河南省华帝建设工程有限公司
成立时间:
2016年03月18日
邮箱:
1007553802@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0371-5530****
法定代表人:
姚振利
地址:
滑县赵营乡人民政府院内
网址:
huadijianshe.cn
中标业绩
中标项目
152
中标项目金额
10.44亿
已合作采购单位
89
项目联系人
17
河南省华帝建设工程有限公司 的相关信息
镇平县2025年高标准农田建设项目第3标段定标候选人公示
109988407.64 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 刘彦宝 无 一级 陕1612017201717338 陕水安 B20210000603
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第2标段定标候选人公示
定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: 一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第2标段 定标候选人 投标人名称 河南省华帝建设工程有限公司 投标报价 25364256.17元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第4标段定标候选人公示
有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 朱瑜军 无 二级 豫 241151579184 豫水安 B20150000305 定标候选人 投标人名称 河南豫垣建设工程有限 公司 投标报价 13796851.51 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第9标段定标候选人公示
10008378 / 定标候选人 投标人名称 首盛国际工程咨询集团 有限公司 投标报价 1332780.00 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 阳
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第1标段定标候选人公示
业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 王东 无 二级 豫241161601703 豫水安B20160000022 定标候选人 投标人名称 河南靖辰水利工程有限公司 投标报价 38952650.85元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第5标段定标候选人公示
/ / 定标候选人 投标人名称 南阳粮好农业服务有限 公司 投标报价 13824580.33 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 胥兴华 无 /
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第7标段定标候选人公示
006116 / 定标候选人 投标人名称 首盛国际工程咨询集团有限公司 投标报价 447000元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 阳嘉奇 无 / 2
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第6标段定标候选人公示
地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 吴亮 无 一级 豫 1412019202100107 豫建安 B(2023)1181477 定标候选人 投标人名称 永平建设有限公司 投标报
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
镇平县2025年高标准农田建设项目第8标段定标候选人公示
22 / 定标候选人 投标人名称 河南省光大建设管理有 限公司 投标报价 314880.00 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书 编号 张景阳 无 / 2
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-23
河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库中标结果公示
时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司( 立即查看) 受业主单位( 立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-22在采购与招标网发布 河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库中标结果公示,现将成交供应商名单公告。 标题:(略)烟草公司(略)项目综合物料库中标结果公示 (略):河南 发布时
采购结果
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-22
河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库
采用砖混结构,总建筑面积5828.11平方米。 结构层数 / 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 开标时间 2025年10月22日09时00分 中标人 承宇建设集团有限公司 项目经理 谭洪磊 中标价 8246170.23元 注册证书 编号 二级建造师注册证书豫*8491 中标工期 180日历天 中标质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合
采购结果
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-22
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第一标段
701001 标段(包)名称 科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第一标段 标段(包)编号 A1505002025071701001001 招标人 通辽市科尔沁区东郊街道办事处 中标人 河南省华帝建设工程有限公司 项目阶段 施工阶段 结算金额 达标情况 验收单位 验收标准 符合国家验收质量合格标准 实际履约期限 60 合同完成时间 履约变更内容
采购结果
内蒙古通辽
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-18
2025年科尔沁区东郊街道老旧小区配套基础设施改造项目第二标段
001 标段(包)名称 2025年科尔沁区东郊街道老旧小区配套基础设施改造项目第二标段 标段(包)编号 A1505022025052302001001 招标人 通辽市科尔沁区东郊街道办事处 中标人 河南省华帝建设工程有限公司 项目阶段 施工阶段 结算金额 达标情况 验收单位 验收标准 符合国家验收质量合格标准 实际履约期限 100 合同完成时间 履约变更内容
采购结果
内蒙古通辽
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-18
正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目
年农业水价综合改革项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):正阳县水利局 地址:正阳县真阳街道张庄路45号 联系人:马魁灿 联系方式:0396-8937916 2.供应商(乙方):河南省华帝建设工程有限公司 企业规模:小型 地址:滑县赵营乡人民政府院内 联系人:姚振利 联系方式:15936497000 六、合同主要信息 1、合同金额:1080201.52 元 2、采购方式:竞争性谈判
采购结果
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-18
大运河国家文化公园清口枢纽核心展示园一期项目太山村10KV及以下杆线迁改工程(暂估价)EPC总承包(二次)定标结果公示
次) E3208000337006529002001 评标时间 2025年09月29日 10时30分 定标时间 2025年12月15日 14时30分 定标方法 直接票决 拟中标人 河南省华帝建设工程有限公司 二、定标结果 序号 定标候选人名称 得票(分) 中标候选人及排名 1 河南省华帝建设工程有限公司 5 1 &nbsp本公示期自: 2025/12/17 起,至 2025/
采购结果
江苏盐城
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-17
正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目(二次)A包成交公告
12月15日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 正阳竞谈-2025-79A 正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目(二次)A包 河南省华帝建设工程有限公司 滑县赵营乡人民政府院内 1,080,201.52 元 评审价格:1080201.52元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 正阳县水利局正阳县2025年农
采购结果
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-15
南阳市职教园区(南阳市职教园区企业服务局)鸭河村抬头街区域生活污水治理项目一标段定标候选人公示
、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编号 安全生产考核合格证书编号 张威 无 二级 豫241131448006 豫建安B(2023)1147205 定标候选人 投标人名称 河南三石建设发展有限公司 投标报价 3392130.
采购结果
河南南阳
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-10
中央储备粮新郑直属库有限公司粮库升级改造项目工程总承包中标结果公告
招标的中标结果公布如下: 一、项目名称及编号 项目名称:中央储备粮新郑直属库有限公司粮库升级改造项目工程总承包 项目编号:GXTC-C-25530042 二、中标结果信息 中标人:河南省华帝建设工程有限公司 中标价:7472888.40元 项目经理:吴松松 质量:合格,且满足国家、行业标准规范要求及招标文件有关技术要求。 工期:270个日历天。 评标委员会名单:郭利彬、来清民、于近泉
采购结果
河南郑州
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-09
正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目(二次)竞争性谈判公告
3.2、B包供应商须具备建设行政主管部门核发的水利工程施工监理或水利水电工程监理乙级(含)以上资质或工程监理综合资质;拟派项目总监理工程师须具有相关专业的注册监理工程师执业资格,提供无在建承诺、劳动合同及社保个人权益记录单。 三、获取采购文件 1.时间:2025年12月10日 至 2025年12月12日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17
采购公告
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-09
正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目A包废标公告
价综合改革项目A包 5、开标日期: 标段 日期 正阳县水利局正阳县2025年农业水价综合改革项目A包 2025-11-18 09:00:00 二、废标(终止)原因 因项目A包最高限价超出评审控制价,本项目废标,重新进行政府采购活动。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:正阳县水利局 地址:正阳县张庄路
采购结果
河南驻马店
河南省华帝建设工程有限公司
2025-12-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!