格尔木市第三中学综合教学楼建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

格尔木市第三中学综合教学楼建设项目中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*95001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

格尔木市教育局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海典宇建设工程有限公司

完全响应

*开通会员可解锁*0元

姓名:李生霞证书编号:青263212254119

240

合格

第2名

青海易涛建设工程有限公司

完全响应

23211769.180元

姓名:易志华证书编号:青263242561347

240

合格

第3名

湖北胜辉达建设工程有限公司

完全响应

23201390.030元

姓名:史文学证书编号:鄂242141548926

240

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宁川建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合

青海昊德建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金或保函。

青海世霖项目管理有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会