河北通宇建筑工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
zhao-8@qq.com
注册资本:
--
电话:
0313-595****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
87
中标项目金额
11.82亿
已合作采购单位
40
项目联系人
0
河北通宇建筑工程有限公司 的相关信息
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程一标段施工
易中心开标仓5 公示发布日期: 2025-09-09 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130100784096679T 河北通宇建筑工程有限公司 7475060.18元 合格 计划工期:2025年9月10日至2025年10月30日 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 张家口市公路管理处 名称: 张家口世通工程管理股份有
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-09
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程二标段施工
2025-09-09 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 9113070371580140X3 张家口远大建设集团有限公司 9536800.72元 合格 计划工期2025年9月10日至2025年10月30日 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 张家口市公路管理处 名称: 张家口世通工程管理股份有限公司
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-09
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程三标段施工
2025-09-09 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 911307220554643043 张家口三和建设有限公司 9571081.23元 合格 计划工期:2025年9月10日至2025年10月30日 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 张家口市公路管理处 名称: 张家口世通工程管理股份有限公司
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-09
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程四标段施工
A0%E5%AE%B6%E5%8F%A3%E5%B8%82%E6%A1%A5%E8%A5%BF%E5%8C%BA%E5%BB%BA%E8%AE%BE%E8%A5%BF%E8%A1%9712%E5%8F%B7%EF%BC%9B%E5%8F%97%E7%90%86%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0313-
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-09
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程二标段施工中标候选人公示
家口路桥建设集团有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 2 河北道达建设工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 3 河北通宇建筑工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 4 中喆路桥工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 5 阿拉善盟云峰道桥有限责任公司
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-05
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程四标段施工中标候选人公示
路 秦皇岛市公路养护服务中心 2022-06-01 1777241 元 2 张家口路缘公路工程有限责任公司 李建民 2024 年沧州市普通干线公路路面养护工程十一标段施工 沧州市公路事业发展中心 2024-05-06 24357144.07 元 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 张在奇 张家口市国道乌海线(G207)南口至化稍营高速口段修复养护(中修)
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-05
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程三标段施工中标候选人公示
廊坊市交通公路工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 2 唐山大成路桥有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 3 河北通宇建筑工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 4 河北广龙路桥工程有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 5 张家口路发高速公路养护有
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-05
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程一标段施工中标候选人公示
时间 合同签订金额 1 河北通宇建筑工程有限公司 宋强 张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH8标段 张家口市公路管理处 2022-05-12 11660728 元 2 河北通宇建筑工程有限公司 宋强 张家口市 2023 年普通干线公路大中修工程施工YH4标段 张家口市公路管理处 2023-04-08 10780969.22 元 3 张家口志桥交通工程有限责任公司 马娇
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-09-05
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程施工招标公告
。对投标人信用等级的认定条件为: / 。(提示:评标委员会按照从1至4标段顺序评审,投标人如果成为已评标段的第一中标候选人,将自动失去其他标段被推荐为中标候选人的资格,其他标段投标人名次依次递进,直至确定标段的中标候选人) (3)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标
