收藏
镇平县2025年高标准农田建设项目
第4标段定标候选人公示
镇平县2025年高标准农田建设项目于*开通会员可解锁*在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第4标段 |
|||||||||||||
定标候选人 |
投标人名称 |
南阳引丹建筑工程有限责任公司 |
投标报价 |
13852319.34 元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书 编号 |
安全生产考核合格证书 编号 |
||||||||
曾新生 |
无 |
二级 |
豫 241091016763 |
豫水安 B2*开通会员可解锁* |
|||||||||
定标候选人 |
投标人名称 |
河南陆海建设工程有限公司(牵头人)、镇平县金地土地开发有限公司(联合体成员)联合体 |
投标报价 |
13628982.19元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书 编号 |
安全生产考核合格证书 编号 |
||||||||
朱瑜军 |
无 |
二级 |
豫 241151579184 |
豫水安 B2*开通会员可解锁* |
|||||||||
定标候选人 |
投标人名称 |
河南豫垣建设工程有限 公司 |
投标报价 |
13796851.51 元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书 编号 |
安全生产考核合格证书 编号 |
||||||||
高贵乾 |
无 |
二级 |
豫 241151576234 |
豫建安 B(2*开通会员可解锁* |
|||||||||
二、被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
河南松华建设工程有限公司 |
造价工程师印章过期 |
|||||||||||
三、报价修正 |
|||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
本项目中标候选人公示期*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:镇平县农业农村局
地址:镇平县建设大道新纪元园内
联系人:刘先生
电话:*开通会员可解锁*
代理机构:河南典正工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区普庆路6号玖号公寓1号楼4单元7层701室
联系人:郭女士
联系方式:*开通会员可解锁*
监督部门:镇平县住房和城乡建设局
地址:南阳市镇平县健康路镇平县涅阳第三小学校南侧约120米
联 系 人:谭先生
联系电话:*开通会员可解锁*