建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1
天工方圆建设集团有限公司
张晓琴 通过 2 安徽瑾天建设工程有限公司 赵兴涛 通过 3 江西遂盛建设有限责任公司 康宏涵 不通过,未提供建造师数量截图 4 江西嘉佑建设工程有限公司 刘平香 不通过,无信用
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十二标中标候选人公示[中标候选人公示]
称 1 江西红四方建设工程有限公司 3 江西久兴建设工程集团有限公司 2 江西省进展建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省进展建设有限公司 张桂兰 通过 2 江西久兴建设工程集团有限公司 肖新程 通过 3 江西红四方建设工程有限公司 陈建华 通过 经评标委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十一标中标候选人公示[中标候选人公示]
通过 2 湖南邵禹水利工程有限公司 曾冬冬 不通过,建造师、技术负责人、安全员住房公积金不符合要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 刘小宝 通过 4 江西沃晟建设有限公司 刘隆淑 通过 5 江西祥华建设有限公司 黄孝辉 通过 6 广东建华盛建设工程有限公司 曾杰文 不通过,建造师、技术负责人、安全员医疗保险不符合要求 7 华鑫盛建设集团有限公司 赖权 通过
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十标中标候选人公示[中标候选人公示]
限公司 45 江西华龙水利工程建设有限公司 23 井冈山市博达公路施工有限公司 46 江西祥润水利建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西长华建设工程有限公司 刘林宁 通过 2 江西绪伯建设工程有限公司 程凡凡 通过 3 河南省鹏志建筑工程有限公司 姚秋芳 通过 4 江西赣力水利工程有限公司 韩代成
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程八标中标候选人公示[中标候选人公示]
司 8 江西鸿礼建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 四川展丰建设集团有限公司 李家莉 通过 2 江西有色水利水电工程有限公司 许伟鹏 不通过,建造师及安全员失业保险不符合招标文件要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 林传潭 通过 4 江西吉新生态水利建设有限公司 王棚 通过 5 江西沃龙建设有限公司
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程七标中标候选人公示[中标候选人公示]
翌建设工程有限公司 22 江西有色水利水电工程有限公司 44 广东万绿江河建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省恒泰水利工程有限公司 吴琦 通过 2 灌南县水利建筑工程有限公司 雷亚 通过 3 江西省宜安建设开发有限公司 陈立康 通过 4 江西裕航实业有限公司 胡阳 通过 5 江西达龙建设工
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示]
利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李江波 通过
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程四标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
西省翔瑞建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 河南志鹏水利水电工程有限公司 齐规划 通过 2 江西创裕建筑工程有限公司 张美容 不通过,建造师公积金及医保不符合要求 3 江西华龙水利工程建设有限公司 邓志红 通过 4 怀化市水利水电工程有限公司 高志伟 通过 5 江西龙建建设工程有限公司 张海兰
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹晓明 通过 2 江西祥龙建设工程有限公司 骆其文 通过 3 浙江顺民建设有限公司 余志峰 通过 4 江西省进展建设有限公司 谢义龙 不通过,建造师及安全员住房公积金不满足要求 5 江西吉新生态水利建设有限公司 谢英鑫 通过 6 安徽瑾天建设工程
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
江西嘉财水利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程五标中标候选人公示[中标候选人公示]
建设有限公司 7 江西沃晟建设有限公司 4 江西赣安水利工程有限公司 排序前7家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西遂盛建设有限责任公司 刘红艳 通过 2 江西明鑫建设工程有限公司 陶红伟 通过 3 湖北志创力合建设工程有限公司 周雪蓉 通过 4 江西沃晟建设有限公司 郭婷 通过 5 江西赣安水利工程有限公司 刘新 通过
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示]
家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹晓明 通过 2 江西祥龙建设工程有限公司 骆其文 通过 3 浙江顺民建设有限公司 余志峰 不通过 4 江西省进展建设有限公司 谢义龙 不通过,建造师及安全员住房公积金不满足要求 5 江西吉新生态水利建设有限公司 谢英鑫 通过 6 安徽瑾天建设工程有限公司
采购结果
江西吉安
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-30
富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造[A3301110200529426001221]