采购公告
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-08-13
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程四标段施工招标文件
养护工程四标段施工招标文件 递交时间:2025-08-12 14:13信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 40,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 2 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是
采购公告
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-08-12
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程二标段施工招标文件
养护工程二标段施工招标文件 递交时间:2025-08-12 14:11信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 190,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 2 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间
采购公告
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-08-12
招标项目名称: 2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工 招标项目编号: ZCGJZJK-GC-20250315 公示名称: 【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示 公示编号: ZCGJZJK-GC-20250315-03 公示内容: 标段:2025年赤城县农村公路建养项目19标段 所属专业: 道路运输业 所属地区: 河北省,张家口市,赤城县 开标时间: 2025-07-10 09:37:05 开标地点: 张家口市,赤城县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月11日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 河北楚禄建设工程有限公司 2245096.53 2245096.53 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2 河北道跃公路工程有限公司 2245592.16 2245592.16 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 3 河南富世建筑工程有限公司 2246285.12 2246285.12 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北楚禄建设工程有限公司 张大柱 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213202307011 2 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 工程师 二级建造师注册证书 冀213112502318 3 河南富世建筑工程有限公司 蔺改芳 工程师 二级建造师注册证书 豫241141458157 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河北楚禄建设工程有限公司 符合招标文件要求 2 河北道跃公路工程有限公司 符合招标文件要求 3 河南富世建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北道跃公路工程有限公司 新井线至笔头庄道路改建工程 新乐市地方道路管理站 2021-12-26 00:00:00.0 794000 2 河北道跃公路工程有限公司 2023年万全区农村公路养护工程2标段施工 张家口市万全区交通运输局 2023-05-17 00:00:00.0 3710086.44 3 河北道跃公路工程有限公司 新乐市2022年一般农村公路建设工程四标段(京深线至大道五里铺村道路) 新乐市地方道路管理站 2022-06-20 00:00:00.0 793745 4 河北道跃公路工程有限公司 新乐市曲承线改建工程第三标段 新乐市地方道路管理站 2022-07-30 00:00:00.0 9780243 5 河北楚禄建设工程有限公司 秦皇岛市G230通化至武汉公路等2条路段路域环境整治提升工程施工 青龙满族自治县公路养护服务中心 2024-07-10 00:00:00.0 19033847.33 6 河南富世建筑工程有限公司 平顺县交通运输局平顺县中五井至南峧段公路改建工程 平顺县交通运输局 2019-09-04 00:00:00.0 39808908.00 7 河南富世建筑工程有限公司 灵井镇 (郝庄村、后宋村、荣庄村) 村道工程 许昌市建安区交通运输局 2021-01-02 00:00:00.0 4709109.00 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 机场路面面貌提升工程(北蒲城)路段 石家庄市藁城区张家庄镇北浦城村民委员会 2022-03-01 00:00:00.0 617051.63 2 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 新井线至笔头庄道路改建工程 新乐市地方道路管理站 2021-12-26 00:00:00.0 794000 3 河北楚禄建设工程有限公司 张大柱 秦皇岛市G230通化至武汉公路等2条路段路域环境整治提升工程施工 青龙满族自治县公路养护服务中心 2024-07-10 00:00:00.0 19033847.33 4 河南富世建筑工程有限公司 蔺改芳 平顺县交通运输局平顺县中五井至南峧段公路改建工程 平顺县交通运输局 2019-09-04 00:00:00.0 39808908.00 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北楚禄建设工程有限公司 100.00 100.00 2 河北道跃公路工程有限公司 99.99 99.99 3 河南富世建筑工程有限公司 99.97 99.97 4 邯郸市金明交通器材有限公司 99.97 99.97 5 河北奥北建设集团有限公司 99.97 99.97 6 河南树岩建设工程有限公司 99.97 99.97 7 安徽先河建筑工程有限公司 99.97 99.97 8 四川亚寒建筑工程有限公司 99.97 99.97 9 科城建工集团有限公司 99.96 99.96 10 河北凯建建设工程有限公司 99.96 99.96 11 江西创明建设工程有限公司 99.96 99.96 12 江西省赣西交通工程建设有限公司 99.96 99.96 13 四川洪权建设工程有限责任公司 99.96 99.96 14 中百福建设有限公司 99.94 99.94 15 河北天谷公路工程有限公司 99.89 99.89 16 四川冀水建设工程有限公司 99.87 99.87 17 河北特利特交通设施有限公司 99.75 99.75 18 承德驰跃公路工程有限公司 99.59 99.59 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 赤城县交通运输局 招标代理机构: 中城国金工程技术集团有限公司 地址: 赤城县 地址: 福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室 联系人: 李振玉 联系人: 李晨 电话: 13463310878 电话: 19559381478 电子邮箱: ccxjtj@163.com 电子邮箱: zjkzcgj@163.com 8.其他公示内容:
