四川展丰建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川展丰建设集团有限公司
四川展丰建设集团有限公司
关注
成立时间:
2014年06月06日
邮箱:
137772634@qq.com
注册资本:
49180000元
电话:
028-6260****
法定代表人:
余家平
地址:
成都市金牛区二环路北三段388号东一区(栋)5层5528号
网址:
--
中标业绩
中标项目
168
个
中标项目金额
14.43
亿
已合作采购单位
110
个
项目联系人
11
个
四川展丰建设集团有限公司
的相关信息
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程二标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
集团有限公司 25 广东万绿江河建设工程有限公司 52 江西赣力水利工程有限公司 26 广东德畅工程有限公司 53 广州市庆和源建设有限公司 27 安徽省水发建设工程有限公司 54 江西嘉佑建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 天工方圆建设集团有限公司 张晓琴 通过 2 安徽瑾天建设工程有限公司
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十二标中标候选人公示[中标候选人公示]
称 1 江西红四方建设工程有限公司 3 江西久兴建设工程集团有限公司 2 江西省进展建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省进展建设有限公司 张桂兰 通过 2 江西久兴建设工程集团有限公司 肖新程 通过 3 江西红四方建设工程有限公司 陈建华 通过 经评标委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十一标中标候选人公示[中标候选人公示]
通过 2 湖南邵禹水利工程有限公司 曾冬冬 不通过,建造师、技术负责人、安全员住房公积金不符合要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 刘小宝 通过 4 江西沃晟建设有限公司 刘隆淑 通过 5 江西祥华建设有限公司 黄孝辉 通过 6 广东建华盛建设工程有限公司 曾杰文 不通过,建造师、技术负责人、安全员医疗保险不符合要求 7 华鑫盛建设集团有限公司 赖权 通过
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十标中标候选人公示[中标候选人公示]
限公司 45 江西华龙水利工程建设有限公司 23 井冈山市博达公路施工有限公司 46 江西祥润水利建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西长华建设工程有限公司 刘林宁 通过 2 江西绪伯建设工程有限公司 程凡凡 通过 3 河南省鹏志建筑工程有限公司 姚秋芳 通过 4 江西赣力水利工程有限公司 韩代成
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程八标中标候选人公示[中标候选人公示]
限公司 7 江西有色水利水电工程有限公司 4
四川展丰建设集团有限公司
8 江西鸿礼建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1
四川展丰建设集团有限公司
李家莉 通过 2 江西有色水利水电工程有限公司 许伟鹏 不通过,建造师及安全员失业保险不符合招标文件要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 林传潭 通过 4 江西吉新生态水利建设有限
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程七标中标候选人公示[中标候选人公示]
翌建设工程有限公司 22 江西有色水利水电工程有限公司 44 广东万绿江河建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省恒泰水利工程有限公司 吴琦 通过 2 灌南县水利建筑工程有限公司 雷亚 通过 3 江西省宜安建设开发有限公司 陈立康 通过 4 江西裕航实业有限公司 胡阳 通过 5 江西达龙建设工
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示]
利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李江波 通过
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程四标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
西省翔瑞建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 河南志鹏水利水电工程有限公司 齐规划 通过 2 江西创裕建筑工程有限公司 张美容 不通过,建造师公积金及医保不符合要求 3 江西华龙水利工程建设有限公司 邓志红 通过 4 怀化市水利水电工程有限公司 高志伟 通过 5 江西龙建建设工程有限公司 张海兰
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹晓明 通过 2 江西祥龙建设工程有限公司 骆其文 通过 3 浙江顺民建设有限公司 余志峰 通过 4 江西省进展建设有限公司 谢义龙 不通过,建造师及安全员住房公积金不满足要求 5 江西吉新生态水利建设有限公司 谢英鑫 通过 6 安徽瑾天建设工程
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
江西嘉财水利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程五标中标候选人公示[中标候选人公示]
建设有限公司 7 江西沃晟建设有限公司 4 江西赣安水利工程有限公司 排序前7家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西遂盛建设有限责任公司 刘红艳 通过 2 江西明鑫建设工程有限公司 陶红伟 通过 3 湖北志创力合建设工程有限公司 周雪蓉 通过 4 江西沃晟建设有限公司 郭婷 通过 5 江西赣安水利工程有限公司 刘新 通过
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示]
