青海奥陆建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海奥陆建设工程有限公司
青海奥陆建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年05月02日
邮箱:
13709763690@163.com
注册资本:
40000000元
电话:
1859715****
法定代表人:
闵武
地址:
西宁市城西区五四西路75号1号楼9层2单元2092室
网址:
https://www.qinghaiaolu.com
中标业绩
中标项目
22
个
中标项目金额
2020.19
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
1
个
青海奥陆建设工程有限公司
的相关信息
门源县泉口镇镇村级十有工程改造建设项目成交结果公示
发布日期 2025年12月15日 开标时间 2025年12月22日 开标地点 青海中玺工程管理咨询有限公司开标室 中标内容、金额、服务期、排名、得分及单位名称、地址 中标单位名称:
青海奥陆建设工程有限公司
地址:西宁市城西区五四西路75号1号楼9层2单元2092室 成交金额:423,172.00元 中标内容:农副产品展销直播中心一楼新增直播间的轻质隔墙、墙面抹灰、墙面涂料、新增成品
采购结果
青海海北
青海奥陆建设工程有限公司
2025-12-26
[黄南州·泽库县] [公开招标] [施工] 泽库县边界维稳检查站建设项目标段一合同公告
合同编号: 合同名称:泽库县边界维稳检查站建设项目标段一建设工程施工合同 招标人名称:泽库县公安局 招标人代码:11632323015047039L 中标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
中标人代码:91630104MA755JHD82 合同金额:2117554.490元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年12月08日
采购结果
青海黄南
青海奥陆建设工程有限公司
2025-12-12
[果洛州·久治县][公开招标][施工]久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一[已发中标结果公告]
转宿舍项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059750001001) 本项目已于2025年11月27日至2025年11月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月01日 招标人 久治县教育局 代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司
采购结果
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-12-01
久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标结果公告
施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059750001001) 本项目已于2025年11月27日至2025年11月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月01日 招标人 久治县教育局 代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 中标结果 中标
采购结果
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-12-01
久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一
转宿舍项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059750001001) 本项目已于2025年11月27日至2025年11月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月01日 招标人 久治县教育局 代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司
采购结果
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-12-01
久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标候选人公示
097473.120元 姓名:米丽霞 证书编号:青2632015201540893 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司
授权委托书项目名称填写错误,依据招标文件中否决投标的3.6(1)b否决投标。 青海尚锦建设工程有限公司 投标报价低于最高限价的10%,依据招标文件投标人须知前附表条款号10.2的
采购结果
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-11-27
久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一开标记录
名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 25 15:53:23 CST 2025
采购结果
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-11-26
[果洛州·久治县][公开招标][施工]久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一[已发公告]
人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月26日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室一对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密
采购公告
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-11-05
久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目招标公告
(含)以上资质,业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程](含)以上(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。项目经理应在“青海省工程建设监管和信用管理平台”记录有效。 小型 3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3各投标人均可就
采购公告
青海果洛
青海奥陆建设工程有限公司
2025-11-05
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一合同公告
44 标段编号:E6301000076057244001001 合同编号: 合同名称:合同 招标人名称:天峻县教育局 招标人代码:145896325784256985 中标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
中标人代码:145896325784256985 合同金额:1091013.330元 合同主要内容:/ 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年09月03日 附件如下:
采购结果
青海海西
青海奥陆建设工程有限公司
2025-09-04
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段四合同公告
:】 【我要打印】 【关闭】 天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段四 合同公告 招标项目编号:E6301000076057244 标段编号:E6301000076057244001004 合同编号: 合同名称:合同 招标人名称:天峻县教育局 招标人代码:123456789101123344 中标人名称:青海航奥建设工程有限公司 中标人代码:1234
采购结果
青海海西
青海奥陆建设工程有限公司
2025-09-04
城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二开标记录
上传, 投标人名称:甘肃济伟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:林州市肖隆建筑工程有限公司; 项目负责人
采购结果
青海西宁
青海奥陆建设工程有限公司
2025-09-01
西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二(第三次)标段一合同公告
01 合同编号: 合同名称:西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二 招标人名称:西宁市城中区城乡建设局 招标人代码:116301030150138326 中标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
中标人代码:91630104MA755JH082 合同金额:2426574.390元 合同主要内容:南关街64号院、机械研究所家属院1号楼、机械研究所家属院2号楼、南关街48号、
采购结果
青海西宁
青海奥陆建设工程有限公司
2025-08-11
城西区优化学校办学条件项目标段三开标记录
旺建设工程有限公司 7 青海恒荣建设工程有限公司 9 青海凯晟建筑工程有限公司 11 青海驰创建设工程有限公司 13 青海远闻建设集团有限公司 15 青海兆兴建设工程有限公司 17 青海久萃工程项目管理有限公司 19 青海青昌建筑工程有限公司 序号 参投单位 2 青海九和建设工程有限公司 4 乾元建工集团有限公司 6 青海龙光建设工程有限公司 8 青海钦荣建
采购结果
青海西宁
青海奥陆建设工程有限公司
2025-07-26
乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段二中标结果公告
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
青海奥陆建设工程有限公司
2025-07-26
乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标结果公告
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
青海奥陆建设工程有限公司
2025-07-26
城西区优化学校办学条件项目标段一开标记录
:; 报价:0.00元/%; 工期:25日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 24 22:43:50 CST 2025, 投标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:中城华安建设集团有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海西宁
青海奥陆建设工程有限公司
2025-07-25
城西区优化学校办学条件项目标段二开标记录
, 投标人名称:青海丰扬建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海奥陆建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海建阁建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海西宁
青海奥陆建设工程有限公司
2025-07-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水利水电
精加工
检测报警器
机电工程设备
房屋整治
五金杂件
LCD液晶屏
红外摄像机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交