6 河南富世建筑工程有限公司 平顺县交通运输局平顺县中五井至南峧段公路改建工程 平顺县交通运输局 2019-09-04 00:00:00.0 39808908.00 7 河南富世建筑工程有限公司 灵井镇 (郝庄村、后宋村、荣庄村) 村道工程 许昌市建安区交通运输局 2021-01-02 00:00:00.0 4709109.00 4.(2)中标候选人项目负
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
招标项目名称: 2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工 招标项目编号: ZCGJZJK-GC-20250315 公示名称: 【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示 公示编号: ZCGJZJK-GC-20250315-02 公示内容: 标段:2025年赤城县农村公路建养项目18标段 所属专业: 道路运输业 所属地区: 河北省,张家口市,赤城县 开标时间: 2025-07-10 09:29:50 开标地点: 张家口市,赤城县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月11日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 2645904.69 2645904.69 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2 四川绵延建设工程有限公司 2646052.74 2646052.74 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 3 江苏建星交通工程有限公司 2646190.12 2646190.12 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 袁浩 工程师 二级建造师注册证书 川2512019202001146 2 四川绵延建设工程有限公司 向书娜 高级工程师 一级建造师注册证书 川1512016201624622 3 江苏建星交通工程有限公司 汪建军 工程师 一级建造师注册证书 苏1322016201901416 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 符合招标文件要求 2 四川绵延建设工程有限公司 符合招标文件要求 3 江苏建星交通工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 江苏建星交通工程有限公司 金湖县荷花荡景区封闭道路(高老庄路)荷花荡旅游公路南延段建设工程 金湖尧乡文化旅游发展有限公司 2019-06-07 00:00:00.0 23023651 2 四川振森奇庆建筑工程有限公司 新乐市2023年农村道路改造提升工程第一标段 新乐市地方道路管理站 2023-08-28 00:00:00.0 1592357.87 3 四川绵延建设工程有限公司 泾县X429银庄路(K5+740-K13+914段)县乡道升级改造工程 泾县云岭镇人民政府 2023-11-30 00:00:00.0 17085754.00 4 四川绵延建设工程有限公司 新巴尔虎左旗X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 新巴尔虎左旗交通运输局 2022-07-05 00:00:00.0 20990146.00 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 江苏建星交通工程有限公司 汪建军 金湖县荷花荡景区封闭道路(高老庄路)荷花荡旅游公路南延段建设工程 金湖尧乡文化旅游发展有限公司 2019-06-07 00:00:00.0 23023651 2 四川振森奇庆建筑工程有限公司 袁浩 新乐市2023年农村道路改造提升工程第一标段 新乐市地方道路管理站 2023-08-28 00:00:00.0 1592357.87 3 四川绵延建设工程有限公司 向书娜 泾县X429银庄路(K5+740-K13+914段)县乡道升级改造工程 泾县云岭镇人民政府 2023-11-30 00:00:00.0 17085754.00 4 四川绵延建设工程有限公司 向书娜 新巴尔虎左旗X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 新巴尔虎左旗交通运输局 2022-07-05 00:00:00.0 20990146.00 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 100.00 100.00 2 四川绵延建设工程有限公司 100.00 100.00 3 江苏建星交通工程有限公司 100.00 100.00 4 山西畅顺工程有限公司 100.00 100.00 5 邯郸市金明交通器材有限公司 100.00 100.00 6 中冀嘉诚建设有限公司 100.00 100.00 7 中纵建设集团有限公司 100.00 100.00 8 河北惠众建设工程有限公司 100.00 100.00 9 河南富世建筑工程有限公司 100.00 100.00 10 四川盛锋建筑工程有限公司 99.99 99.99 11 河南树岩建设工程有限公司 99.99 99.99 12 四川宏远建筑工程有限公司 99.99 99.99 13 中百福建设有限公司 99.99 99.99 14 河北凯建建设工程有限公司 99.96 99.96 15 安徽先河建筑工程有限公司 99.84 99.84 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 赤城县交通运输局 招标代理机构: 中城国金工程技术集团有限公司 地址: 赤城县 地址: 福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室 联系人: 李振玉 联系人: 李晨 电话: 13463310878 电话: 19559381478 电子邮箱: ccxjtj@163.com 电子邮箱: zjkzcgj@163.com 8.其他公示内容:
限公司 新巴尔虎左旗X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 新巴尔虎左旗交通运输局 2022-07-05 00:00:00.0 20990146.00 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 江苏建星交通工程有限公司 汪建军 金湖县荷花荡景区
