广西鑫聚莱交通工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广西鑫聚莱交通工程有限公司
广西鑫聚莱交通工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
xjljt20230117@163.com
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
80
个
中标项目金额
3.65
亿
已合作采购单位
39
个
项目联系人
1
个
广西鑫聚莱交通工程有限公司
的相关信息
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №3标段合同公告
(乙方):宜春市交通公路工程建设有限公司/广西汇昌建设工程有限公司 地 址:江西省宜春市袁州区袁州大道1288号 联系方式:0795-3553383 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №3标段 数量:1 单价(元):28347998.71 规格型号(或服务要求):标段工程交工验收的质量评定:合格
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2标合同公告
91982 供应商(乙方):西北交通建设集团有限公司 地 址:成都市青羊区腾飞大道51号5B栋 联系方式:028-647773 55 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2标段 数量:1 单价(元):28977217.81 规格型号(或服务要求):标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №1标段合同公告
工程 五、合同主体 采购人(甲方):广西壮族自治区桂林公路发展中心 地 址:广西桂林市环城南二路7号 联系方式:0773-8991982 供应商(乙方):安徽恒通交通工程有限公司/
广西鑫聚莱交通工程有限公司
地 址:合肥市蜀山区长江西路551号鼎金大厦1207 联系方式:0551-65674855 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №1合同段施工合同
五、合同主体 采购人(甲方): 广西壮族自治区桂林公路发展中心 地 址: 广西桂林市环城南二路7号 联系方式:0773-8991982 供应商(乙方):安徽恒通交通工程有限公司/
广西鑫聚莱交通工程有限公司
地 址:合肥市蜀山区长江西路551号鼎金大厦1207 联系方式:0551-65674855 六、合同主要信息 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №1标段
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №3合同段施工合同
南二路7号 联系方式:0773-8991982 供应商(乙方):宜春市交通公路工程建设有限公司/广西汇昌建设工程有限公司 地 址:江西省宜春市袁州区袁州大道1288号 联系方式:0795-3553383 六、合同主要信息 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №3标段 规格型号(或服务要求):标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2合同段施工合同
广西桂林市环城南二路7号 联系方式:0773-8991982 供应商(乙方):西北交通建设集团有限公司 地 址:成都市青羊区腾飞大道51号5B栋 联系方式:028-647773 55 六、合同主要信息 主要标的名称:S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2标段 规格型号(或服务要求):标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良 主
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-26
S210横县平马至灵山沙坪公路取土场、弃渣场变更水土保持工程成交公告
级要求:路基路面养护乙级(含)以上资质),且具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面有相应的施工能力 邀请供应商名称 广西同昌建设工程有限公司、广西路产建设投资有限公司、
广西鑫聚莱交通工程有限公司
开启响应报价时间 2025年12月17日9时00分 开启响应报价地点 广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅 成交供应商
广西鑫聚莱交通工程有限公司
成交价 3562
采购结果
广西南宁
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-19
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2标段(E4500002802005506001002)中标公告
日 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://gxggzy.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://ggzy.jgswj.
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-19
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №1标段(E4500002802005506001001)中标公告
号 E4500002802005506001 开标时间 2025年12月9日 评标地点 广西壮族自治区公共资源交易中心 标段 中标人 中标价(元) №1 安徽恒通交通工程有限公司/
广西鑫聚莱交通工程有限公司
29699966.84 公告期 3个工作日 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(h
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-19
S210横县平马至灵山沙坪公路取土场、弃渣场变更水土保持工程预成交结果公示
工期 60日历天 第三候选成交供应商 供应商名称 广西路产建设投资有限公司 响应报价(元) 3571866.39 工期 60日历天 预成交供应商名称及选择原因 预成交供应商名称:
广西鑫聚莱交通工程有限公司
选择原因:评审小组对满足采购文件实质性要求的响应文件,按照采购文件第三章第2.2.2项规定的方法确定供应商响应报价的评审价格,并按照评审价格由低到高的顺序推荐候选成交供应商,广西
采购结果
广西南宁
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-17