家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹晓明 通过 2 江西祥龙建设工程有限公司 骆其文 通过 3 浙江顺民建设有限公司 余志峰 不通过 4 江西省进展建设有限公司 谢义龙 不通过,建造师及安全员住房公积金不满足要求 5 江西吉新生态水利建设有限公司 谢英鑫 通过 6 安徽瑾天建设工程有限公司
采购结果
江西吉安
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
大竹县临空铁片区农田提档升级及现代粮油基地建设项目(一期)施工合同公告
2-12 签订合同日期(勘察、设计、货物适用) 计划开始日期 计划完成日期 履约地点 履约方式 大竹县清河镇洪福村、龙洞坝村、农新村、平滩村,石河镇江水村、炉山村、新建村、玉子铺村,杨家镇龙台村 / 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 周明伟 全国二级注册建造师 川 2512012201403963 曾华英 全国二级注
采购结果
四川达州
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段
段 建设地点:柳江镇、槽渔滩镇、东岳镇 建设规模:支持体系建设,林业生产通道23.9km及管护用房、消防水池等。 总投资:116379.53万元(本次招标最高限价为:14532.23万元 ) 招标范围:设计工作内容:本项目施工图设计及技术服务工作;施工工作内容:包含清单编制,但不限于施工图纸相应工程量清单所表达的范围、编制技术规范文件、资料归档并移交、后续设
采购公告
四川眉山
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-30
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC-标段中标候选人公示
综合评估得分或备注 四川中雅建设工程有限公司 132904471 132904471 78.25 眉山市宏天建设工程有限公司 132503427 132503427 76.25
四川展丰建设集团有限公司
132194382 132194382 77.48 四川恒惠通建设工程有限公司 132406405 132406405 73.56 其它需公示的内容 接收异议的联系人及联系方式
采购结果
四川眉山
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-27
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段开标记录表
EPC标段开标记录表 开标时间: 2025-12-26 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川展丰建设集团有限公司
完整 500,000.00 132,194,382.00 设计要求的质量标准:符合国家、地方和行业现行工程设计规范规程、规定、标准,并满足施工需求。施工要求的质量标准:符合国家、
采购结果
四川眉山
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-26
大竹县临空铁片区农田提档升级及现代粮油基地建设项目(一期)施工施工标段中标结果公示
** 本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标! 联系人:张晟 手 机:13621182864 邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
采购结果
四川达州
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-26
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段开标记录表开标记录
的质量标准:符合国家、地方和(略)施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格。 (略)日历天 3(略) 完(略) (略),(略).(略) (略),(略),(略).(略) 设计要求的质量标准:符合国家、地方和(略)设计规范规程、规定、标准,并满足施工需求。施工要求的质量标准:符合国家、地方和(略)施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格。 (略)日历天 4 完(
采购结果
四川眉山
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-26
马尔康市龙尔甲乡木尔渣村、石木榴村、尕渣村道路提升整治项目马尔康市龙尔甲乡木尔渣村、石木榴村、尕渣村道路提升整治项目合同公告
、尕渣村道路提升整治项目) 马尔康市 发包人名称 发包人地址 发包人电话 马尔康市龙尔甲乡人民政府 马尔康市龙尔甲乡 0837-2852204 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川展丰建设集团有限公司
成都市金牛区二环路北三段 388 号东一区(栋)5 层 5528 号 15182651302 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 5818942.39 / 签约合同日期
采购结果
四川阿坝
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-23
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段澄清文件
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段澄清文件 发布时间:2025-12-18 14:14:36 来源:眉山市政务服务和公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC(MSGCZB2025314-SGZCB001)有澄清事项,请登录会员系统查看
采购公告
四川眉山
四川展丰建设集团有限公司
2025-12-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
类医疗器械
排气阀
铠装热电偶
房屋设备
风速仪
芜湖电子
二次供水水箱
材质阀体
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交