曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-20
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/20 17:30:19 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*99001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 方田建设集团有限公司 符合招标文件要求 5573906.960元 姓名:来轩陆证书编号:陕261171803374 365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 青海兴远建设工程有限公司 符合招标文件要求 5579872.760元 姓名:汪海东证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 符合招标文件要求 5568534.000元 姓名:赵泽洪证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川西南之星建设工程有限公司 暗标清标未通过。
山西瑞扬路桥有限公司 工程量清单填写日期不符合招标文件。
云南正滇建筑工程有限公司 法定代表人授权委托书未签字。
青海志合建设工程有限公司 项目经理、项目总工不满足招标文件要求。
山西易欣交通工程有限公司 工程量清单填写日期不符合招标文件。
青海山水建设工程有限公司 暗标清标未通过。
四川河安建设工程有限公司 环保承诺书无。
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向曲麻莱县交通运输局反映,联系电话:0976 - 8862862。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会