久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-27
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[果洛州·久治县]久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/27 16:27:34 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*50001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 久治县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海佳轩建设工程有限公司 符合招标文件要求 2097473.120元 姓名:桓文奎证书编号:青263242562307 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 青海青昌建筑工程有限公司 符合招标文件要求 2097473.120元 姓名:吴良旵证书编号:青263212253455 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海海卓建设工程有限公司 符合招标文件要求 2097473.120元 姓名:米丽霞证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司 授权委托书项目名称填写错误,依据招标文件中否决投标的3.6(1)b否决投标。
青海尚锦建设工程有限公司 投标报价低于最高限价的10%,依据招标文件投标人须知前附表条款号10.2的第五条规定,否决其投标。
备注:如有异议,请向果洛州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海青昌建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

青海海卓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海佳轩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会