河南亿图建筑工程有限公司
成立时间:
2020年08月14日
邮箱:
294826116@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1863951****
法定代表人:
邵磊
地址:
河南省安阳市林州市石板岩圣相北路28号332室
网址:
--
中标业绩
中标项目
138
中标项目金额
4.67亿
已合作采购单位
97
项目联系人
0
河南亿图建筑工程有限公司 的相关信息
桦甸市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段合同备案
TGC01001003 所属区域: 12220200782609514F 招标人名称: 桦甸市农业综合开发服务中心 招标人代码: 122202824127019701 中标人名称: 河南亿图建筑工程有限公司 中标人代码: 91411602MA9FKD0W3K 合同金额(元): 4125874.8 合同签署时间: 2025-12-30 合同期限(日): 211
采购结果
吉林吉林
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-30
[江西省公共资源交易平台]江西省安澜工程咨询有限公司关于新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示
心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示 一、项目编号: 赣安澜政采字2025-18号 二、项目名称: 新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:闫立峰 供应商联系电话:18079122144 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-27
新干县江西省安澜工程咨询有限公司关于新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示
心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示 一、项目编号: 赣安澜政采字2025-18号 二、项目名称: 新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:闫立峰 供应商联系电话:水利招标采购https://www.slzb.net 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-27
[新干县]江西省安澜工程咨询有限公司关于新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示
心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示 一、项目编号: 赣安澜政采字2025-18号 二、项目名称: 新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:闫立峰 供应商联系电话:18079122144 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-27
江西省安澜工程咨询有限公司关于新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示
心险情隐患整治工程竞争性谈判结果公示 一、项目编号: 赣安澜政采字2025-18号 二、项目名称: 新干县河道圩堤维护服务中心险情隐患整治工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:闫立峰 供应商联系电话:水利招标采购https://www.slzb.net 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-27
商丘市睢阳区临河店镇人民政府睢阳区临河店镇大侯村2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告
容 工期:50 日历天 质量要求:合格 项目经理:王迪 执业证书信息:二级建造师注册证书 豫241141454873 六、否决供应商及原因 无。 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南亿图建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):44分;客观因素评分:19分;投标报价算分:29.51分;最终得分:92.51分 2、投标单位:河南筑方建设工程有限公司;主观因素评分(明标):41.33分
采购结果
河南商丘
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-25
商丘市睢阳区临河店镇人民政府睢阳区临河店镇大侯村2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告
名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D10215001001 商丘市睢阳区临河店镇人民政府睢阳区临河店镇大侯村2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目 河南亿图建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市石板岩圣相北路28号332室 3,168,992.18 元 评审总得分:92.51分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商丘市睢阳区临
采购结果
河南商丘
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-25
[鹰潭市本级]江西中泽新升项目管理有限公司关于鹰潭市国家铜及铜产品质检中心能力提升项目-10kV增容工程(项目编号:ZZXS-2025-1262YT )竞争性谈判结果公告
争性谈判结果公告 一、项目编号: ZZXS-2025-1262YT 二、项目名称: 鹰潭市国家铜及铜产品质检中心能力提升项目-10kV增容工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:沈润梅 供应商联系电话:18079122144 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)
采购结果
江西鹰潭
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-25
湖南省大兴寨水库库区库底清理部分建(构)筑物及林木、易漂浮物清理项目中标结果公示
管理有限公司(代理公司)受吉首市矮寨镇人民政府(招标人)的委托,代理的湖南省 大兴寨水库库区库底清理部分建(构)筑物及林木、易漂浮物清理项目项目(招标编号: HNXX-2025115L-00 6601)进行国内公开招标。于2025年12月19日在湖南省招标投标监管网及湖南省招标投标监管网、湖南省公 共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且
采购结果
湖南湘西土家族苗族自治州
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-24
[江西省公共资源交易平台]青原区值夏镇光荣敬老院提升改造工程(第二次)结果公示