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】21标段中标候选人公示
庄路(K5+740-K13+914段)县乡道升级改造工程 泾县云岭镇人民政府 2023-11-30 00:00:00.0 17085754.00 6 四川绵延建设工程有限公司 新巴尔虎左旗X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 新巴尔虎左旗交通运输局 2022-07-05 00:00:00.0 20990146.00 4.(2
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
招标项目名称: 2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工 招标项目编号: ZCGJZJK-GC-20250315 公示名称: 【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示 公示编号: ZCGJZJK-GC-20250315-04 公示内容: 标段:2025年赤城县农村公路建养项目20标段 所属专业: 道路运输业 所属地区: 河北省,张家口市,赤城县 开标时间: 2025-07-10 09:00:00 开标地点: 张家口市,赤城县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月11日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 河北道跃公路工程有限公司 1409325.35 1409325.35 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2 河南富世建筑工程有限公司 1409495.60 1409495.60 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 3 山西畅顺工程有限公司 1409560.32 1409560.32 合格 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 工程师 二级建造师注册证书 冀213112502318 2 河南富世建筑工程有限公司 蔺改芳 工程师 二级建造师注册证书 豫241141458157 3 山西畅顺工程有限公司 张建国 工程师 二级建造师注册证书 晋2142021202160868 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河北道跃公路工程有限公司 二级建造师注册证书 2 河南富世建筑工程有限公司 二级建造师注册证书 3 山西畅顺工程有限公司 二级建造师注册证书 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北道跃公路工程有限公司 机场路面面貌提升工程(北蒲城)路段 石家庄市藁城区张家庄镇北浦城村民委员会 2022-03-01 00:00:00.0 617051.63 2 河北道跃公路工程有限公司 新井线至笔头庄道路改建工程 新乐市地方道路管理站 2021-12-26 00:00:00.0 794000 3 河北道跃公路工程有限公司 2023年万全区农村公路养护工程2标段施工 张家口市万全区交通运输局 2023-05-17 00:00:00.0 3710086.44 4 河北道跃公路工程有限公司 新乐市2022年一般农村公路建设工程四标段(京深线至大道五里 铺村道路) 新乐市地方道路管理站 2022-06-20 00:00:00.0 793745 5 河北道跃公路工程有限公司 新乐市曲承线改建工程第三标段 新乐市地方道路管理站 2022-07-30 00:00:00.0 9780243 6 山西畅顺工程有限公司 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东许段)公路工程 孝义市交通运输局 2023-05-29 00:00:00.0 11661121.34 7 河南富世建筑工程有限公司 平顺县交通运输局平顺县中五井至南峧段公路改建工程 平顺县交通运输局 2019-09-04 00:00:00.0 39808908.00 8 河南富世建筑工程有限公司 灵井镇 (郝庄村、后宋村、荣庄村) 村道工程 许昌市建安区交通运输局 2021-01-02 00:00:00.0 4709109.00 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 机场路面面貌提升工程(北蒲城)路段 石家庄市藁城区张家庄镇北浦城村民委员会 2022-03-01 00:00:00.0 617051.63 2 河北道跃公路工程有限公司 王艳丽 新井线至笔头庄道路改建工程 新乐市地方道路管理站 2021-12-26 00:00:00.0 794000 3 山西畅顺工程有限公司 张建国 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东许段)公路工程 孝义市交通运输局 2023-05-29 00:00:00.0 11661121.34 4 河南富世建筑工程有限公司 蔺改芳 平顺县交通运输局平顺县中五井至南峧段公路改建工程 平顺县交通运输局 2019-09-04 00:00:00.0 39808908.00 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 100.00 100.00 2 河北道跃公路工程有限公司 99.99 99.99 3 河南富世建筑工程有限公司 99.99 99.99 4 山西畅顺工程有限公司 99.99 99.99 5 安徽先河建筑工程有限公司 99.98 99.98 6 邯郸市金明交通器材有限公司 99.98 99.98 7 中启建设有限公司 99.98 99.98 8 中百福建设有限公司 99.97 99.97 9 四川洪权建设工程有限责任公司 99.94 99.94 10 张北通盛路桥有限公司 99.92 99.92 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 赤城县交通运输局 招标代理机构: 中城国金工程技术集团有限公司 地址: 赤城县 地址: 福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室 联系人: 李振玉 联系人: 李晨 电话: 13463310878 电话: 19559381478 电子邮箱: ccxjtj@163.com 电子邮箱: zjkzcgj@163.com 8.其他公示内容:
793745 5 河北道跃公路工程有限公司 新乐市曲承线改建工程第三标段 新乐市地方道路管理站 2022-07-30 00:00:00.0 9780243 6 山西畅顺工程有限公司 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东许段)公路工程 孝义市交通运输局 2023-05-29 00:00:00.0 11661121.34 7 河南富世建筑工程有限公司 平顺县交通运
