四川西南之星建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川西南之星建设工程有限公司
四川西南之星建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年11月03日
邮箱:
--
注册资本:
40000000元
电话:
1398060****
法定代表人:
张蔼文
地址:
渠县渠江镇步行街172号
网址:
--
中标业绩
中标项目
22
个
中标项目金额
7817.23
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
2
个
四川西南之星建设工程有限公司
的相关信息
乌兰县2025年水质提升项目合同公告
25-057 四、项目名称:乌兰县2025年水质提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌兰县水利综合服务中心 地 址:乌兰县 联系方式:0977-8241108 供应商(乙方):
四川西南之星建设工程有限公司
地 址:渠县渠江镇步行街172 号 联系方式:13980606925 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乌兰县 2025 年水质提升项目 数量:1.00 单价(
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-11-07
乌兰县2025年水质提升项目中标(成交)结果公告
二、项目名称:乌兰县2025年水质提升项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:740033.08(元)
四川西南之星建设工程有限公司
渠县渠江镇步行街172 号 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 乌兰县2025年水质提升项目 乌兰县
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-10-15
乌兰县2025年水质提升项目的竞争性谈判公告
证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力③在《 青海 省 水 利 建 设 市 场 信 用 信 息 平 台 》(http://www.qhsljg.org.cn/userlogin.do)登记。 (2)省外供应商须提供完整有效的进青备案登记证明材料。 (3)至少提供一项类似项目业绩。 (4)项目经理资格: ①供应商拟派项目经理须具备水利水电工程专业贰级
采购公告
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-10-09
乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目合同公告
-031 四、项目名称:乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌兰县水利综合服务中心 地 址:乌兰县 联系方式:0977-8241108 供应商(乙方):
四川西南之星建设工程有限公司
地 址:渠县渠江镇步行街172号 联系方式:13320983416 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目 数量:1.00 单价(元
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-09-23
青海鼎新工程项目管理有限公司关于乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目中标(成交)结果公告
项目名称:乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:869198.23(元)
四川西南之星建设工程有限公司
渠县渠江镇步行街172号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-09-12
青海鼎新工程项目管理有限公司关于乌兰县铜普镇河北村引水口建设项目的竞争性谈判公告
9B%AE%EF%BC%8C%E7%94%B3%E8%AF%B7%E8%8E%B7%E5%8F%96%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%96%87%E4%BB%B6%EF%BC%89%3C/samp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%94%AE%E4%BB%B7%EF%BC%88%E5%85%83%EF%BC%89%EF%BC%9A%3Csa
采购公告
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-09-09
大通县2025年第一批农村综合改革项目—景阳镇(哈门村、下岗冲村)沟道治理及排水沟等基础设施提升工程标段一合同公告
改革项目—景阳镇(哈门村、下岗冲村)沟道治理及排水沟等基础设施提升工程 招标人名称:大通回族土族自治县景阳镇人民政府 招标人代码:116301210150197168 中标人名称:
四川西南之星建设工程有限公司
中标人代码:91511725MA6AWQT66M 合同金额:4097470.020元 合同主要内容:详见招标文件 合同期限:年 质量要求:合格 合同签署时间:2025年08月07
采购结果
青海西宁
四川西南之星建设工程有限公司
2025-09-01
曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一【终止公告】
编号:E6301000076056299001001) 盖章: 发布日期: 招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8851800 代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5201818 监督单位 曲麻莱县交通运输局 监督单位联系电话 0976- 8862862 开标时间 2025年5月20日 开标地点 玉树州公共
采购结果
青海玉树
四川西南之星建设工程有限公司
2025-06-20
[玉树州·曲麻莱县][公开招标][施工]曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一[已发中标结果公告]
年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076056299001001) 本项目已于2025年05月20日至2025年05月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年05月26日
采购结果
青海玉树
四川西南之星建设工程有限公司
2025-05-26
曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一中标候选人公示
号:川2512013201489744 365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
四川西南之星建设工程有限公司
暗标清标未通过。 山西瑞扬路桥有限公司 工程量清单填写日期不符合招标文件。 云南正滇建筑工程有限公司 法定代表人授权委托书未签字。 青海志合建设工程有限公司 项目经理、项目总工不
采购结果
青海玉树
四川西南之星建设工程有限公司
2025-05-20
乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程合同公告
11号 四、项目名称:乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程 五、合同主体 采购人(甲方):乌兰县水利综合服务中心 地 址:乌兰县 联系方式:0977-8241108 供应商(乙方):
四川西南之星建设工程有限公司
地 址:渠县渠江镇步行街172号 联系方式:13320983416 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程 数量:1.00 单价(
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-29
乐都区2025年瞿县镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一合同公告
2025年瞿昙镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目 招标人名称:海东市乐都区水利项目服务中心 招标人代码:12632123440181562U 中标人名称:
四川西南之星建设工程有限公司
中标人代码:91511725MA6AWQT66M 合同金额:19166680.870元 合同主要内容:乐都区2025年瞿昙镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效
采购结果
青海海东地
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-29
青海裕卓工程项目管理有限公司关于乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程中标(成交)结果公告
二、项目名称:乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:465623(元)
四川西南之星建设工程有限公司
渠县渠江镇步行街172号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业
采购结果
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-21
青海裕卓工程项目管理有限公司关于乌兰县柯柯镇新村防护堤改线重建工程的竞争性磋商公告
不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格; (6) 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动; (7) 本项目不接受投标人以联合体方式进行投标; (8) 经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道
采购公告
青海海西
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-09
[海东市·乐都区][公开招标][施工]乐都区2025年瞿县镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一[已发中标结果公告]
布日期:2025年04月01日 招标人 海东市乐都区水利项目服务中心 代理机构 青海景业建设工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
四川西南之星建设工程有限公司
符合 19166680.870元 姓名:黄小风 证书编号:川2512014201516124 260 合格 附件如下:
采购结果
青海海东地
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-01
乐都区2025年瞿县镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标结果公告
盖章: 发布日期:2025年04月01日 招标人 海东市乐都区水利项目服务中心 代理机构 青海景业建设工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
四川西南之星建设工程有限公司
符合 19166680.870元 姓名:黄小风 证书编号:川2512014201516124 260 合格
采购结果
青海海东地
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-01
乐都区2025年瞿县镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一
盖章: 发布日期:2025年04月01日 招标人 海东市乐都区水利项目服务中心 代理机构 青海景业建设工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
四川西南之星建设工程有限公司
符合 19166680.870元 姓名:黄小风 证书编号:川2512014201516124 260 合格
采购结果
青海海东地
四川西南之星建设工程有限公司
2025-04-01
乐都区2025年瞿县镇官隆湾项目区、下营乡高店沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示
25年03月28日 公示结束时间 2025年03月31日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
四川西南之星建设工程有限公司
符合 19166680.870元 姓名:黄小风 证书编号:川2512014201516124 260 合格/优良 第2名 青海汇成水利水电建筑有限公司 符合 19176664.2
采购结果
青海海东地
四川西南之星建设工程有限公司
2025-03-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
改建工程
学校办公用品
椅子凳子
消防喷淋系统
袖标
医疗设备配件
手镯芯
钢梁
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交