海南省国际工程咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
海南省国际工程咨询有限公司
海南省国际工程咨询有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
hainancic@163.com
注册资本:
--
电话:
0898-6672****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
364
个
中标项目金额
2211.12
万
已合作采购单位
159
个
项目联系人
20
个
海南省国际工程咨询有限公司
的相关信息
秀湖大道一期工程可行性研究报告评估
工程可行性研究报告评估 采购项目编码:4401140075143462511211289 项目业主名称:广州市花都区发展和改革局(广州市花都区粮食和物资储备局) 中选中介机构名称:
海南省国际工程咨询有限公司
合同名称:秀湖大道一期工程可行性研究报告评估 合同编号:4401140075143462511211289 合同总金额:10800.00 履约人员: 服务期限说明: 服务内容:对
采购结果
广东广州
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-24
万宁市礼纪镇区污水提升工程
3672.00(元) ,上限83672.00(元) 服务时限:下限5(天) ,上限15(天) 服务内容:万宁市礼纪镇区污水提升工程主要建设内容包括:本方案建设内容包括两部分: (1)污水工程:新建DN200~DN400污水管14.469km,其中DN400污水管1176m,DN300污水管5341m,DN200污水管7952m;新建DN200牵引管59m;新
采购公告
海南万宁
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-18
文昌市航天发射场配套综合防灾减灾及应急救援能力提升工程项目项目建议书评估采购
20251216113416647 项目业主名称:文昌市行政审批服务局 所属项目所在地:海南省,文昌市,东郊镇,海南省文昌市||海南省文昌市东郊镇 所属项目总投资:48000(万元) 事项名称:政府投资项目建议书评估 资质要求:工程咨询 等级:甲级 服务金额:下限35400.00(元) ,上限59000.00(元) 服务时限:下限5(天) ,上限10(天)
采购公告
海南文昌县
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-16
新埠街道横沟村新建社区卫生服务中心项目
41865 项目业主名称:海口市美兰区行政审批服务局 所属项目所在地:,,,海口市美兰区||新埠街道横沟村 所属项目总投资:1309.59(万元) 事项名称:政府投资项目可行性研究报告评估 资质要求:工程咨询 等级:综合甲级 服务金额:下限11640(元) ,上限11640.00(元) 服务时限:下限3(天) ,上限7(天) 服务内容:对该项目进行可行性研究
采购公告
海南海口
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-15
东莞市横沥镇长巷神前路升级改造工程可行性研究报告评审服务
暂行规定的通知》(粤价〔2000〕8号),行业调整系数0.8,工程复杂系数0.5。此报价金额为合同包干价。报价金额包括但不限于专家评审费、会议费、税费等全部费用。 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:83798366 监督举报: 中选中介机构名称:
海南省国际工程咨询有限公司
中介机构联系地址:海南省海口市龙华区龙昆北路15号中航大厦16层 相关附件
采购结果
广东东莞
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-08
海南省临高县南宝灌区续建配套与现代化改造项目
海南省临高县南宝灌区续建配套与现代化改造项目 发布时间:2025-12-05 15:55:57.22 中选机构名称:
海南省国际工程咨询有限公司
中选金额(元):9600.00 报名截止时间:2025-12-05 15:56:00.0 参加报名中介数:1 服务需求名称:海南省临高县南宝灌区续建配套与现代化改造项目 选取中介方式:指定选取 服务需求编号:1061
采购结果
海南临高县
海南省国际工程咨询有限公司
2025-12-05
遥田镇大马小学附设幼儿园教学综合楼建设项目可行性研究报告评估
:评估财政性投资项目项目建议书、可行性研究报告 投资审批项目编码:2511-440233-04-01-927067 服务金额:¥5,000元 金额说明:无 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0751-2252052 监督举报: 中选中介机构名称:
海南省国际工程咨询有限公司
中介机构联系地址:海南省海口市龙华区龙昆北路15号中航大厦16层 相关附件
采购结果
广东韶关
海南省国际工程咨询有限公司
2025-11-26
陵河北片区电力配套设施项目(一期)
资质要求:工程咨询 等级:乙级 服务金额:下限80700.00(元) ,上限80700.00(元) 服务时限:下限5(天) ,上限20(天) 服务内容:1、初步设计及概算项目委托第三方进行技术评审服务的事宜。2、编制报告和拟参与第三方评审单位不能是同一家(同一家不要报名,报名作废)。3、不按时完成工作任务或有被投诉不良行为的,不能作为委托第三方。4、原则上2
采购公告
海南陵水黎族自治县
海南省国际工程咨询有限公司
2025-11-25
拉萨市信息化重大项目评审项目 合同公告
10200006431 四、项目名称:拉萨市信息化重大项目评审项目 五、合同主体 采购人(甲方):拉萨市经济和信息化局 地址:拉萨市城关区当热中路19号 联系方式:/ 供应商名称:
海南省国际工程咨询有限公司
供应商地址:海口市龙昆北路15号中航大厦16层 联系方式:/ 六、合同主要信息主要标的名称:详见合同 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:详
采购结果
西藏拉萨
海南省国际工程咨询有限公司
2025-11-21
东莞市横沥镇金牛农田整治及配套设施提升工程可行性研究报告评审服务
8号),行业调整系数0.8,工程复杂系数0.5。此报价金额为合同包干价。报价金额包括但不限于专家评审费、会议费、税费等全部费用。 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称:
海南省国际工程咨询有限公司
指定理由: 该公司具有专业评审资质,在人才储备、技术经验、服务评价方面都具备良好的信誉和口碑,在服务时效性可以得到一定的保障 中选机构联系地址: 海南省海口市龙华区龙昆北路15号
采购结果
广东东莞
海南省国际工程咨询有限公司
2025-11-21
中标公示---鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估
中标公示 项目名称 鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估 开标日期 2025-11-17 评标日期 2025-11-17 公示日期 自中标公示发布之日起三个工作日 中标人
海南省国际工程咨询有限公司
投标报价 ¥77910.00元 投标文件废标原因 广东国仕工程咨询有限公司未提交业绩证明,资格要求不符合招标文件规定。作废标文件处理。 异议和投诉处理 投标
采购结果
广东珠海
海南省国际工程咨询有限公司
2025-11-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
优盘
机房设备
厨房置物架
塑料模
办公用品复印纸
计算机配件及外设
Hifi音箱
绩效管理服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交