青海典宇建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海典宇建设工程有限公司
青海典宇建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年09月23日
邮箱:
2278894654@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1803735****
法定代表人:
李玉刚
地址:
青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼5层1051号
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
个
中标项目金额
1.2
亿
已合作采购单位
20
个
项目联系人
2
个
青海典宇建设工程有限公司
的相关信息
[格尔木市][公开招标][施工]格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一[已发中标结果公告]
章: 发布日期:2025年12月21日 招标人 格尔木市教育局 代理机构 青海裕红工程管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海典宇建设工程有限公司
完全响应 23231355.400元 姓名:李生霞 证书编号:青263212254119 240 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-12-21
格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一施工中标结果公告
候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 招标人 格尔木市教育局 代理机构 青海裕红工程管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海典宇建设工程有限公司
完全响应 23231355.400元 姓名:李生霞 证书编号:青263212254119 240 合格 发布日期:2025年12月21日
采购结果
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-12-21
格尔木市第三中学综合教学楼建设项目中标候选人公示
25年12月17日 公示结束时间 2025年12月20日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
青海典宇建设工程有限公司
完全响应 23231355.400元 姓名:李生霞 证书编号:青263212254119 240 合格 第2名 青海易涛建设工程有限公司 完全响应 23211769.180元 姓
采购结果
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-12-17
[格尔木市]格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一[变更公告][已发变更公告]
1) 公告(公示)发布时间:2025年12月04日 一、公告内容: 因CA锁续期重新生成招标文件,内容无变动,如各投标人已上传文件请重新下载最新答疑澄清文件重新生成上传 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:格尔木市住房和城乡建设局 三 、联系方式 招标人:格尔木市教育局 招标代理机构:青海裕红工程管理有限公司 地 址:格尔木市中山路28号 地 址:西宁市城
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-12-04
格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一[变更公告]
:E6301000076059895001001) 公告(公示)发布时间:2025年11月25日 一、公告内容: 补充图纸 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:格尔木市住房和城乡建设局 三 、联系方式 招标人:格尔木市教育局 招标代理机构:青海裕红工程管理有限公司 地 址:格尔木市中山路28号 地 址:西宁市城西区文苑路7号财富中心B座8楼 联系人:苏老师
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-11-25
格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一
年11月25日 一 、公告内容: 补充图纸 二 、监督部门 本招标项目的监督部门为:格尔木市住房和城乡建设局 三 、联系方式 招标人:格尔木市教育局 招标代理机构:青海裕红工程管理有限公司 地 址:格尔木市中山路28号 地 址:西宁市城西区文苑路7号财富中心B座8楼 联系人:苏老师 联系人:吴先生 电 话:0979-8465829 电 话:0971-5296
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-11-25
[公开招标][施工]格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一[已发公告]
同时上传至《青海省电子招投标公共服务平台》发布。获取方式:自2025年11月14日 00:00时至2025年11月18日 24:00时止,潜在申请人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用CA数字证书点击“我要申请”自行免费下载。 5.3 招标人(代理机构)不得要求申请人到现场领取纸质资料或登记。 5.4 潜在申请人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-11-24
格尔木市第三中学综合教学楼建设项目资格预审公告(代招标公告)
公共服务平台》发布。获取方式:自2025年11月14日00:00时至2025年11月18日24:00时止,潜在申请人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用CA数字证书点击“我要申请”自行免费下载。 5.3 招标人(代理机构)不得要求申请人到现场领取纸质资料或登记。 5.4 潜在申请人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录《青海省电子招投标公共服务平台
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-11-13
陕建机施集团医药产业园(生命健康谷)项目一期室外市政工程专业分包任务
: 15591747167 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 中标候选单位: 序号:1 中标候选单位:
青海典宇建设工程有限公司
中标候选单位名次:第一中标人 序号:2 中标候选单位:青海明岳建设工程有限公司 中标候选单位名次:第二中标人 序号:3 中标候选单位:青海顺宁建设工程有限公司 中标候选单位名次:
采购结果
青海西宁
青海典宇建设工程有限公司
2025-09-10
城西区新西社区综合服务中心建设项目(第二次)公告
目名称:城西区新西社区综合服务中心建设项目(第二次) 五、合同主体 采购人(甲方):西宁市城西区民政局 地 址:五四大街21号 联系方式:0971-6369391 供应商(乙方):