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №3标段(E4500002802005506001003)中标候选人公示
公司 投标人没有按招标文件的要求提供广西鸿荣建设工程有限公司2022年财务会计报表。附上广西英超建设有限公司2022年财务会计报表,投标人也没有提供佐证材料证明两家公司存在关联,不符合投标人须知前第3.5.2款投标人须提供 2022 年~2024 年经会计师事务所审计机构审计的财务会计报表的要求。 3 中庆建设有限责任公司 投标人提供的安全生产许可证有效期为
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-15
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №2标段(E4500002802005506001002)中标候选人公示
湖南景世交通建设有限公司/广西康滕建设工程有限公司 宜章县X166线桐木湾至S215线隧道口旅游连接公路工程 四、 被否决投标情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 周口瑞鑫城建路桥工程有限公司 投标人提供的拟任项目经理的B类《安全生产考核合格证书》的有效期为2019年12月24日至2025年12月2日,证书有效期过期,不符合招标文件的要求。 2 河南
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-15
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程 №1标段(E4500002802005506001001)中标候选人公示
标段 职称(专业/等级/编号): 路工程/高级工程师/(17) 934526874 三、 中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 推荐中标候选人 项目业绩 安徽恒通交通工程有限公司/
广西鑫聚莱交通工程有限公司
G242新晃县城至平仑坳公路一期工程A2合同段 安徽路达公路工程有限责任公司/河南建投建筑有限公司 S205/S410铜城至冶山段一级公路改建工程三标段 合肥市公路桥梁工程有限责
采购结果
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-12-15
广西壮族自治区环江公路养护中心[GXZC2025-C2-000710-GXJS]广西壮族自治区环江公路养护中心2025年交通安全及沿线设施修复工程的验收公告
25年交通安全及沿线设施修复工程 五、合同主体 采购人(甲方):广西壮族自治区环江公路养护中心 地 址:环江县思恩镇桥西路8号 联系方式:0778-8871313 供应商(乙方):
广西鑫聚莱交通工程有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区五象新区凯旋路15号南宁绿地中心7号楼1601 联系方式:0771-3305661 六、合同主要信息 合同约定内容:按合同约定 合同履约要求:按
采购结果
广西河池
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-25
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程澄清公告
族自治区)系统内投标文件递交截止时间(投标截止时间)未更正,本次澄清仅作全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)系统内投标文件递交截止时间(投标截止时间)更正为“2025年12月09日09时30分”,招标文件内容不变,投标文件不用就本次澄清作响应,特此澄清。 四、本次招标联系事项 招标人:广西壮族自治区桂林公路发展中心 地址:广西桂林市环城南二路7号 邮编:5
采购公告
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-25
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程补遗书第03号
全国公共资源交易平台(广西壮族自治区),本项目№1标段、№2标段、№3标段以本次补遗上传的最高投标限价(招标控制价)文件为准,请各投标人重新自行下载。 3、图纸第三册第三篇路基路面第8页9.2.1路面设计标准及设计参数《沥青混合料、水泥混凝土设计参数》表格中“ARWC-16中粒式橡胶改性沥青砼上面层”改为“AC-16沥青混凝土面层”。 4、本项目№1标段、№
采购公告
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-24
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程补遗书第02号
生产费用除外)不能超过招标人公布的对应子目的上限价。评标价得分排序确定后,评标委员会必须对排名前5名的投标人的工程量清单进行核对,如投标人某项子目报价(安全生产费用除外),超过招标人公布的对应子目的上限价,投标文件作否决处理。 4、№1标段工程量清单子目号608-7-a交通调查站作为不可竞争报价,按140000.00元填报。不按招标人公布的金额140000.
采购公告
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-19
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程招标控制价(最高投标限价)公告
子目均设置最高投标上限价,投标人投标报价必须满足招标文件中投标人须知前附表3.2.9要求。本项目最高投标限价文件已上传至全国公共资源交易平台(广西壮族自治区),请各投标人自行下载。 特此通知! 本次公示媒介: 同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb
采购公告
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-17
S501全州上塘村委至刘家村段公路改建工程补遗书第01号
清单遗漏工程量清单说明,本次附加工程量清单说明后的工程量清单已重新上传至全国公共资源交易平台(广西壮族自治区),请各投标人自行下载,本项目№1标段、№2标段、№3标段招标文件工程量清单以新增第1次清单补遗上传的工程量清单为准。 四、招标文件涉及以上内容作相应更正修改,其他内容不变。 五、本次招标联系事项 招标人:广西壮族自治区桂林公路发展中心 地址:广西桂林
采购公告
广西桂林
广西鑫聚莱交通工程有限公司
2025-11-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
在线监测系统
厂房建设
光纤通信
会议音频视频
复方氨林巴比妥注射液
规划
塔内件
抛丸机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交