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】24标段中标候选人公示
0 6345624.95 4 张北通盛路桥有限公司 三塔户(红人谷)至草原天路新建工程 张北县交通运输局 2021-07-06 00:00:00.0 8357731.73 5 江西万宏路桥建设工程有限公司 横峰县打谷岭至米头尖产业路建设工程 横峰县县道升级改造工程项目指挥部 2023-03-21 00:00:00.0 3780513.00 4.(2)中标候选
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
招标项目名称: 2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工 招标项目编号: ZCGJZJK-GC-20250315 公示名称: 【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示 公示编号: ZCGJZJK-GC-20250315-07 公示内容: 标段:2025年赤城县农村公路建养项目23标段 所属专业: 道路运输业 所属地区: 河北省,张家口市,赤城县 开标时间: 2025-07-10 09:00:00 开标地点: 张家口市,赤城县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月11日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 河南立哲建设工程有限公司 2385938.52 2385938.52 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 2 山西畅顺工程有限公司 2385998.77 2385998.77 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 3 四川盛锋建筑工程有限公司 2386187.89 2386187.89 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河南立哲建设工程有限公司 丁超凡 工程师 二级建造师注册证书 豫241111225041 2 山西畅顺工程有限公司 张建国 工程师 二级建造书注册证书 晋2142021202160868 3 四川盛锋建筑工程有限公司 易秀兰 工程师 二级建造师注册证书 川2512016201701170 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河南立哲建设工程有限公司 符合招标文件要求 2 山西畅顺工程有限公司 符合招标文件要求 3 四川盛锋建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 山西畅顺工程有限公司 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 孝义市交通运输局 2023-05-29 00:00:00.0 11661121.34 2 河南立哲建设工程有限公司 沭阳县湖潼线(桑墟至湖东段)提升改造工程(二标段) 沭阳县交通运输局 2021-11-02 00:00:00.0 10610752.00 3 河南立哲建设工程有限公司 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 浚县公路管理局 2019-04-29 00:00:00.0 38054515.65 4 四川盛锋建筑工程有限公司 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 广元市昭化区葭萌交通投资有限公司 2020-02-17 00:00:00.0 67522650 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 山西畅顺工程有限公司 张建国 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 孝义市交通运输局 2023-05-29 00:00:00.0 11661121.34 2 河南立哲建设工程有限公司 丁超凡 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 浚县公路管理局 2019-04-29 00:00:00.0 38054515.65 3 四川盛锋建筑工程有限公司 易秀兰 容城县乡道西张庄至大河公路改建项目 容城县交通运输局 2020-05-23 00:00:00.0 13194377 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河南立哲建设工程有限公司 100.00 100.00 2 山西畅顺工程有限公司 100.00 100.00 3 四川盛锋建筑工程有限公司 100.00 100.00 4 四川绵延建设工程有限公司 100.00 100.00 5 四川大千建筑工程有限公司 99.99 99.99 6 贵弘建设发展有限公司 99.99 99.99 7 河南坤泰建设工程有限公司 99.99 99.99 8 张北通盛路桥有限公司 99.99 99.99 9 河北道跃公路工程有限公司 99.99 99.99 10 中冀嘉诚建设有限公司 99.99 99.99 11 中启建设有限公司 99.99 99.99 12 科城建工集团有限公司 99.98 99.98 13 江西万宏路桥建设工程有限公司 99.98 99.98 14 江西创明建设工程有限公司 99.98 99.98 15 承德驰跃公路工程有限公司 99.89 99.89 16 河北特利特交通设施有限公司 99.87 99.87 17 河北天谷公路工程有限公司 99.74 99.74 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 中纵建设集团有限公司 投标人单位投标函单位未盖章 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 赤城县交通运输局 招标代理机构: 中城国金工程技术集团有限公司 地址: 赤城县 地址: 福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室 联系人: 李振玉 联系人: 李晨 电话: 13463310878 电话: 19559381478 电子邮箱: ccxjtj@163.com 电子邮箱: zjkzcgj@163.com 8.其他公示内容:
00:00:00.0 38054515.65 4 四川盛锋建筑工程有限公司 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 广元市昭化区葭萌交通投资有限公司 2020-02-17 00:00:00.0 67522650 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 山西畅顺工程有限公
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示
00:00:00.0 38054515.65 4 四川盛锋建筑工程有限公司 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 广元市昭化区葭萌交通投资有限公司 2020-02-17 00:00:00.0 67522650 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 山西畅顺工程有限公