提升改造工程(第二次)结果公示 一、项目编号: SZBXS政采2025012-1 二、项目名称: 青原区值夏镇光荣敬老院提升改造工程(第二次) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:王雪刚 供应商联系电话:18079122144 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室南昌办事处 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-22
临颍县引澧入颍水源置换和水系连通项目(五里河治理工程)二标段中标结果公告
公示在《中国招标投标公共服务平台》、《漯河市公共资源交易信息网》上发布。 3.公示情况:公示期内未收到任何异议信息。 六、定标过程: 定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年12月19日在临颍县公共资源交易中心定标室通过核查、票决法进行定标。 定标原则:遵循公开透明、科学规范、廉洁高效的原则,综合考虑信用、履约等因素,通过核查、票决法确定中标人。 定
采购结果
河南漯河
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-22
临颍县引澧入颍水源置换和水系连通项目(五里河治理工程)一标段中标结果公告
会成员:杨宁、晁海、马金帅、杜尚恒 行政监督为:封亚炜 定标委员会对中标候选人进行了核查,经核查: 第一标段有4家公司通过核查分别是(排名不分先后): 序 号 中标候选人名称 1 河南亿图建筑工程有限公司 2 河南萌堡建筑工程有限公司 3 河南广大建筑工程有限公司 4 河南凯源建筑工程有限公司 有0家公司未通过定标核查 【详见定标核查表】。 第一标段各中标候选人得票数 序 号 中标
采购结果
河南漯河
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-22
宁化镇坝门口等四村电力线路迁改工程施工
开标参与人 开标地点 不见面开标六席 开标时间 2025-12-22 09:30 开标记录内容 投标人名称 投标总报价 (元) 控制价(万元) 工期 投标文件递交时间 河南亿图建筑工程有限公司 4568336.19 山西希雅建设工程有限公司 4532346.89 4568336.19 60 Dec 20, 2025 8:20:18 PM 中辉佳业建筑工程有限
采购结果
山西忻州
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-22
湖南省大兴寨水库库区库底清理部分建(构)筑物及林木、易漂浮物清理项目中标候选人变更公告
的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 FB-18-1 投标报价低于异常 湖南盛义建设有限公司 低价警戒线,评标委员会认 定投标人以低于成本价竞争 日本 2 湖南弘湘建设工程管理有限公司 ===============================================================================
采购结果
湖南湘西土家族苗族自治州
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-19
[JAHS2025-1128]峡江县城区道路交通安全隐患整治项目
: 峡江县城区道路交通安全隐患整治项目 五、合同主体: 采购人(甲方):峡江县市容管理服务中心本级 地址:峡江县玉笥大道129号 联系方式:13970666605 供应商(乙方):河南亿图建筑工程有限公司 地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室 联系方式:18079122144 六、合同主要信息: 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 峡江县城区道路交
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-19
[鹰潭市本级]江西中泽新升项目管理有限公司关于鹰潭市国家铜及铜产品质检中心能力提升项目-10kV增容工程(项目编号:ZZXS-2025-1262YT)竞争性谈判采购澄清公告
原公告的采购项目名称:江西中泽新升项目管理有限公司关于鹰潭市国家铜及铜产品质检中心能力提升项目-10kV增容工程(项目编号:ZZXS-2025-1262YT)竞争性谈判采购公告 首次公告日期:2025年12月16日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容:各投标人: 新增施工图补充在附件中,请各投标人自行下载,其他无变化。 特此说明! 更正日期:202
采购公告
江西鹰潭
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-17
应县全民健身中心配套设施建设项目
开标参与人 开标地点 工程开标四室 开标时间 2025-12-16 09:30 开标记录内容 投标人名称 投标总报价 (元) 控制价(万元) 工期 投标文件递交时间 河南亿图建筑工程有限公司 6189050.31 世扬建设集团有限公司 6174936.71 6189050.31 90 2025-12-15 20:44:07 中辉佳业建筑工程有限公司 6189
采购结果
山西朔州
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-16
2025年舞阳县农村基础设施建设项目3标段招标合同
标段(包)编号 E4111210067250057001003 标段(包)名称 2025年舞阳县农村基础设施建设项目3标段 招标方式 公开招标 合同估算价 721520元 中标单位名称 河南智城瀚林工程有限公司 项目负责人 魏冬梅 中标金额 721520元 中标工期 质量等级 合同金额 721520元 合同期限 合同签署时间 2025-11-20 00:00
采购结果
河南漯河
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-16
[江西省公共资源交易平台]青原区值夏镇光荣敬老院提升改造工程(第二次)
实施政府采购节能产品认证机构名录》中的对应产品认证机构出具的节能产品认证证书;同时提供该产品所在清单页的扫描件或网页截图。5. 本项目的特定资格要求:5.1 具有建筑工程施工总承包叁级及以上企业资质;5.2 具有有效的安全生产许可证;5.3 外埠来赣施工单位根据《关于优化省外进赣建设工程企业信息登记服务和管理的通知》(赣建字[2021]4号)要求办理企业进赣
采购公告
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-15
[江西省公共资源交易平台]峡江县城区道路交通安全隐患整治项目竞争性谈判结果公示
城区道路交通安全隐患整治项目竞争性谈判结果公示 一、项目编号: JAHS2025-1128 二、项目名称: 峡江县城区道路交通安全隐患整治项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:河南亿图建筑工程有限公司 供应商联系人:贾思雨 供应商联系电话:18079122144 供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路98号金昌利大厦1103室 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)\(%):
采购结果
江西吉安
河南亿图建筑工程有限公司
2025-12-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!