收藏
A64*开通会员可解锁*013001001
中标候选人公示
宁夏中安和项目管理有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市2025年农村公路质量提升项目灵武市2025年农村公路质量提升项目A组一标段 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 20:54:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 云南双麒建设工程有限公司 | 4991452.53元 | 60天 | 合格 | 蓝图 | 云2532*开通会员可解锁* | 99.95 |
| 第二中标候选人 | 山西诺通公路养护有限公司 | 4995891元 | 60天 | 合格 | 段清伟 | 晋2*开通会员可解锁*4453 | 99.92 |
| 第三中标候选人 | 江西晟铭建设工程有限公司 | 4985745元 | 60天 | 合格 | 陈云龙 | 赣2362*开通会员可解锁* | 99.83 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 沈阳市苏家屯区公路工程公司 | 项目总工未提供职称证 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏中安和项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期: *开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
九、联系方式:
招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:*开通会员可解锁*
代理机构:宁夏中安和项目管理有限公司 联 系 人:潘琼英 电 话:*开通会员可解锁*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏中安和项目管理有限公司
日期:*开通会员可解锁* 13:57:22
中标候选人公告.pdf
经济标得分汇总表.pdf
开标记录表.pdf
评标结果汇总.pdf