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
招标项目名称: 2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工 招标项目编号: ZCGJZJK-GC-20250315 公示名称: 【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示 公示编号: ZCGJZJK-GC-20250315-09 公示内容: 标段:2025年赤城县农村公路建养项目25标段 所属专业: 道路运输业 所属地区: 河北省,张家口市,赤城县 开标时间: 2025-07-10 09:00:00 开标地点: 张家口市,赤城县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月11日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 河北通宇建筑工程有限公司 1194497.33 1194497.33 合格 自签订合同之日起至 2025年11月30日前完工 2 安徽先河建筑工程有限公司 1194499.78 1194499.78 合格 自签订合同之日起至 2025年11月30日前完工 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 1194588.98 1194588.98 合格 自签订合同之日起至 2025年11月30日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北通宇建筑工程有限公司 黄超飞 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213151916160 2 安徽先河建筑工程有限公司 李小娇 工程师 二级建造师注册证书 川2512023202305761 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 吴金泽 工程师 二级建造师注册证书 冀213242418252 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河北通宇建筑工程有限公司 符合招标文件要求 2 安徽先河建筑工程有限公司 符合招标文件要求 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 安徽先河建筑工程有限公司 灵璧县“四好农村路”杨禅路建设工程 灵璧县禅堂乡人民政府 2019-11-14 00:00:00.0 4781349.78 2 河北通宇建筑工程有限公司 张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH8标段 张家口市公路管理处 2022-05-12 00:00:00.0 11660728 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 张家口市2023年普通干线公路大中修工程YH1标段 张家口公路管理处 2023-04-21 00:00:00.0 64825563.28 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 安徽先河建筑工程有限公司 荣婷婷 长丰县2024年县道、代养省道小修及 应急性养护项目(第一批) 丰县交通运输局 2024-04-30 00:00:00.0 1880000 2 河北通宇建筑工程有限公司 黄超飞 张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH8标段 张家口市公路管理处 2022-05-12 00:00:00.0 11660728 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 梁平 张家口市2023年普通干线公路大中修工程YH1标段 张家口公路管理处 2023-04-21 00:00:00.0 64825563.28 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北通宇建筑工程有限公司 100.00 100.00 2 安徽先河建筑工程有限公司 100.00 100.00 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司 100.00 100.00 4 张家口崇礼区通源路桥工程有限公司 100.00 100.00 5 怀来县路业公路养护开发有限责任公司 99.99 99.99 6 衡水佳力路桥维护有限公司 99.99 99.99 7 河南立哲建设工程有限公司 99.99 99.99 8 张家口建华路桥工程有限公司 99.98 99.98 9 河南省韶旭建设工程有限公司 99.98 99.98 10 河南大广高速路桥工程有限公司 99.98 99.98 11 世扬建设集团有限公司 99.98 99.98 12 河北众脉路桥工程有限公司 99.97 99.97 13 四川联天望海建筑工程有限公司 99.97 99.97 14 河南明德建设工程有限公司 99.97 99.97 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 赤城县交通运输局 招标代理机构: 中城国金工程技术集团有限公司 地址: 赤城县 地址: 福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室 联系人: 李振玉 联系人: 李晨 电话: 13463310878 电话: 19559381478 电子邮箱: ccxjtj@163.com 电子邮箱: zjkzcgj@163.com 8.其他公示内容:
订时间 合同签订金额 1 安徽先河建筑工程有限公司 灵璧县“四好农村路”杨禅路建设工程 灵璧县禅堂乡人民政府 2019-11-14 00:00:00.0 4781349.78 2 河北通宇建筑工程有限公司 张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH8标段 张家口市公路管理处 2022-05-12 00:00:00.0 11660728 3 张家口路发高速公路养护有限责任公司
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】17标段中标候选人公示
通运输局 2022-06-01 00:00:00.0 6345624.95 4 江西创明建设工程有限公司 赣州市章贡区X002线沙石至峰山县道路面改造工程 赣州市章贡区交通运输事业发展中心 2021-05-13 00:00:00.0 17556949.00 5 四川盛锋建筑工程有限公司 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 广元市昭化区葭萌交通投资有限
采购结果
河北张家口
河北通宇建筑工程有限公司
2025-07-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!