-330111-04-01-146263 招标人: 名称:杭州富阳城市建设投资集团有限公司 地址:浙江省杭州市富阳区富春街道恩波大道99道 联系人:温家楠 电话:13157141315 代理机构: 名称:建正工程咨询有限公司 地址:无 联系人:李赢涛 电话:13989480550 标段(包)名称: 富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造 标段(包
采购结果
浙江杭州
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-26
【中标公示】霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)
6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司( 立即查看) 受业主单位( 立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-21在采购与招标网发布 【中标公示】霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期),现将成交供应商名单公告。 标题:【中标公示】(略)改造(三期) (略):(略) 发布时间:(略)-(
采购结果
福建宁德
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-21
富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造A3301110200529426001221
联系人:李赢涛 电话: 水利招标采购https://www.slzb.net 标段(包)名称: 富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区 排水管网改造 标段(包)编号: A3301110200529426001221 投标人资格能力要求: 施工总承包企业市政公用工程施工总承包企业市政公用工程一级; 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质
采购结果
浙江杭州
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-19
富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造
开标参与人 开标地点 富阳-开标室(一) 开标时间 2025-12-19 09:00 开标记录内容 投标人名称:
天工方圆建设集团有限公司
,报价:3883.703400,工期:300,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/12/19;投标人名称:南京远扬市政工程有限公司,报价:4018.921200,工期:300,投标保证金额:50,投标文件递交时间
采购结果
浙江杭州
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-19
环城北路隧道机电设备更新工程
单位 1 中大建设股份有限公司 3 江西嘉业建设工程集团公司 5 台州标邦建设有限公司 7 浙江金圣建设集团有限公司 9 河南清新建设有限公司 11 南昌市路桥工程有限公司 13
天工方圆建设集团有限公司
15 厦门市政工程有限公司 17 浙江诸安建设集团有限公司 序号 参投单位 2 杭州市市政工程集团有限公司 4 长春市政建设(集团)有限公司 6 浙江钜元建设集团有限公司 8 卓
采购公告
浙江杭州
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-10
[分宜县]江西省分宜县 2025年白梅村生态清洁小流域建设项目中标结果公示
39号穗都大厦1栋101室、201室、301室、401 中标(成交)金额(元)\(%):2150000.00 四、主要标的信息: 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
天工方圆建设集团有限公司
按磋商文件要求 合同签订之日起6个月 肖昕 赣 1362016201714051 五、评审专家名单: 黄年生、易建平、黄勇 六、代理服务收费标准及金额: 14600元 七、公告期
采购结果
江西新余
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-04
[分宜县]江西中九建设项目管理有限公司关于江西省分宜县 2025年白梅村生态清洁小流域建设项目(项目JXZJ2025-XY-CS001)中标结果公示[中标候选人公示]
39号穗都大厦1栋101室、201室、301室、401 中标(成交)金额(元)\(%):2150000.00 四、主要标的信息: 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
天工方圆建设集团有限公司
按磋商文件要求 合同签订之日起6个月 肖昕 赣 1362016201714051 五、评审专家名单: 黄年生、易建平、黄勇 六、代理服务收费标准及金额: 14600元 七、公告期
采购结果
江西新余
天工方圆建设集团有限公司
2025-12-01
霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)
要内容 关于恢复“霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)”招投标活动的通知 各投标人: 霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)于 2025年11月17日 在 霞浦县公共资源交易中心开标,并于2025年11月18日在 福建省公共资源交易电子公共服务平台(ggzyfw.fujian.gov.cn)、宁德市公共资源电子交易平台(http://ggzyjy.
采购结果
福建宁德
天工方圆建设集团有限公司
2025-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
物流配送中心
送风机
热轧板卷
生肖用品
铁路货车
干杂
轴流式风机
试验设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交