青海典宇建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼5层1051号 联系方式:15709823332 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:城西区新西社区综合服务中心建
采购结果
青海西宁
青海典宇建设工程有限公司
2025-07-16
2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示
符合招标文件要求. 平武兴达建设有限责任公司 红色预警(机器码*致) 青海凌蓝建设工程有限公司 色预警(机器码*致) 青海中杰建设工程有限公司 安全员无网络截图,项目经理职称不符合要求 青海广宇建设工程有限责任公司 项目经理社保打印日期不符合要求 青海锦昇建设工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求。 青海丰扬建设工程有限公司 项目经理社保打印时间不符合
采购结果
青海典宇建设工程有限公司
2025-07-03
2025年兴海县和美乡村建设项目标段一开标记录
:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 开标时间 2025-07-02 18:55 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海典宇建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:6008053.09元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 30 23:04:53 CS
采购结果
青海典宇建设工程有限公司
2025-07-02
2025年玉树市乡村振兴公共厕所建设项目(第二次)合同公告
树市乡村振兴公共厕所建设项目(第二次) 五、合同主体 采购人(甲方):玉树市农牧和科技局(本级) 地 址:玉树市扎西科德宁格5号 联系方式:17709768881 供应商(乙方):
青海典宇建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼5层1051号 联系方式:15709823332 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年玉树市乡村振兴公共
采购结果
青海玉树
青海典宇建设工程有限公司
2025-06-24
城西区新西社区综合服务中心建设项目(第二次)中标(成交)结果公告
区新西社区综合服务中心建设项目(第二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1103737.95(元)
青海典宇建设工程有限公司
青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼5层1051号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工
采购结果
青海西宁
青海典宇建设工程有限公司
2025-06-23
城西区新西社区综合服务中心建设项目(第二次)的竞争性磋商公告
采购项目的其他采购活动; 5、供应商须具备建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质,须具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 6、项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程](含)以上注册建造师执业资格和有效地安全生产考核合格证书,且未承担在建项目; 7、省外供应商须提供有效的进青备案登记证明; 8、本项目专门面向中小企业采购。
采购公告
青海西宁
青海典宇建设工程有限公司
2025-06-10
2025年玉树市乡村振兴公共厕所建设项目(第二次)中标(成交)结果公告
年玉树市乡村振兴公共厕所建设项目(第二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1746641.7(元)
青海典宇建设工程有限公司
青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼5层1051号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工
采购结果
青海玉树
青海典宇建设工程有限公司
2025-05-27
都兰公路段 2025 年道段设施维修中标结果公告
19) 一、中标人信息: 标段(包)[001]都兰公路段 2025 年道段设施维修: 中标人:
青海典宇建设工程有限公司
中标价格:15.640947 万元 二、其他: 成交供应商:
青海典宇建设工程有限公司
成交价格:人民币¥156409.47 (大写:壹拾伍万陆仟肆佰零玖元肆角柒分) 工期:45 天 工程质量:国家现行规范合格标准 项目经理及注册编号:杨创军,青 263212253
采购结果
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-05-19
2025年玉树市乡村振兴公共厕所建设项目第二次的竞争性谈判公告
购项目提供整体设计、规范编制或者项目管 理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项 目的其他采购活动; 5、本项目不接受投标供应商以联合体方式进行投标; 6、供应商须具备[建筑工程·建筑工程施工总承包叁级](含)以上资质,须具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 7、项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程](含)以上注册
采购公告
青海玉树
青海典宇建设工程有限公司
2025-05-16
2025年玉树市乡村振兴公共厕所建设项目(第二次)的竞争性谈判公告
载信用信息报告 ”栏中的法人和其他 组织信用信息,时间为谈判文件响应截止时间前10天 内); 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系 的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活 动。否则,取消谈判资格; 5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管 理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项 目的其他采购活动; 6、本项目不接受投标供
采购公告
青海玉树
青海典宇建设工程有限公司
2025-05-16
都兰公路段 2025 年道段设施维修竞争性磋商公告
gk.court.gov.cn/shixin/)、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。提供网站查询截图,时间为磋商截止时间前 10 天内。 4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格。 5.本项目不接受供应商以联合体方式进行投标。; 本项目不允许
采购公告
青海海西
青海典宇建设工程有限公司
2025-05-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备维修
施工监理
仪表阀门
电器类
隔离栏
轨道钢
检测仪
污水处理厂
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交