宁夏华通公路养护工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏华通公路养护工程有限公司
宁夏华通公路养护工程有限公司
关注
成立时间:
2014年03月12日
邮箱:
15909590888@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
1590959****
法定代表人:
张军
地址:
中卫市沙坡头区文萃南路东侧中鹏综合2号楼4层
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
个
中标项目金额
1.12
亿
已合作采购单位
20
个
项目联系人
1
个
宁夏华通公路养护工程有限公司
的相关信息
内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程(巴彦淖尔分公司G6高速)水泥混凝土、钢材等材料采购项目成交结果公告
无 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-12-10
内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程(巴彦淖尔分公司G6高速)水泥混凝土、钢材等材料采购项目成交候选人公示
无 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-12-06
关于大河乡平石公路改造提升工程中标结果公告
部的委托,对大河乡平石公路改造提升工程进行公开招标 ,本项目已于2025年09月29日发布中标候选人公示,公示期已满,未收到任何异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果 中标人:
宁夏华通公路养护工程有限公司
中标价:叁佰玖拾壹万叁仟玖佰壹拾捌元叁角壹分(¥3913918.31元) 工 期:240日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣
采购结果
宁夏吴忠
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-10-10
大河乡平石公路改造提升工程中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏华通公路养护工程有限公司
3913918.31元 240天 合格 门玉红 宁1642020202100267 93 第二中标候选人 宁夏凯拓建设工程有限公司 3935161.93元 240天 合格 左亮
采购结果
宁夏吴忠
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-09-29
乌拉山连接线LK1+270总排干二大桥锥坡修复工程及K748+200处护面墙修复工程施工询比采购成交结果公告
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-09-28
乌拉山连接线LK1+270总排干二大桥锥坡修复工程及K748+200处护面墙修复工程施工询比采购成交候选人公示
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-09-24
乌拉山连接线LK1+270总排干二大桥锥坡修复工程及K748+200处护面墙修复工程施工询比采购公告
/ 附件: 附件1
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-09-16
灵武市2025年农村公路质量提升项目B组五标段中标公告
司 中标金额:3412253.96元(¥叁佰肆拾壹万贰仟贰佰伍拾叁元玖角陆分) 工 期:60日历天 质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。 项目经理:段清伟(证书编号:晋2142010201004453) 二、公示期:2025年05月20日至2025年05
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组四标段中标公告
公司 中标金额:6019180.08元(¥陆佰零壹万玖仟壹佰捌拾元零捌分) 工 期:60日历天 质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。 项目经理:王世杰(证书编号:晋2142022202373716) 二、公示期:2025年05月20日至2025年05月2
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组三标段中标公告
有限公司 中标金额:3698520.04元(¥叁佰陆拾玖万捌仟伍佰贰拾元零肆分) 工 期:60日历天 质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。 项目经理:江华(证书编号:赣2362014201537707) 二、公示期:2025年05月20日至2025年05
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标公告
方式进行招标。开标、评标工作已于2025年05月15日结束,并于2025年05月16日至05月19日发布中标候选人公示,公示期满,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏华通公路养护工程有限公司
中标金额:5596784.58元(¥伍佰伍拾玖万陆仟柒佰捌拾肆元伍角捌分) 工 期:60日历天 质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组一标段中标公告
公司 中标金额:4991452.53元(¥肆佰玖拾玖万壹仟肆佰伍拾贰元伍角叁分) 工 期:60日历天 质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。 项目经理:蓝图(证书编号:云2532021202146964) 二、公示期:2025年05月20日至2025年05
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
盘锦市法盘线正大至火车站段、大养线宝源至大洼政府段修复养护工程施工
110012713393 标段(包)名称 盘锦市法盘线正大至火车站段 、大养线宝源至大洼政府段修复养护工程施工 标段(包)编号 202521110012713393001 标段(包)性质 依法必须招标的项目 中标人 陕西高速机械化工程有限公司 中标人资质 [具有省级交通运输主管部门颁发且有效的“路基路面养护甲级资质”和“交通安全设施养护资质”] 项目负责人
采购结果
辽宁盘锦
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-20
灵武市2025年农村公路质量提升项目B组五标段中标候选人公示
161760273 99.77 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 山西力通路桥工程有限公司 工程量固化清单中的投标报价和投标函报价不一致 2 安徽川仁建设工程有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价 3 河北天谷公路工程有限公司 清标未通过 四、评标委员会评标计分汇
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-16
灵武市2025年农村公路质量提升项目B组四标段中标候选人公示
候选人 天平项目管理有限公司 6028610.06元 60天 合格 马骁 辽2212022202301563 99.76 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-16
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组三标段中标候选人公示
程有限公司 3696281.54元 60天 合格 韦世霞 皖234171700283 99.94 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 沈阳市苏家屯区公路工程公司 项目总工未提供职称证 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-16
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏华通公路养护工程有限公司
5596784.58元 60天 合格 门玉红 宁1642020202100267 99.84 第二中标候选人 河南明德建设工程有限公司 5596792.77元 60天 合格 常书
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-16
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组一标段中标候选人公示
限公司 4985745元 60天 合格 陈云龙 赣2362019201901600 99.83 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 沈阳市苏家屯区公路工程公司 项目总工未提供职称证 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
采购结果
宁夏银川
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-16
盘锦市法盘线正大至火车站段、大养线宝源至大洼政府段修复养护工程施工中标候选人公示
锦市交通运输事业发展中心 单位地址:盘锦市兴隆台区市府大街30号 联系人:郝先生 电 话:0427-2220803 招标代理机构:辽宁工程招标有限公司 单位地址:沈阳市和平区南九马路47号 联 系 人:李宁、于阳 电 话:024-23388267 传 真:024-23388500 电子邮件:lngczb@163.com 中标候选人的主要信息: 陕西高速机械化
采购结果
辽宁盘锦
宁夏华通公路养护工程有限公司
2025-05-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子交易
中性笔芯
物业服务管理
房产租赁
消防给水系统
升降梯
水力控制阀
点型光电感烟火灾探测器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交