中奕洋建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中奕洋建设发展有限公司
中奕洋建设发展有限公司
关注
成立时间:
2019年04月30日
邮箱:
--
注册资本:
50000000元
电话:
1396098****
法定代表人:
高小萍
地址:
平潭县中楼乡大坪村231号
网址:
--
中标业绩
中标项目
5
个
中标项目金额
1.9
亿
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
中奕洋建设发展有限公司
的相关信息
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)的中标候选人公示
告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的1个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息
采购结果
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-07-18
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)开标记录
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)开标记录 来源:https://smggzy.sm.gov.cn/smwz/InfoDetail/ 编号:E3504290401100133003001 公开时间:20250718090000
采购结果
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-07-18
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)[中标公示]
验收规范》及其他相关规范合格标准 3.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类,现场抽取K值:K=8.53%。 4.评标委员会推荐的中标候选人及其投标文件相关内容: 第一中标候选人:
中奕洋建设发展有限公司
投标报价:51324984 项目经理:黄智泉、闽2352011201140964 5.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无 6.评标委员会成员名
采购结果
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-07-18
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)[补充通知]
管部门或其授权的工程造价管理机构发布的人工费指数等文件调整合同价格,但承包人对人工费的报价高于发布价格的除外。 二、补充发布《单价措施项目清单综合单价分析表》 注:本补补充通知作为招标文件的组成部分,原招标文件中有类似不一致之处,以本补充通知为准。本补遗书将在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fujian.gov.cn/)、,
采购公告
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-07-02
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)
告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的1个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息
采购公告
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-06-24
泰宁县康养中心建设项目(二次招标)招标文件
01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-06-23 20:03:30 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 500,000元 人民币 控制价(最高限价) 55,523,340元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-06-23 20:03:30 开标地点 泰宁县电子开标室 开标
采购公告
福建三明
中奕洋建设发展有限公司
2025-06-23
漳州市长泰二中高中教学综合楼及宿舍楼建设工程开标一览表
福建省众盈建设发展有限公司 7 福建唐烨建设工程有限公司 9 福建崇鼎建设工程有限公司 11 浙江亿景建设工程有限公司 13 福建天路建设工程有限公司 15 义乌市联胜建设工程有限公司 17 福建省日誉建设集团有限公司 19 福建建达建设工程有限公司 序号 参投单位 2 福建龙泰建设工程有限公司 4 福建省康筑工程管理有限公司 6 福建锦灵建设有限公司 8
采购结果
福建漳州
中奕洋建设发展有限公司
2025-05-23
【长泰区】漳州市长泰二中高中教学综合楼及宿舍楼建设工程开标一览表
告 合同签署 漳州市长泰二中高中教学综合楼及宿舍楼建设工程 开标记录表 序 投标人名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 1
中奕洋建设发展有限公司
黄智泉、闽2352011201140964 300000 66708514 国家现行《工程施工质量验收规范》规定的合格 500 2 福建省图诺建设工程有限公司 胡小进、闽1352
采购结果
福建漳州
中奕洋建设发展有限公司
2025-05-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
外墙防水
技术培训中心
冬装
景观设计
液位变送器
内燃平衡重式叉车
附属工程建设
阀门井
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交